йа - дибилко? - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 21:29
ответ для mari_223 , на сообщение « Два раза переодевала линзы перед... »
  #1481
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от mari_223 Посмотреть сообщение
Два раза переодевала линзы перед зеркалом (всё пелена какая-то перед глазами), пока не поняла, что это зеркало мутное - накануне запотело и не было протёрто... )))
Гы, я когда-то (пока зрение не сделала), могла пару-тройку раз менять линзы (они разные были) местами Все казалось, что перепутала
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 21:46
ответ для fefelka , на сообщение « Гы, я когда-то (пока зрение не... »
  #1482
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Гы, я когда-то (пока зрение не сделала), могла пару-тройку раз менять линзы (они разные были) местами Все казалось, что перепутала
у меня когда-то были линзы с разницей в 0,75дптр, когда я их "не на тот глаз" надевала, так плющило!
Ну, я думаю, надеть линзы, а поверх очки (а чо они бесхозные на столике валяюцца?) - это,я думаю, классика всех, кто носил и то и другое.
После коррекции еще полгода очки по утрам нашарить пыталась, а однажды проснулась с мыслью "черт, опять в линзах уснула!"
__________________
British scientists have finally discovered what's wrong with the female brain:
On the left side, there is nothing right, and on the right side, there is nothing left...


Ася
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 22:04
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1483
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


оо как это вовремя темка эта всплыла
значится так,приехала ясо своим карапузом 2,5годовалым в Гатчину погостить,и пошли мы гулять. А по такому поводу я так сказать приоделась(обычно хожу с ребенком на площадку в джинсах и кроссах)а тут платье короткое расклешенное,тухли хоть и не шпилька,но с каблучком.В общем звязда
... пришли в сквер,там как раз концерт был какой то религиозный(скамеечки,музыканты, эти поют,народ слушает,детки в песочнице ковыряются) ..мой пупс лезет на горку,а горка старинная советская(еще с моего детсва) опасная,железная и в конце ее как раз уклон рельефа.в общем дитё надо ловить.на горке мой и еще мальчик с папой....
а дальше как в амерканском кино...мой катится,я кричу "Ловлю,ловлю!" хватаю его,теряю равновесие,но таки у меня получается аккуратно уложить ребенка на землю и опереться руками о нее же,чтобы не плюхнуться сверху на сына. И тут как раз этот уклон(ага я именно раскорячилась что называется "рачком"..и как на зло этот папа мальчика сзади.сестра сказала,что он бедолага не знал что делать,то ли своего ребенка ловить с горки,то ли меня,чуть не укатившуюся под откос..ну и надо ли говрить,что добрая половина площадки видела мой попель
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 23:36
ответ для Paikea , на сообщение « :046: у меня когда-то были линзы с... »
  #1484
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
у меня когда-то были линзы с разницей в 0,75дптр, когда я их "не на тот глаз" надевала, так плющило!
Ну, я думаю, надеть линзы, а поверх очки (а чо они бесхозные на столике валяюцца?) - это,я думаю, классика всех, кто носил и то и другое.
После коррекции еще полгода очки по утрам нашарить пыталась, а однажды проснулась с мыслью "черт, опять в линзах уснула!"
Не, самое прикольное было, когда я только начала носить линзы и уже привыкла к ним, то есть не ощущала в глазу. Мне постоянно казалось, что линзу потеряла. В результате закрывала другой глаз рукой - вижу, значит линза на месте Картина маслом - идет девица по улице и вдруг закрывает один глаз рукой
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 00:33
ответ для fefelka , на сообщение « Не, самое прикольное было, когда я... »
  #1485
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Всем привет, я к вам случайно забрела по ссылке из муж отличился)))
Хотела пожаловаться что как раз на днях была с ребенком и братом в гостях, брат выпил и посадил меня за руль своей 9-ку. Так так неприятно получилось(((( мало того что я сто лет не ездила не то что на переднеприводных, так и на механике ваще, так и ещё брату было совсем худо, сзади кричала моя 7-ми месячная дочка, так до кучи у него раздолбанная коробка передачи не воткнуть нормально, да и ещё с зажиганием что то, короче туда-сюда на повороте, буквально в двух шагах от дома, на узенькой улочке я заглохла , не беда что заглохла, беда была в том, что мне никак не завестись было начали сигналить, разбудили малую, она кричать и плакать готова была провалиться, короче плюнула на все, вытащила малую и брат сам тыркаться начал. А сам то, сам то тоже не с первого и даже не с третьего раза завел свою развалюху((( Но мне то так неудобняк было(((( ведь так и знала что неприятность случиться!!!

Цитата:
Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
у меня когда-то были линзы с разницей в 0,75дптр, когда я их "не на тот глаз" надевала, так плющило!
Ну, я думаю, надеть линзы, а поверх очки (а чо они бесхозные на столике валяюцца?) - это,я думаю, классика всех, кто носил и то и другое.
После коррекции еще полгода очки по утрам нашарить пыталась, а однажды проснулась с мыслью "черт, опять в линзах уснула!"
Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Не, самое прикольное было, когда я только начала носить линзы и уже привыкла к ним, то есть не ощущала в глазу. Мне постоянно казалось, что линзу потеряла. В результате закрывала другой глаз рукой - вижу, значит линза на месте Картина маслом - идет девица по улице и вдруг закрывает один глаз рукой
Ага, бывает такое!

Хотела спросить у вас, сделавших коррекцию, где делали, как решились и довольны ли???
Я уже лет 10 думаю думаю, но все никак не решиться(((

Извините что про глаза не в тему!
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 17:56
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1486
CocainaBaby
Ветеран
 
Аватар для CocainaBaby
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Север
Сообщений: 856


Цитата:
Гы, я когда-то (пока зрение не сделала), могла пару-тройку раз менять линзы (они разные были) местами Все казалось, что перепутала
однаждв выпала линза, ну бывает пошла переодевать новую, надела ... и стало еще хуже(зрение у мну -4,5, т.е. реально слепая)) я стою смотрю по сторонам и воообще ничего не вижу до этого хоть одним глазом видела, а тут ващще мир потеряла
дибилко- засунула линзу в тот глаз, в котором была линза
CocainaBaby is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 11:58
ответ для RegLega , на сообщение « Всем привет, я к вам случайно забрела... »
  #1487
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Хотела спросить у вас, сделавших коррекцию, где делали, как решились и довольны ли???
Я уже лет 10 думаю думаю, но все никак не решиться(((

Извините что про глаза не в тему!
Это Вам эту темку надо почитать http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=987214
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 17:17
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1488
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Девы, поделюсь и я своим дЭбилизмом за последнее времячкО

1. Мне кстати было совсем не смешно..а грустно - плакать хотелось! но на будущее запомнила
Сменила очередную машину...решила с маманом поехать в Петергов...а так как у меня топографический кретинизм - решила ехать по кольцевой....Живу на гражданке, выехала на КАД, меня на посту остановили...машина у меня на транзитах...проверили документы...сказали что у меня неправильно установлены номера, но штрафовать не стали..просто предупрели.... а я их просто бардачке возила...лень на стекло ставить было...да и падает он вечно ветром сдувает..на жвачке не держится...от скотча портится стекло да и нет у меня никогда его с собой в итоге, извинилась, положила на панель..поехала дальше...приехала в какую то попу мира...самый конец кольцевой съехала...там пост...там блин человек 10 их было...есессно остановили...еду Я - на покареженной ЦРВэхе темной..на транзитах...ну у меня нет опыта общения с ними - вызвали в будку..пошла..дали читать 1 гладу ПДД типа разрешено 5 дней на транзитах... стали впаривать что у меня ни одного нарушения...минут 10 он мне намекал на то что надо на лапу дать а я не понимала....в итоге - оштрафовали((((
Я потом еду и думаю..странно..почему на первом посте не оштрафовали а тут оштрафовали стрянно! беру в руки транзиты свои (причем и в будке их держала в руках) но мы же русский народ - документы не читаемс...смотрю..а они у меня на 20 дней! я была злая на весь мир и на себя..и на них на всех...обыдно было..а теперь даже смешно!

2. Поехала я как то с работы прошлындыть по северной калерее (ТЦ у метре Гр пр) шла шла..ничего не купила...вышла и иду домой...в торону Окея...идууу...жаааааааарко...34 градуса...мокрая,злая...перешла уже дорогу и тут меня осенило Я ЖЕ НА МАШИИИИИИИИИИИНЕ а я то и забыла! пошла обратно - забирать разколдобинку мою и это кстати уже 3й раз..с разными машинами...
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 15:58
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1489
Друндуделька
Мега-элита
 
Аватар для Друндуделька
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Политехническая
Сообщений: 3 912


Еще хочу.
Друндуделька is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 16:26
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1490
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Я зимой ехала с ребенком из пол-ки на своей 15-ке (дело было в Пушкине, кругом сугробы, узкие улочки) - на перекрестке (я пропускаю помеху справа) - сзади налетает Лексус джип, истошно сигналя - я даже не поняла, что меня подгоняли, пять лет езжу, мне давно уже никто не сигналит !. Еду дальше - на следующем перекрестке светофор, мне поворачивать налево, Лексусу - направо, места для двоих нет (сугробы). Трогаюсь на желтый - тоже самое, истошный вопль Лексуса! Я по тормозам, клянусь - впервые в жизни захотелось набить морду. Почти вылетаю из машины - смотрю: истеричный Лексус справа запрыгивает на бордюр и скачет по тротуару, куда ему надо, за рулем - молоденькая блондинка. Очень хотелось ей объяснить, что отечественный автопром - это не Лексус, если она не поняла и стартуем мы не за 5 сек. до 100 км. Или у нее вообще по принципу: раздайся, грязь, телега едет?
nikav is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena