Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 22:47   #1481
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Из недорогих лучше на балкон - тот, что за партером. С другой стороны сцены (там, где амфитеатр) хуже слышно, особенно вокал.
А вообще, придет Маша и подробно все распишет (или ссылочкой кинется на свой пост аналогичной тематики).
Ох, я прямо тронута таким вниманием. Даже нашла свой пост по такому случаю http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=8030

Из недорогих - надо смотреть по концерту. Если симфонический, то уже не так принципиально, где сидеть.

Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
7 ряд хорошо, ИМХО, не по акустике, а тем, что никто в спину не тычет ногами.
Оль, реально бортик за спиной 7-го ряда очень скрадывает звуки сверху.

Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Появилась афиша на июль в КЗ.
Уайт опять будет, Малкович, а в остальном пока сплошные немцы - венские филармоники, камерный филармонический оркестр Бремена, опять Бухбиндер. В дополнение к июньской серии у него будет еще 4 концерта. Такое впечатление, что Мариинка издевается над зрителем - это все летом, ладно в июне, но в июле!!! Нет бы в ноябре или там в депрессивном марте.
Ага .
MashaG is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 22:53
ответ для MashaG , на сообщение « Ох, я прямо тронута :008: таким... »
  #1482
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Спасибо всем большое! Купила билет в 7-й ряд на венцев, осталось только придумать причину, чтобы ехать на дачу не в пятницу, а в субботу
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 22:58
ответ для MashaG , на сообщение « Ох, я прямо тронута :008: таким... »
  #1483
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Ох, я прямо тронута таким вниманием. Даже нашла свой пост по такому случаю http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=8030

Из недорогих - надо смотреть по концерту. Если симфонический, то уже не так принципиально, где сидеть.


Оль, реально бортик за спиной 7-го ряда очень скрадывает звуки сверху.
Класс, Маша, я не знала, что звуки скрадывает.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 23:09   #1484
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Наш ответ Чемберлену. Придумала - куда пойти с детьми бюджетно. Хочу попробовать 12 мая в БЗФ на оркестр Андреева - муж детям давно обещал. Там будут петь Юдина и Леонтьев.
А я слышала, что в БЗФ теперь детей строго с 8 лет пускают. Кроме детских абонементов. Это правда? Ваши-то девочки пройдут возрастной ценз, а вот мой мальчик (да и Ваш тоже) - нет...
garris is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 23:20
ответ для garris , на сообщение « А я слышала, что в БЗФ теперь детей... »
  #1485
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
А я слышала, что в БЗФ теперь детей строго с 8 лет пускают. Кроме детских абонементов. Это правда? Ваши-то девочки пройдут возрастной ценз, а вот мой мальчик (да и Ваш тоже) - нет...
Теперь - это когда? Мы зимой вроде были на концерте, там была куча детей возраста моего мальчика
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 23:25   #1486
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Теперь - это когда? Мы зимой вроде были на концерте, там была куча детей возраста моего мальчика
Не знаю. Пару недель назад проходила мимо БЗФ, встретила приятельницу, а та меня напугала...
garris is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 23:31   #1487
sjap
Мега-элита
 
Аватар для sjap
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Снова на авиаконструкторов
Сообщений: 3 498


адская комедия - это оболдеть как здорово!
sjap is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 23:36
ответ для garris , на сообщение « Не знаю. Пару недель назад проходила... »
  #1488
redhm
Наш человек
 
Аватар для redhm
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщений: 5 177


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
А я слышала, что в БЗФ теперь детей строго с 8 лет пускают. Кроме детских абонементов. Это правда? Ваши-то девочки пройдут возрастной ценз, а вот мой мальчик (да и Ваш тоже) - нет...
Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Теперь - это когда? Мы зимой вроде были на концерте, там была куча детей возраста моего мальчика
Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Не знаю. Пару недель назад проходила мимо БЗФ, встретила приятельницу, а та меня напугала...
всегда вроде с 5 лет было, хотя когда мы проходили на Грузинский хор в понедельник, вроде бы кто-то спрашивал про разрешение на детей.... но так как мы приглашенные были, то прошли и так .... но я могу узнать....
redhm is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 23:42
ответ для garris , на сообщение « А я слышала, что в БЗФ теперь детей... »
  #1489
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
А я слышала, что в БЗФ теперь детей строго с 8 лет пускают. Кроме детских абонементов. Это правда? Ваши-то девочки пройдут возрастной ценз, а вот мой мальчик (да и Ваш тоже) - нет...
Поскольку я на днях забегала в кассы БЗФ, могу сказать из первых рук. Там на кассе висит объявление, в котором сказано, что на вечерние спектакли допускаются дети с 8 лет, и мол, не удивляйтесь, если детей младшего возраста не пустят. Но могут и пустить - там формулировка расплывчатая, что-то вроде "на усмотрение администратора". Я точно не запомнила (в голове у меня уже поездка, все остальное мимо проходит ).
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 00:09   #1490
redhm
Наш человек
 
Аватар для redhm
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщений: 5 177


по следам обсуждений про ансамбль БЕРЕЗКА - 2 мая в 15,35 по Культуре - http://www.tvkultura.ru/issue.html?id=107326
redhm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena