Первый раз в детский сад в сентябре 2012г. Московский р-он - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 02:48
ответ для ksu1984 , на сообщение « У нас так получилось что мы уже год... »
  #1481
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
У нас так получилось что мы уже год назад делали карту в сканди,один терапевт всё написал...анализы у них сдавали..
Ну так в поликлинике наверное запись к каждому специалисту огромная...Вы почитайте темки отдельные про карты...
__________________
Людик-Чудик is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 03:01   #1482
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Людик-Чудик Посмотреть сообщение
Ну так в поликлинике наверное запись к каждому специалисту огромная...Вы почитайте темки отдельные про карты...
да, в нашей через 1 мес запись, но время то есть до сентября...
меня волнует будут смотреть эти специалисты или шлепнут штампик для карты и всё?
если не смотрят (мы ведь без жалоб придем),тогда действительно плятно лучше сделаем..
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 03:10
ответ для Мариныч , на сообщение « Спасибо за ответ! :flower: Мне тоже... »
  #1483
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Мариныч Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!

Мне тоже жалко переводиться, к деткам дочка уже привыкла. И воспитательницы очень классные! Успокаивает то, что со след. года все равно новые воспитатели и ещё неизвестно какие

А вообще, все перемены - к лучшему! Будем действовать!
у нас тоже в любом случае с будущего года был бы перевод (т.к. сам сад оздоровительный, а группа яслей в этом году только открылась и ей на 1 год дали статус просто общеобразовательной, а с 1 сентября 2012 она также становится оздоровительной, а у нас показаний для неё нет). Но это ещё когда было бы... за лето бы уже поотвык, да и у меня было бы в голове не то что я сама лично забрала своего ребёнка из столь хорошего сада, к которому он очень привык и любит его безумно, а что нас "попросили" из него и с этим всё равно ничего не сделать.... в общем чувствую себя виноватой т набираюсь смелости на завтра и мужества.... блин дляя меня по моему это травма больше чем для ребёнка.... как бы не разреветься когда завтра прощаться будем..... накупила в сад сока и вкусняшек детям, завтра понесу на прощание... всё, опять реву
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 03:12   #1484
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Людик-Чудик Посмотреть сообщение
Ну так в поликлинике наверное запись к каждому специалисту огромная...Вы почитайте темки отдельные про карты...
мы в прошлом году проходили всех врачей в июне - номерков до дури! очередей практически нет! и все врачи в один голос говорили нам какие мы молодцы что в июне пришли, а также в один голос утверждали о том что в июне у них "мёртвый" сезон, а вот с конца июля начинается .опа.
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:24
ответ для Liège , на сообщение « Первый раз в детский сад в сентябре... »
  #1485
Zimnyaya
Наш человек
 
Аватар для Zimnyaya
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: теперь Парк Победы (5 мин от метро), Гражданка, Красное Село
Сообщений: 5 130


Девочки, я только что прошла всех специалистов в нашей 35-ой пол-ке. Все вместе вышло 1,5 недели. Правда записалась я к основной массе еще в январе на середину февраля. Оставался только ЛОР и офтальмолог, записи долго не было вообще, когда открыли на 12 и 14 марта только удалось. Но я к обоим этим спецам подошла в дни, когда проходила хирурга и объяснила по-человечески, сказав, что даже запись у нас есть, но карта нам нужна сейчас, потому как с 1-го марта в сад. Подождала когда все по времени пройдут (немного было народу, человека 2-3) и прошла сама. Смотрели хорошо, специалисты мне все понравились, дали дельные рекомендации. Мне есть с чем сравнивать, в прежней районной пол-ке у нас вообще всегда ставили, что все отлично. Мы тоже редкоболеющие, поэтому последний раз в пол-ке вообще были в 1 год. Мне было именно интересно, что скажут специалисты. Только в Бейби к Кенису и офтальмологу в 2 года платно съездили и все.
Так что удачи! Глаза боятся, а руки делают.
Zimnyaya is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:16
ответ для Zimnyaya , на сообщение « Девочки, я только что прошла всех... »
  #1486
Lolga
Активный участник
 
Аватар для Lolga
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СПб,Московский р-н
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Zimnyaya Посмотреть сообщение
Девочки, я только что прошла всех специалистов в нашей 35-ой пол-ке. Все вместе вышло 1,5 недели. Правда записалась я к основной массе еще в январе на середину февраля. Оставался только ЛОР и офтальмолог, записи долго не было вообще, когда открыли на 12 и 14 марта только удалось. Но я к обоим этим спецам подошла в дни, когда проходила хирурга и объяснила по-человечески, сказав, что даже запись у нас есть, но карта нам нужна сейчас, потому как с 1-го марта в сад. Подождала когда все по времени пройдут (немного было народу, человека 2-3) и прошла сама. Смотрели хорошо, специалисты мне все понравились, дали дельные рекомендации. Мне есть с чем сравнивать, в прежней районной пол-ке у нас вообще всегда ставили, что все отлично. Мы тоже редкоболеющие, поэтому последний раз в пол-ке вообще были в 1 год. Мне было именно интересно, что скажут специалисты. Только в Бейби к Кенису и офтальмологу в 2 года платно съездили и все.
Так что удачи! Глаза боятся, а руки делают.
а вы не могли бы нам свой номерок уступить?а то у нас только на 23 к лору,а в сад сказали принести до 20 карту хотя сначала говорили,в апреле. Правда не знаю,как это сделать...(уступить)
__________________
Lolga is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:46
ответ для Nushka23 , на сообщение « Всем привет! Звонила сегодня в РОНО,... »
  #1487
Кысёныш
Участник
 
Аватар для Кысёныш
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Южные окраины
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
Всем привет! Звонила сегодня в РОНО, нас 2 недели не было, телефоны отключили, думала мало ли уже комиссия прошла, пока сказали ждать, в ближайшее время должны позвонить, если не позвонят, то после 20.03. к ним в 240 в пн.14-18 и пт.10-14. Мы вставали в очередь в сент.2010, нам 2 годика будет в сент.2012 №2887, кто рядом с нами вам звонили уже?!
У нас номер 2885 ещё не звонили, сказали после 8 марта должны звонить или приходите сами....
Кысёныш is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:31
ответ для Кысёныш , на сообщение « У нас номер 2885 ещё не звонили,... »
  #1488
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
да, в нашей через 1 мес запись, но время то есть до сентября...
меня волнует будут смотреть эти специалисты или шлепнут штампик для карты и всё?
если не смотрят (мы ведь без жалоб придем),тогда действительно плятно лучше сделаем..
смотрят все что надо)) даже если без жалоб))
__________________
Fru_Björn is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:49
ответ для Fru_Björn , на сообщение « смотрят все что надо)) даже если без... »
  #1489
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


ну всё тогда, пойдем тоже в поликлинику до сентября то всяко успеем сделать карту
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:29
ответ для ksu1984 , на сообщение « ну всё тогда, пойдем тоже в... »
  #1490
Мадонна с Младенцем
Активный участник
 
Аватар для Мадонна с Младенцем
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Южные края...
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от ~marishka~ Посмотреть сообщение

а почему посвобонее?????
кушать хочется всем, одеваться и т.п., вне зависимости от того есть второй родитель
Вот и я про это... а нам хочется просто кушать
Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
Мы вернулись с направлением))) пойдем с первого сентября в 34 сад))) в принципе я довольна, это один из садов куда хотела, еще предлагали на выбор 82 и 99
и мы туда же! тоже с сентября. Поздравляю, а Вы переживали!

Цитата:
Сообщение от ~marishka~ Посмотреть сообщение
мне бы хотелось отдать в 2г, чтобы ребенок общался с детишками
сидение дома - это одно, общение со сверстниками другое
А я вот умоляла дать с апреля хотя бы сад, чтобы пойти на работу, но никто не дал. Объясняю, что кормить нечем ребенка - отвечают: "ну придумайте что-нибудь, а в сад только с 1 сентября"

Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение

А Вы не в него идете? Мы в него меня тоже это убивает,хотя сам сад вроде хороший, тоже видела пустые бутылки из под пива там, мой вообще может хлебнуть из такой бутылочки легко
может новая зав. исправит ситуацию
у 34 соседнего тоже с нами школа рядом, школьники тусят, дык ещё и все детки со двора гуляют на территории садика так как другой площадки во дворе нет,а куда деваться им
Ну это специфика нашего микрорайона, тут никто ничего не сделает, я думаю...
Да во всех садах открыты площадки, с этим ничего не поделаешь. Хорошо хоть - они есть
__________________


"Вот такая вот музыка, вот такая, блин, вечная молодость!"ЧиЖ.
Мадонна с Младенцем is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena