Ленка-пенка-колбаса - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2011, 14:36
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1481
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


О, собакины - это и наше всё. И кошаки тоже.
Совсем недавно я её застращала, что можно только хозяйских собак обнимать и только если хозяева подтвердили адекватность своей псинки. Слушается. Но я уверена, что не будь меня рядом - рванула бы к первой же бродячей собаке и все мои запугивания были бы коту под хвост...
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 16:49
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1482
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Покупаем в аптеке коробочку для лекарств. Ленка нудит и нудит, нудит и нудит...Ну и фиг с ней, пусть нудит. Ну не нравится ей, что у двух машин сигнализация сработала... ла-ла-ла, нелььзя в городе шуметь. пока она негодовала на тему общественного порядка, я молчала. А когда дочь раскритиковала цвет коробочки для таблеток: "Мама, Паша же мльчик, зачем ты ему розовую купила?", я не выдержала.
промолчала, выдохнула, вдохнула м спрсила:
- Лена, (и вобще день был тяжелый, я устала) знаешь, КТО ты?
- Жопа!, - громко так и с четким проговаривание "ж"... прям как на уроке. Громко и отчетливо. помолчала и добавила, - жопа с ручкой!

очереди было весело.

Вспомнила историю с сыном. ну что-то не мог запомнить из элементарного (не школа).
- Паша, ну это же элементарно! Ты что, дурак, что ли?
- Да, я - дебил. вон в карте написано.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 01:11
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1483
ilinka
Активный участник
 
Аватар для ilinka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Заполярье
Сообщений: 556


Ленки круче всех!
__________________
У меня пушистый характер, как у ёжика!
ilinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 15:18
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1484
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Мы на 1 мая ходили с колонной инвалидов. Гляда на Ленку расхрабрилась одна девочка с СДВГ и СД, которая должна была ехать во главе колонны инвалидов.http://s51.radikal.ru/i133/1105/21/9c0aa8d069ae.jpg

Блин, чо делать-та? Ленка бурчит, как старая бабка. я в ужасе... что же будет с ней в старости?
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 16:48
ответ для Криптан , на сообщение « Мы на 1 мая ходили с колонной... »
  #1485
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


хочу вам сказать что у вас в Магадане теплее! у нас снег только что шел...
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 15:04
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1486
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Блин.... опять у Ленки колтуны на голове. башкой умоталась. Стресс у неё, видите ли - дверь входную нам ставили. рада была до усрачки, но вот башкой помотать и под это дело побормотать - милое дело!.

А еще я буду биться головой о стенку! Б-П. Д-Т. Ф-В. ну путает даже при чтении! Вот уж точно будут "бедух" и "путильник".

А еще после демонстрации все дети рисовали картинки в садике. все дети как дети - нарисовали демонстрацию. Моя рисует на уровне 4-х леки. да и фиг сним, но Ленка оказалась в числе выпендрежных (4 штуки) деток и решила украсить рисунок текстом.

фиг с ним, с "празником" - остальные трое написали также. моя и еще один указали, что за "празник". Но моя написала мало того, что написала задом наперед, она написала так "С празником 1 АЙАМ".

МАЙА - фонематический разбор слова. ага. "Детки, из каких звуков состоит буковка "я"?
И пишет, млин: "йупка" (юбка) и "йожык" (ёжик).

Екатерина вторая новая... Успокойте меня, логопеды-дефектологи, что двойки по русскому не будет, а будет трояк!

И вообще, чтоит ли с этим бороться или само рассосется?
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 15:19
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1487
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


точно. не фонематический, а фонетический.

- кроД копаеД ямку

Это доча ща читает.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 23:06
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1488
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Как там колбаска поживает? Маша, какие новости?
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 09:43
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1489
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


да вот... Пятница 13 была очень насыщенной. Выпускной + поездка на базу отдыха. Хорошо, что Ленка пока маленькая и заморочить голову ей более-менее легко. Я, когда узнала, что поездка на 2,5 дня на базу совпадает с выпускным, пришла в тихий ужас. На базе набо было бы быть уже утром, выпускной в 15,30.... Детей лишать удовольствия не хотелось.

У сына то, чего он очень ждет и что получает очень редко + мне побыть за городом и отдохнуть от всего. И Лена, ждущая выпускной. Пришла к соломонову решению: На ваыпускном отбываем торжественую часть, плюем на фуршет и едем из сада домой за братом и оттуда на СОК "Снежный". Несколько недель я Лене втюхивала, что как здорово, кода два праздника в один день. Втюхала.

Девочка у меня разная. вот тут - прЫнцесса-балерина, старательно застегивающая туфельку. http://i076.radikal.ru/1105/b2/ee0d6a060188.jpg

У прЫнцессы не получается и дочь превращается из прЫнцессы в нечто возмущающееся: "А чо это она на застегивается? http://s14.radikal.ru/i187/1105/84/f2d4ecc19c32.jpg

А потом были шашлыки. Ленка ими опять упихалась. Но перед этим жарила хлеб. Как она его ела! Как она рот раззевала! Ну, я и не выдержала: "Лена рот закрой и ешь культурно!" http://s40.radikal.ru/i089/1105/60/35b58fec0fa5.jpg

Доча приняла к сведению и стала есть культурно. ну скажите, разве у Этой девочки мог быть такой громадный рот? http://s61.radikal.ru/i174/1105/15/71733c6cff37.jpg


Лди добрые, скажите, на кого похожа моя дочка? Светловолосая, светлоглазая, белокожая. Но тип явно не славянский. Прибалты? Евреи? англичанами тут не пахнет (доча хоть и страшненькая, но не страшная).

А это - она на одном из конкурсов. С братиком http://i032.radikal.ru/1105/d1/d6f1097cbd86.jpg
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 09:59
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1490
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


Какие фотки классные!!! Живые!!! Да, я бы сказала, что Ленка на латышку похожа внешностью...или на норвежку
МамаИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena