***Январята 2012*** Первая весна - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 16:09   #1481
pollin_@
Гость
 
Аватар для pollin_@
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Ленинский пр,
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Сегодня выяснилось, что мы недооценили умственное развитие сына. Сегодня обсудили зайчиков, Олежка сказал: "Неть, не зачики, это папа забал, Оег бошой"
Вот так вот!!!! Это папа хитрый!!!
__________________

Евгения 17 лет
Полина 7 лет


Я Ольга
pollin_@ is offline  
Старый 27.03.2012, 16:18   #1482
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Сегодня выяснилось, что мы недооценили умственное развитие сына. Сегодня обсудили зайчиков, Олежка сказал: "Неть, не зачики, это папа забал, Оег бошой"

прелесть
__________________
Nocciola is offline  
Старый 27.03.2012, 16:22   #1483
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Да, я тоже Кристину помучить решила
Действительно, ужас. Мне спать не даёт не новорожленная, а Олежка! Вот зачем я ему "сосу" показала в годик. До этого я его кормила, молоко ушло, а я в магазе увидела смесь от года.... Вот дурная и никто не остановил!
Вторая ночь прошла, плакал меньше сегодня. Всё равно жалко малыша, я уже извелась вся. Он так жалостливо поёт "со-о-оса"
Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Сегодня выяснилось, что мы недооценили умственное развитие сына. Сегодня обсудили зайчиков, Олежка сказал: "Неть, не зачики, это папа забал, Оег бошой"
Какой молодец я Ромку отучала в 2 года..он выпивал 600 мл чая с фенхелем за ночь и сосал соку..чай давала раз 10 за ночь,соску терял и в крик раз 20..итог-мама зомби
Меня это так достало,что я сначала выкинула все бутылки вечером..сказала,что они испортились и все..3 ноч хныкал во сне(он вообще крепко спит) и все,забыл..сразу же стала от соски отучать,мы ее отправили бабушке в посылке опять же 3 ночи и тишина и спокойствие на всю ночь
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline  
Старый 27.03.2012, 16:22
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #1484
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


У нас второй день массажа..Тимон опять все врем ржал а потом спать пошел под окошко
В. Редная is offline  
Старый 27.03.2012, 16:36   #1485
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Какой молодец я Ромку отучала в 2 года..он выпивал 600 мл чая с фенхелем за ночь и сосал соку..чай давала раз 10 за ночь,соску терял и в крик раз 20..итог-мама зомби
Меня это так достало,что я сначала выкинула все бутылки вечером..сказала,что они испортились и все..3 ноч хныкал во сне(он вообще крепко спит) и все,забыл..сразу же стала от соски отучать,мы ее отправили бабушке в посылке опять же 3 ночи и тишина и спокойствие на всю ночь
Вообще радует, что мы не одни такие, а то на площадке никто давно по ночам не кушает.Может, нам тоже 1 ночь осталась? Две уже прожили. Хоть завтракать ребёнок стал, а то он у меня не ел по утрам в последнее время, т.к. смеси больше литра уходило за сон, это 1550 ккал!!!
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 27.03.2012, 16:52   #1486
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Вообще радует, что мы не одни такие, а то на площадке никто давно по ночам не кушает.Может, нам тоже 1 ночь осталась? Две уже прожили. Хоть завтракать ребёнок стал, а то он у меня не ел по утрам в последнее время, т.к. смеси больше литра уходило за сон, это 1550 ккал!!!
Жанн,я поняла,что просто надо перетерпеть..это уже не потребность,а привычка..как соска..надо помучаться и все..ты вот теперь вряд ли Эллинке смесь после года дащь
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline  
Старый 27.03.2012, 17:26
ответ для vetrova1978 , на сообщение « нифигасебе)))) мне кажется цедится... »
  #1487
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
нифигасебе)))) мне кажется цедится гораздо больше терпения надо))))) тем более ручным!!!
Ого! Я тоже в шоке! Для меня прям целое дело, если нацедить молока надо. Я уже с утра к этому готовлюсь)) Ну и неприятно мне как-то, когда молокоотсосом...
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 27.03.2012, 17:56
ответ для Fialka01 , на сообщение « Ну это дело привычки:) Да, она... »
  #1488
Ма(р)ия
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Ну это дело привычки


Да, она остаеться прежней, таких последствий как от ГВ грудью как правило не бывает
да, у меня от старшей печальные последствия были вот думаю что сейчас предстоит
Ма(р)ия is offline  
Старый 27.03.2012, 17:57   #1489
Ма(р)ия
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Сегодня выяснилось, что мы недооценили умственное развитие сына. Сегодня обсудили зайчиков, Олежка сказал: "Неть, не зачики, это папа забал, Оег бошой"

ух ты умничка какой ну и папа
Ма(р)ия is offline  
Старый 27.03.2012, 18:01
ответ для В. Редная , на сообщение « Жанн,я поняла,что просто надо... »
  #1490
Ма(р)ия
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Жанн,я поняла,что просто надо перетерпеть..это уже не потребность,а привычка..как соска..надо помучаться и все..ты вот теперь вряд ли Эллинке смесь после года дащь
девочки, у меня племяш в 4 ГОДА пил 2 бутылочки кики(кефира), так именно и название прижилось только отучили, причем Ян сам себя уговаривал, что он большой и пить не надо, потом мой брат что-то там сказал прям очень мужское(то ли что мужики такой ерундой не страдают, то ли что то в этом духе) ...Ян сразу перестал папу оч любит и каждое его слово ловит
Ма(р)ия is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena