18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2009, 18:43
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1481
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Еще вопрос, а когда лежишь на ДО в 18-м, отпускают на улицу погулять?
Осенняя*** is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 19:49
ответ для Осенняя*** , на сообщение « Спасибо, девочки! А вам делали... »
  #1482
КнопкаRed
Частый гость
 
Аватар для КнопкаRed
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м.Ладожская, пр. Энергетиков
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! А вам делали какие-нибудь мероприятия перед родами - УЗИ, как-то вообще измеряли соответствие размеров? Я собираюсь по сертификату рожать, приехать со схватками, но боюсь что всем пофиг будет. Или может лучше на ДО лечь? (Хотя зря валяться в больнице не охота, лучше уж дома)
Мне ничего не делали, хотя надо было! Пропустили многоводье. Поэтому-то и проблемы были с открытием шейки! А таз и не мерили больше! В родах уже только поняли, что головка у малыша большая (в папу), если бы знали, сделали бы КС! Обычно все решается на месте и от врача с акушеркой зависит отношение к Вам!!!
__________________
КнопкаRed is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 20:03   #1483
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от КнопкаRed Посмотреть сообщение
Мне ничего не делали, хотя надо было! Пропустили многоводье. Поэтому-то и проблемы были с открытием шейки! А таз и не мерили больше! В родах уже только поняли, что головка у малыша большая (в папу), если бы знали, сделали бы КС! Обычно все решается на месте и от врача с акушеркой зависит отношение к Вам!!!
Вот я этого и боюсь! Хорошо, что вы справились, ну а если бы нет? Такие жуткие травмы могут быть...
А вы уже со схватками приехали? Или на ДО лежали? Или по договору наблюдались у врача РД?
__________________

Осенняя*** is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 20:08
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1484
Citron
Активный участник
 
Аватар для Citron
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: ВО - Корнево
Сообщений: 435


Увы, но гулять не пускают((((
__________________


и Дмитрий Сергеевич (03.05.98)
Citron is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 20:32
ответ для Chilli , на сообщение « 18 рд - это моя любовь:love: всех своих... »
  #1485
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
И обязательно возьмет ИНН, а то не дадут справку.
Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Ага!
Спасибо большое!
Lakka is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 21:32   #1486
КнопкаRed
Частый гость
 
Аватар для КнопкаRed
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м.Ладожская, пр. Энергетиков
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
Вот я этого и боюсь! Хорошо, что вы справились, ну а если бы нет? Такие жуткие травмы могут быть...
А вы уже со схватками приехали? Или на ДО лежали? Или по договору наблюдались у врача РД?
У меня договор на ИР был, приехала, когда воды отошли, схватки уже в роддоме пошли. На 114 странице мой отзыв подробнее Все будет хорошо, не настраивайте себя на негатив! Доктора там все опытные!
__________________
КнопкаRed is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 00:19   #1487
LoveMax
Элита
 
Аватар для LoveMax
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 1 832


Цитата:
Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
Еще вопрос, а когда лежишь на ДО в 18-м, отпускают на улицу погулять?

ну..официально нет, но все спускаются вниз к родственникам и выходят на улицу. Это ж не тюрьма. Я так 100 раз делала, главное не пропустить свои процедуры. Ну и ессно, если не предписан постельный режим. Я вообще лежала там в 2008 г на первомайские праздники, на отделении никого..тишина.. за мной приехал муж и мы поехали в парк победы гулять(не ближний свет, кстати), отсутствовала на отделении часа 4. А девочка из нашей палаты поехала на Просвет домой к мужу, так у них на обратном пути машина сломалась.. вобщем её весь день почти не было, и ничего..никто не хватился. По большому счёту всем пофиг, главное не борзеть

Да, лежала я на 2ДО, срок был 35 нед
__________________


LoveMax is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 01:00
ответ для КнопкаRed , на сообщение « :003: У меня таз 20*25*29*17!!! Так... »
  #1488
чёртова принцесса
Наш человек
 
Аватар для чёртова принцесса
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: кочую....
Сообщений: 5 812


Цитата:
Сообщение от КнопкаRed Посмотреть сообщение

У меня таз 20*25*29*17!!! Так что не переживайте, все будет хорошо!!!
А к своим 42 кг я вернулась уже через 2 недели после родов, хоть и старалась есть побольше. И сейчас ем много булочек ( очень уж люблю их), а вес не набираю - видимо, пока грудью кормлю.
девочки, а у меня:20*23*29*18, это мало, или норма
я переживаю
__________________
Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
чёртова принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 01:10   #1489
О'Катик
Мега-элита
 
Аватар для О'Катик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: На берегу Финского залива.....Сестрорецк
Сообщений: 3 045


Всем привет, случайно набрела, рожала давно (почти) в январе 2007 года, у Бруева и акушерки Агуреевой, слава Богу, только положительные эмоции, если соберусь рожать снова, то к ним.
__________________


Телефон в профиле...
О'Катик is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 12:06   #1490
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от КнопкаRed Посмотреть сообщение
У меня договор на ИР был, приехала, когда воды отошли, схватки уже в роддоме пошли. На 114 странице мой отзыв подробнее Все будет хорошо, не настраивайте себя на негатив! Доктора там все опытные!
Цитата:
Сообщение от LoveMax Посмотреть сообщение
ну..официально нет, но все спускаются вниз к родственникам и выходят на улицу. Это ж не тюрьма. Я так 100 раз делала, главное не пропустить свои процедуры. Ну и ессно, если не предписан постельный режим. Я вообще лежала там в 2008 г на первомайские праздники, на отделении никого..тишина.. за мной приехал муж и мы поехали в парк победы гулять(не ближний свет, кстати), отсутствовала на отделении часа 4. А девочка из нашей палаты поехала на Просвет домой к мужу, так у них на обратном пути машина сломалась.. вобщем её весь день почти не было, и ничего..никто не хватился. По большому счёту всем пофиг, главное не борзеть

Да, лежала я на 2ДО, срок был 35 нед
СПАСИБО!!!

Цитата:
Сообщение от чёртова принцесса Посмотреть сообщение
девочки, а у меня:20*23*29*18, это мало, или норма
я переживаю
Вообще-то маловато, но многое зависит от толщины кости (чем тоньше, тем лучше, меряют запястье), ну и от величины ребенка, еще от интенсивности родовой деятельности.
У меня кости тонкие, а ребенок даже не знаю какой. На УЗИ в 34 недели вес мне не сказали. Теперь тоже переживаю. Моя врачиха хочет меня отправить на ДО в 39 недель, чтобы роды начались в РД, а не дома. Она объяснила это тем, что если очень интенсивно все начнется, то можно не успеть сделать КС, если вдруг окажется что не пролезает. И тогда - очень нехорошие последствия.
__________________

Осенняя*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena