Как вы реагируете на доброжелателей ? - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 15:42
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #1481
Romashk_@
Элита
 
Аватар для Romashk_@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: на Юге
Сообщений: 2 888


Не смогла удержаться - без обид - больше ни когда не буду умиляться Вашим малышам , и подумать не могла, что это может на столько раздражать людей - вопросов ни когда не задавала.
А к слову умиляются не только двойняшкам и близняшкам, мой один постоянно под вниманием окружающих, так что как мне кажется проще к жизни относиться надо и не портить себе нервы и настроение из таких мелочей. ИМХО
Еще раз хочу уточнить ни кого не хотела обидеть.
__________________
Romashk_@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 15:46
ответ для Romashk_@ , на сообщение « Не смогла удержаться - без обид -... »
  #1482
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Romashka200885 Посмотреть сообщение
Не смогла удержаться - без обид - больше ни когда не буду умиляться Вашим малышам , и подумать не могла, что это может на столько раздражать людей - вопросов ни когда не задавала.
А к слову умиляются не только двойняшкам и близняшкам, мой один постоянно под вниманием окружающих, так что как мне кажется проще к жизни относиться надо и не портить себе нервы и настроение из таких мелочей. ИМХО
Еще раз хочу уточнить ни кого не хотела обидеть.
нееее, не путайте! умиление - одно, а сочувствие типа "ах, бедная, как же блин с двойней, да и дети бедные, наполовину обделенные вниманием" - раздражает! И очень чувствуется грань между искренним интересом и пустым вопросом
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 15:49
ответ для Koshanenok , на сообщение « нееее, не путайте! :) умиление - одно,... »
  #1483
Romashk_@
Элита
 
Аватар для Romashk_@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: на Юге
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
нееее, не путайте! умиление - одно, а сочувствие типа "ах, бедная, как же блин с двойней, да и дети бедные, наполовину обделенные вниманием" - раздражает! И очень чувствуется грань между искренним интересом и пустым вопросом
Ну если таком ключе то тогда да, мне конечно этого не понять. Просто я поняла, что и такое проявление внимания "Вас" раздражает
Romashk_@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 15:55
ответ для Romashk_@ , на сообщение « Ну если таком ключе то тогда да, мне... »
  #1484
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Romashka200885 Посмотреть сообщение
Ну если таком ключе то тогда да, мне конечно этого не понять. Просто я поняла, что и такое проявление внимания "Вас" раздражает
топ большой, но очень бегло прочитав, можно убедиться, что даже такие глубокие социофобы с манией преследования как я, благодарно реагируют на улыбку. И очень приятно видеть что у человека поднимается настроение, и улыбка его адресована даже не тебе, а самому себе, ему (человеку) искренне радостно.


Цитата:
Сообщение от Romashka200885 Посмотреть сообщение
вопросов ни когда не задавала.
за это отдельное
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 16:14
ответ для Romashk_@ , на сообщение « Не смогла удержаться - без обид -... »
  #1485
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Romashka200885 Посмотреть сообщение
Не смогла удержаться - без обид - больше ни когда не буду умиляться Вашим малышам , и подумать не могла, что это может на столько раздражать людей - вопросов ни когда не задавала.
А к слову умиляются не только двойняшкам и близняшкам, мой один постоянно под вниманием окружающих, так что как мне кажется проще к жизни относиться надо и не портить себе нервы и настроение из таких мелочей. ИМХО
Еще раз хочу уточнить ни кого не хотела обидеть.
Ну что так сразу: больше никогда Умиляйтесь, пожалуйста, и дальше Нам приятно Когда умиляются деликатно
__________________
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 16:20
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #1486
Romashk_@
Элита
 
Аватар для Romashk_@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: на Юге
Сообщений: 2 888


Ну хорошо уговорили, наверное и правда Вас очень достали вопросы. А то я прям перепугалась все время слежу за Вашими топиками иногда такие приколы пишите, что и правда хочется шарахнуть, . С фотками замечательный топик детки такие все умильные, у меня так никогда не будет так хоть на ВАших посмотрю. А вообще Вы все молодцы!!!
Romashk_@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 18:04   #1487
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Скажите: Вы сегодня пятая (десятая) кто меня об этом спрашивает Давайте поговорим о погоде, для разноообразия
Я не думаю, что сочувствие, просто любопытство, скорее всего. Не принимайте эти вопросы на свой счет, у нас народ, в большинстве своем, не отличается оригинальностью. Если школьница: Как учишься? Если беременная: Мальчик или девочка? Если писатель: Что пишете? Если мама двойни: Как справляетесь? Обычный интерес, даже, в каком-то смысле, вежливость, How do you do. Хотите поговорить - расскажите, как справляетесь, нет - отвечайте очень лаконично. Например: Супер! Ну, как о погоде поговорили. - Кажется дождь собирается.. - Да, похоже будет... И все, социальная смазка произведена, разговор исчерпан.
согласна целиком и полностью. Я бы так хорошо не описала. В большинстве своём так и есть. Но иногда бывают и исключения.
Цитата:
Сообщение от Romashka200885 Посмотреть сообщение
Ну хорошо уговорили, наверное и правда Вас очень достали вопросы. А то я прям перепугалась все время слежу за Вашими топиками иногда такие приколы пишите, что и правда хочется шарахнуть, . С фотками замечательный топик детки такие все умильные, у меня так никогда не будет так хоть на ВАших посмотрю. А вообще Вы все молодцы!!!
ну почему никогда не будет? откуда вы знаете?
"никогда не говори никогда"(С)
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 18:52   #1488
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
. Я разнополых одеваю по-разному. ИМХО, одевать одинаково близнецов - стереотип советских времен, когда разнообразия моделей не было. Также как, и девочка - в розовом, мальчик - в голубом Мне сейчас даже велосипед для девочки навязывали розового цвета,а мальчику - синий.
Я своих разнополых тоже одеваю по - разному, даже, когда они были новорожденными - у них никогда не было одинаковых вещей, так я их воспринимаю, как совершенно разных детей. Наверное, у меня тоже есть стереотипы советских времён ( хотя, что там было в магазинах я уже и не помню - мне одежду шила портниха), но у моей девочки, в основном, всё розово - красное, а у мальчика - сине - голубое, и, вероятно, я слишком консервативна, но я ни за что не одену мальчику розовую одежду и не посажу на розовый велосипед...
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 19:13
ответ для Саtherine , на сообщение « Я своих разнополых тоже одеваю по -... »
  #1489
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Я своих разнополых тоже одеваю по - разному, даже, когда они были новорожденными - у них никогда не было одинаковых вещей, так я их воспринимаю, как совершенно разных детей. Наверное, у меня тоже есть стереотипы советских времён ( хотя, что там было в магазинах я уже и не помню - мне одежду шила портниха), но у моей девочки, в основном, всё розово - красное, а у мальчика - сине - голубое, и, вероятно, я слишком консервативна, но я ни за что не одену мальчику розовую одежду и не посажу на розовый велосипед...
Ничего не имею против розового и голубого. Но вообще-то существуют и другие цвета
Для кого же тогда оранжевые, зеленые, желтые и белые велосипеды?
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 00:07
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #1490
polyanka
Старожил
 
Аватар для polyanka
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 203


Девочки, какие-то страсти вы рассказываете - просто прохода не дают, коршунами налетают, пристают со всякими расспросами.... а к нам вот никто не пристает - даже обидно как-то и ни разу нас не обзывали девочками, сомнений не возникало никогда, что мальчики и никто не сомневается, что я справляюсь, т.к. не спрашивают, значит и так ясно максимум, когда видят нас, улыбаются, а чаще проходят мимо и не смотрят или смотрят, но как-то неприязненно (мол, понарожали здесь двоен! ни проехать, ни пройти...). вот такой у нас райончик - сердобольных совсем не осталось
__________________


Безвыходных положений не бывает! Всегда можно повеситься...
polyanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena