Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2010, 20:07   #1481
Nastugan
Элита
 
Аватар для Nastugan
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Пушкин, на бульваре
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Pachkualle Посмотреть сообщение
Даже и не знаю что сказать. Может он и хороший врач, но в нашей ситуации он ошибся. Не совсем ошибся, но Волошин сказал, что из-за тонуса нам нельзя шину, если бы тонуса не было, то надел бы на нас шину и то вряд ли. Это слова Волошина. Видимо все по ситуации. У нас по одному и тому же снимку 4 разных мнения Кстати, у нас так же было, к Волошину не попасть и нам посоветовали Баскова. Пока к Волошину не попали шину носили
Спасибо за мнение. Будем думать как лучше.
__________________
Nastugan is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 00:46
ответ для Sladusya83 , на сообщение « А сколько вашей девочке? Если вы... »
  #1482
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Код:
Цитата:
Сообщение от Sladusya83 Посмотреть сообщение
А сколько вашей девочке? Если вы сомневаетесь, то съездите в институт им. Турнера!;)
Нам уже 9. Просто мы были у нескольких докторов и нам НИКТО из них ничего не сказал про диспл., а потом мы попали к нашему местному ортопеду и она начала нас гнать на рентген, но мы не захотели его делать,потом консультировались в 22 больнице и тоже нам ничего там не сказали. Я понимаю что для многих я несу бред, но понимаете, вот заведется одна паршивая овца в стаде.....Теперь переживаю....Вроде нашего ортопеда одни хвалят, дургие ругают...Так понимаю, что к Волошину только платно можно попасть в ближайшее время? А, еще вопрос к "бывалым", он всех на рентген засылает, или может по узи и осмотру чей-нить сказать?
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 01:06   #1483
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Нам уже 9. Просто мы были у нескольких докторов и нам НИКТО из них ничего не сказал про диспл., а потом мы попали к нашему местному ортопеду и она начала нас гнать на рентген, но мы не захотели его делать,потом консультировались в 22 больнице и тоже нам ничего там не сказали. Я понимаю что для многих я несу бред, но понимаете, вот заведется одна паршивая овца в стаде.....Теперь переживаю....Вроде нашего ортопеда одни хвалят, дургие ругают...Так понимаю, что к Волошину только платно можно попасть в ближайшее время? А, еще вопрос к "бывалым", он всех на рентген засылает, или может по узи и осмотру чей-нить сказать?
А почему вы так против рентгена? Я бы сделал, чтобы не переживать, или, не дай бог, пропустить.
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 01:11   #1484
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Да я уже и не против,вроде. Вот не знаю-в Турнера ведь все равно переделывать будут? Лучше сразу у них и делать?
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 01:23
ответ для моржик , на сообщение « Да я уже и не против,вроде. Вот не... »
  #1485
Sladusya83
Участник
 
Аватар для Sladusya83
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Да я уже и не против,вроде. Вот не знаю-в Турнера ведь все равно переделывать будут? Лучше сразу у них и делать?
Я наслышана, что Волошин смотрит только рентген-это уж наверняка..........вроде как. Кстати нашего ортопеда тоже очень ВСЕ ругают.А к Волошину можете и бесплатно записаться-надо просто звонить туда, а ещё говорят, что можно просто без записи приехать и можно к нему попасть.
__________________
Sladusya83 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 01:48
ответ для моржик , на сообщение « Да я уже и не против,вроде. Вот не... »
  #1486
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Да я уже и не против,вроде. Вот не знаю-в Турнера ведь все равно переделывать будут? Лучше сразу у них и делать?
Мы делали в КДЦД на Дундича, переделывали в Турнера. Так что я бы сразу сделала там.
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 12:52
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #1487
ladyluck
Ветеран
 
Аватар для ladyluck
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: près de Marseille
Сообщений: 713


Здравствуйте девочки. Мы к вам Моему мальчику всего 3 недельки, в РД врач усмотрела характерный щелчок и направила в 10 дней к ортопеду. У ортопеда сделали нам узи, сказали ДТС справа, подвывих. Назначили подушку Фрейка носить. Записалась в Турнера к Волошину, заодно и в Монблан к нему-же. Откуда раньше отзвонятся - туда и поедем.
Ребёнок капризничает сильно в этой штуковине, а если нам ещё и какую-нить шину пропишут - ваще атас будет В общем сижу расстроенная...
ladyluck is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 13:48   #1488
Sladusya83
Участник
 
Аватар для Sladusya83
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от ladyluck Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки. Мы к вам Моему мальчику всего 3 недельки, в РД врач усмотрела характерный щелчок и направила в 10 дней к ортопеду. У ортопеда сделали нам узи, сказали ДТС справа, подвывих. Назначили подушку Фрейка носить. Записалась в Турнера к Волошину, заодно и в Монблан к нему-же. Откуда раньше отзвонятся - туда и поедем.
Ребёнок капризничает сильно в этой штуковине, а если нам ещё и какую-нить шину пропишут - ваще атас будет В общем сижу расстроенная...
Вы не расстраивайтесь, это хорошо, что в такой маленький срок это выявили!! А вот на счёт шины хочу сказать, что наша девочка её лучше перенесла, чем подушку Фрейка. Мы уже 2 месяца шину носим, остался 1 мес. и к Волошину поедем, надеюсь на лучшее, а там не знаю......
__________________
Sladusya83 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 15:38   #1489
Dasha_K
Частый гость
 
Аватар для Dasha_K
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Sladusya83 Посмотреть сообщение
Вы не расстраивайтесь, это хорошо, что в такой маленький срок это выявили!! А вот на счёт шины хочу сказать, что наша девочка её лучше перенесла, чем подушку Фрейка. Мы уже 2 месяца шину носим, остался 1 мес. и к Волошину поедем, надеюсь на лучшее, а там не знаю......
Ой, и нам, как это странно не звучит, шина нравится больше
Я купила подушку на смену, думала, что если тяжело будет носить шину, хоть иногда подушку надевать, чтоб легче было. В итоге, подушка одета, пару раз
Dasha_K is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 19:00
ответ для Dasha_K , на сообщение « Ой, и нам, как это странно не звучит,... »
  #1490
sert_m
Участник
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: СПб.- Сертолово
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от ladyluck Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки. Мы к вам Моему мальчику всего 3 недельки, в РД врач усмотрела характерный щелчок и направила в 10 дней к ортопеду. У ортопеда сделали нам узи, сказали ДТС справа, подвывих. Назначили подушку Фрейка носить. Записалась в Турнера к Волошину, заодно и в Монблан к нему-же. Откуда раньше отзвонятся - туда и поедем.
Ребёнок капризничает сильно в этой штуковине, а если нам ещё и какую-нить шину пропишут - ваще атас будет В общем сижу расстроенная...
дЕРЖИТЕСЬ!!!!маленький потихоньку привыкнет.
Хорошо,что так рано все обнаружили, раньше начнете лечить, раньше вылечитесь и всё будет хорошо у вашего зайчика!
__________________
sert_m is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena