Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2011, 02:19
ответ для katya_katerina , на сообщение « Девочки, что-то как-то мне немного... »
  #1481
***Красотка***
Старожил
 
Аватар для ***Красотка***
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от katya_katerina Посмотреть сообщение
Девочки, что-то как-то мне немного грустно!!!!(((( Последний раз была у врача где-то мес.назад, т.к. случилась задержка, а до этого пила Сиофор 850 + Фолибер + Витамин Е, пришла первый раз к моему врачу в сент., на Сиофоре, вроде и яичники уменьшились и вроде все более-менее в норму пришло, вот она мне и назначила, + к Сиофору витаминки для планирования!!!))) Тут задержка, звоню врачу,она говорит сделай тест, задержка уже неделю,наверное,если не больше была, тесты отрицательные!!!(((((( Она мне сказала пить Дюфастон, и к ней!!!Прихожу на УЗИ, яичники опять стали практически такие как и были и фоликулов много и эндометрий для приема 6-ти дневного Дюфастона не такой уж большой!!!Я так расстроилась!!!!!!!Врач сказала, что в след.цикле Сиофор 850 +Сиофор 1000+ Дюфастон и после мес. к ней, вот сегодня 20 д.ц., придут мес. и к врачу пойду, даже боюсь УЗИ делать!!!!!Не понимаю, почему сначала все начало становиться лучше семимильными шагами, а потом опять на спад!????????
Девочки, и у меня такой еще вопрос, мне назнач. Дюфастон с 16-26 д.ц., это получается 11 дней, до этого когда так назначали, я 11 дней и пила, а тут где-то прочитала ,что надо 10 дней, так а как 10 дней, если с 16-26 д.ц.!?????? Как вы пьете!????
Почему всё стало ухудшать не подскажу, но хочу посоветовать тебе ходить на узи примерно на 15-16 день цикла ДО того, как начать принимать дюф, потому как может забить овуляцию, и прогестерон в первой фазе вреден. Поэтому сначала ходи на узи, смотри что там и как - была ли О или тоолько предвидется или если там вообще ничего нет - много мелких фоликов. Если есть фолик больше 10 мм - тогда лучше подошжди - он еще может вырасти и совулировать, если всё глухо - принимай дюф по схеме (обычно с 16 по 26) чтобы вызвать М.
И еще - ты не покупала новую упаковку сиофора - может паленый попался??? сначала был нормальный - и всё ок, купила следующую пачку а она паленая и началось ухудшение?
Ограничь прием сахара - я чай с заменителем пью, плюсом всякие вкусняшки покупаю в отделе для диабетиков - на фруктозе или сорбите.
__________________
Всё прекрасно!
***Красотка*** is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 02:29   #1482
***Красотка***
Старожил
 
Аватар для ***Красотка***
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Я и сейчас у Смородиной наблюдаюсь, но она гинеколог-эндокринолог, а я ходила к общему эндокринологу!
Если честно, то в ОТТО пошла ради интереса, ведь всегда любопытно сравнить заключения 2-3 врачей, правда? А если случилась такая возможность, то отчего бы и не сходить, правда?
Фамилия врача как раз Комаров!!!!!!!!!!!!!! Как мне говорили, он хорошо консультирует в ситуации с повышенными андрогенами. Как видите, он-таки тоже назначает КОК.
Если не верите, могу даже карточку выложить, где его рукой написано принимать Диане. Мдя.....


Сколько вы пьёте Сиофор, напишите мне!
если вы его пьёте более 3-4 месяцев и гормоны у вас не приходят в норму (и месячные тоже), то идите снова к Смородине и докладывайте эту проблему. Потому что если Сиофор не приводит в норму гормоны, то дело может быть в надпочечниках, а это уже другое лекарство нужно принимать!
Ого! Очень странно про Комарова... У меня кстати мужские горомны повышены, но ни намека не сделал на диане - сказал 3 месяца сиофора - пересдать те что повышены были - типа на сиофоре могут сами выровняться, если нет, то добавит декс или метипред Я прямо удивлена... Тут есть темка про гиперандроению и там много (почти все) к нему ходят - мнения о нем разные, но вроде нет больше никого кому диане назначил
Про себя: мне сиофор помогает т-т-т
надпочечники вдоль и поперк проверила, даже генный ананлиз на мутации по ним сдала - пока отклонений не выявлено.

Тебе сиофор помогает, как долго ты его уже пьешь? у тебя не было ухудшений после того, как всё а поправку пошло?
__________________
Всё прекрасно!
***Красотка*** is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 11:02   #1483
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение
Почему всё стало ухудшать не подскажу, но хочу посоветовать тебе ходить на узи примерно на 15-16 день цикла ДО того, как начать принимать дюф, потому как может забить овуляцию, и прогестерон в первой фазе вреден. Поэтому сначала ходи на узи, смотри что там и как - была ли О или тоолько предвидется или если там вообще ничего нет - много мелких фоликов. Если есть фолик больше 10 мм - тогда лучше подошжди - он еще может вырасти и совулировать, если всё глухо - принимай дюф по схеме (обычно с 16 по 26) чтобы вызвать М.
И еще - ты не покупала новую упаковку сиофора - может паленый попался??? сначала был нормальный - и всё ок, купила следующую пачку а она паленая и началось ухудшение?
Ограничь прием сахара - я чай с заменителем пью, плюсом всякие вкусняшки покупаю в отделе для диабетиков - на фруктозе или сорбите.
Спасибо большое за ответ!!!!))) А Сиофор, да купила, новую упаковку, а про то, что он мог оказаться паленым, я даже и не подумала!)) А на счет сахара, я и так чай всегда без сахара пью и уже стараюсь меньше есть всяких печенек и т.д.!!!) Со след. цикла так и сделаю, как ты советуешь, плюс еще посмотрим, что мне врач скажет!!!!!)) Будем надеяться, что скоро все обязательно получится!!!))))
А ты долго планируешь???? Сейчас принимаешь что-нибудь???Тебе проводили стимуляцию??? Мне моя врач сказала, что скорее всего будем стимулироваться, но я чего-то очень боюсь!!!
katya_katerina is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 11:12   #1484
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


Девочки, еще вопрос, может кто знает, мне пару лет назад поставили дисгармональную мастопатию, сначала 2 года назад пролечилась гомеопатией, потом через пол года снова пошла к маммологу он сказала, что раз ты собираешься планировать беременность, то тогда ничего не надо принимать, планируй и все, но еще в одной груди образовались 2 кисты, но небольшие, вот прошел уже почти год, надо бы снова сходить, но вопрос у меня в другом, я своему гинекологу забыла про это сказать, только сейчас об этом подумала, мой прием Сиофора и Дюфастона никак не может навредить при мастопатии!??? я у врача на приеме конечно спрошу, но может вы в курсе, подскажите мне!!!Спасибо!!!)
katya_katerina is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 19:45   #1485
1inda
Участник
 
Аватар для 1inda
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от katya_katerina Посмотреть сообщение
Девочки, еще вопрос, может кто знает, мне пару лет назад поставили дисгармональную мастопатию, сначала 2 года назад пролечилась гомеопатией, потом через пол года снова пошла к маммологу он сказала, что раз ты собираешься планировать беременность, то тогда ничего не надо принимать, планируй и все, но еще в одной груди образовались 2 кисты, но небольшие, вот прошел уже почти год, надо бы снова сходить, но вопрос у меня в другом, я своему гинекологу забыла про это сказать, только сейчас об этом подумала, мой прием Сиофора и Дюфастона никак не может навредить при мастопатии!??? я у врача на приеме конечно спрошу, но может вы в курсе, подскажите мне!!!Спасибо!!!)
Точно наверно скажет Вам врач мамолог могут ли влиять другие лекарства на грудь.
1inda is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 23:08   #1486
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Белочка_84 Посмотреть сообщение
Девчонки, хотите повесесится)))вот что я нашла в инете)))оказывается мжно и в аптеку не ходить)))
http://www.edimka.ru/calc/beremennost/
По этому тесту я не НЕ беременна, пошла проверила тестом (ради прикола) и правда Не беременна, значит не врет
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 13:42   #1487
Карина
Участник
 
Аватар для Карина
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Просвещение
Сообщений: 149


Девочки!!!Посоветйуте пожалуйста хорошего врача гениколога-эндокринолога в Отто??Или любого другого-кто вам помог забеременеть(((((((
Я уже устала искать нормального специалиста.........у 6-х была........только одна смогла назначить правильное лечении и ...ушла в декрет((((((((
Карина is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 17:04   #1488
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Девочки, привет! Сходила я к Смородине. Оч понравилась! И денег мне не жалко на хорошее дело)))
Самое главное, что мне в ней понравилось, что она сразу описала картину, какие анализы сдать, к кому сходить, какие заключения получить, и после этого к ней на стимуляцию.

Если честно, не совсем понимаю, почему многие здесь пишут про то, что боятся стимуляции. Это конечно не полезно и все-такое, но ведь вы хотите ляльку?? Может быть это я сумасшедшая, я всю жизнь знала, что без помощи врачей у меня забеременить не получится, и поэтому готова на все: и на ГСГ, и на стимуляцию, и на лапару, если назначат! Я даже готова в припрыжку бежать на любое активное действо для желанной Б. Просто если сидеть на месте, и ничего не делать, и всего бояться, то ничего само по себе не случится! Конечно, можно просто верить в чудо, но я предпочитаю активные действия + надежду на чудо)))

Наше большое желание стать мамами + хороший врач, на которого не жалко никаких денег - вот залог нашего успеха!
Вот такой крик души, получился ))
katok_katkova is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 18:14
ответ для Карина , на сообщение « Девочки!!!Посоветйуте пожалуйста... »
  #1489
ANASTASI_A
Частый гость
 
Аватар для ANASTASI_A
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пражская
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
Девочки!!!Посоветйуте пожалуйста хорошего врача гениколога-эндокринолога в Отто??Или любого другого-кто вам помог забеременеть(((((((
Я уже устала искать нормального специалиста.........у 6-х была........только одна смогла назначить правильное лечении и ...ушла в декрет((((((((
Привет!
Я уже здесь как-то писала, рекомендую Гринвальд Д.В., если она еще там работает! Благодаря ей у нас появился долгожданный малыш!
Удачи!
__________________
ANASTASI_A is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 19:24
ответ для Карина , на сообщение « Девочки!!!Посоветйуте пожалуйста... »
  #1490
***Красотка***
Старожил
 
Аватар для ***Красотка***
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от katya_katerina Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ!!!!))) А Сиофор, да купила, новую упаковку, а про то, что он мог оказаться паленым, я даже и не подумала!)) А на счет сахара, я и так чай всегда без сахара пью и уже стараюсь меньше есть всяких печенек и т.д.!!!) Со след. цикла так и сделаю, как ты советуешь, плюс еще посмотрим, что мне врач скажет!!!!!)) Будем надеяться, что скоро все обязательно получится!!!))))
А ты долго планируешь???? Сейчас принимаешь что-нибудь???Тебе проводили стимуляцию??? Мне моя врач сказала, что скорее всего будем стимулироваться, но я чего-то очень боюсь!!!
Я принимаю сиофор и для крови - ангиовит и тромбо асс - это гематолог прописала.
У меня было 2 стимуляции с инсеминацией - обе мимо - хотя на них О была.

Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Сходила я к Смородине. Оч понравилась! И денег мне не жалко на хорошее дело)))
Самое главное, что мне в ней понравилось, что она сразу описала картину, какие анализы сдать, к кому сходить, какие заключения получить, и после этого к ней на стимуляцию.

Если честно, не совсем понимаю, почему многие здесь пишут про то, что боятся стимуляции. Это конечно не полезно и все-такое, но ведь вы хотите ляльку?? Может быть это я сумасшедшая, я всю жизнь знала, что без помощи врачей у меня забеременить не получится, и поэтому готова на все: и на ГСГ, и на стимуляцию, и на лапару, если назначат! Я даже готова в припрыжку бежать на любое активное действо для желанной Б. Просто если сидеть на месте, и ничего не делать, и всего бояться, то ничего само по себе не случится! Конечно, можно просто верить в чудо, но я предпочитаю активные действия + надежду на чудо)))

Наше большое желание стать мамами + хороший врач, на которого не жалко никаких денег - вот залог нашего успеха!
Вот такой крик души, получился ))
Здорово, что она тебе понравилась! А что она тебе в итоге прописала и куда направила что досдать?
Мне она тоже очень понравилась!
Про стимуляию согласна - но это моё мнение, у всех оно разное, некоторые вообще говорят "я что, больная про всяким центрам планирования ходить" - у всех свои стереотипы и желание стать родителями.
Я не считаю что стимуляция это так уж и хорошо, но мы все пытаемся лечиться таблетками чтобы появилась О, так вот стимуляция тоже лечение, для того, чтобы появилась О.
Я считаю глупо откладывать материнство или не дай бог потерять ребенка во время Б или за предвзятого отношения к таблеткам и желанию чтобы всё было естесственно.

Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
Девочки!!!Посоветйуте пожалуйста хорошего врача гениколога-эндокринолога в Отто??Или любого другого-кто вам помог забеременеть(((((((
Я уже устала искать нормального специалиста.........у 6-х была........только одна смогла назначить правильное лечении и ...ушла в декрет((((((((
Попробуйте к мишариной сходить!
__________________
Всё прекрасно!
***Красотка*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena