~Августята 2008~ Год 2011. - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 19:57   #1481
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Девочки расскажите что вашим деткам в садике на НГ подарили....интересно мы одни такие кому подарили обсалютно жуткий подарок, нам подарили огромные деревянные бусы, которые даже на шею ребенку не одеть...при этом мальчикам подарили очень даже симпатичные машинки на радиоуправлении, с светящимися колесами и музыкой....девченки наши ревели глядя на игрушки и на свои бусы...
ничего себе... явно одни мамы мальчиков в РК. Тут же банально цена подарков раз в десять отличается.
У нас для всех были одинаковые подарки, выбирали голосованием В подарке такая картинка, которую надо раскрашивать с помощью клея и чего-то типа бисера. А второй подарок это пальчиковая игра, где надо пальчиками нажимать на загадку и отгадку и, при правильном ответе, загорается лампочка. Ярослава в восторге.
__________________
Dolce is offline  
Старый 23.12.2011, 20:00   #1482
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
я ооооооочень пожалела бы того ребенка, которому досталась бы кукла, сделанная мной он наверняка бы перестал верить в деда мороза))
это точно. У меня руки под шитье не заточены совершенно....
Кстати, у нас сегодня была елка и Ярослава после нее заявила мне, что она-то сразу поняла, что ДМ не настоящий, а это просто дядя переодетый. Ну никакой веры в сказку...
__________________
Dolce is offline  
Старый 23.12.2011, 20:12
ответ для Dolce , на сообщение « ничего себе... явно одни мамы мальчиков... »
  #1483
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ничего себе... явно одни мамы мальчиков в РК. Тут же банально цена подарков раз в десять отличается.
У нас для всех были одинаковые подарки, выбирали голосованием В подарке такая картинка, которую надо раскрашивать с помощью клея и чего-то типа бисера. А второй подарок это пальчиковая игра, где надо пальчиками нажимать на загадку и отгадку и, при правильном ответе, загорается лампочка. Ярослава в восторге.
неповеришь, в Рк мамы девочек...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline  
Старый 23.12.2011, 21:10   #1484
pucik
Элита
 
Аватар для pucik
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
У нас на нг нет разделения по половому признаку, всем одинаковые подарки. еще не знаю какие, тоже не в рк в этом году-сочкую )))
+1


елок у нас не много будет - в саду, в сам НГ и 8-ого в миникругу. Много ёлок не хочу а то НГ превратится в привычные будни))



а в сад воспитателям ктонибуть что-то дарил уже? Я от родителей подарила воспиталлкам шампанское конфеты и ёлочную игрушку))) банально, но практично - всегда пригодится.
Но я хотела что-то от себя еще - презент небольшой. А что подарить в голову не приходит...
__________________
боТинкин братинок Игорюнок родился 08.08.08 в 8 утра )))
pucik is offline  
Старый 23.12.2011, 22:32
ответ для janse , на сообщение « позвонить им что ли, напроситься тоже?... »
  #1485
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
позвонить им что ли, напроситься тоже?
Не все мун. советы дают такие билеты, да и раздали уже все, я думаю, но попробуйте, конечно.


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Девочки расскажите что вашим деткам в садике на НГ подарили....интересно мы одни такие кому подарили обсалютно жуткий подарок, нам подарили огромные деревянные бусы, которые даже на шею ребенку не одеть...при этом мальчикам подарили очень даже симпатичные машинки на радиоуправлении, с светящимися колесами и музыкой....девченки наши ревели глядя на игрушки и на свои бусы...
Подарили "говорящие книжки", к счастью нам достались две разные, одна из них есть у нас дома, но это не страшно, передарим знакомым. По поводу подарка РК предварительно спрашивал в группе в контакте пожелания, но что подарят, так до НГ и не сказали, видимо, чтобы не вызывать лишних споров.

Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
У нас в саду сладкие подарки и игрушки,которые сшили сами родители. Нам месяц назад выдали куклу, по образу и подобию которой надо было свою сделать .
Ужас какой, а если мама не умеет шить... совсем...

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
а в сад воспитателям ктонибуть что-то дарил уже? Я от родителей подарила воспиталлкам шампанское конфеты и ёлочную игрушку))) банально, но практично - всегда пригодится.
Но я хотела что-то от себя еще - презент небольшой. А что подарить в голову не приходит...
Что будет дарить РК не знаю, а от себя буду дарить кофе и датское печенье в жестяной коробке с изображением Деда Мороза. Дарить буду 30 декабря.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline  
Старый 23.12.2011, 23:10
ответ для pucik , на сообщение « +1 елок у нас не много будет - в... »
  #1486
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
А что подарить в голову не приходит...
Я дарить от себя буду чай в новогодней упаковке и марципанового дракончика
__________________
Маринусик is offline  
Старый 23.12.2011, 23:48
ответ для Riki-Tiki-Tavi , на сообщение « ~Августята 2008~ Год 2011. »
  #1487
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


как вспомню прошлогодние распри в яслях между родителями по поводу подарков на НГ, сразу настроение портится. в этом году решила вообще не лезть в это дело, что подарят, то подарят. В итоге будет какая то книжка с магнитами, шоколадный дед мороз и сок - и мальчикам, и девочкам одинаковое. Утренник у нас только 28 декабря и то не факт что будет, мы на карантине по энтериту (карантины так часто, что уже не смешно, сначала ветрянка, потом скарлатина, теперь энтерит). Что будем воспитателям от группы дарить - тоже не знаю... От себя лично - по баночке джема в красивой новогодней упаковке.
__________________
Dich is offline  
Старый 24.12.2011, 00:27   #1488
Kety
Элита
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Красносельск.-Московск.р-н
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Признавайтесь, в каком костюме будете? Нас узнать легко, двойняшки, костюмы - супермен и супердевочка.



Так это ж не всё сразу, в Горный и театр на Неве вообще бесплатные билеты, правда, в один день, хорошо хоть время разное, успеем и туда, и туда 24.12, в Тарабум 31.12, а в Аничков - 03.01. Мы часто ходим в театры, музеи и вообще любим потусоваться
Мы без костюма просто в платье.
__________________
Kety is offline  
Старый 24.12.2011, 00:43
ответ для Riki-Tiki-Tavi , на сообщение « ~Августята 2008~ Год 2011. »
  #1489
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


у нас и в группе Платона, и в группе Евы было решено ничего не дарить, тк дети получат по полкило конфет от депутата - как факт подарок будет, а от родителей придумать подарок, который всех устроит малореально. В прошлом году в группе Платона суперские книжки дарили - все равно недовольные были.
Проня Павлова is offline  
Старый 24.12.2011, 01:56   #1490
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а от родителей придумать подарок, который всех устроит малореально. В прошлом году в группе Платона суперские книжки дарили - все равно недовольные были.
полностью согласна! Всегда найдется недовольный и тот, кто не готов сдать заявленную сумму на более-менее хороший подарок

А у нас еще в этом году собирали деньги по 6000 с группы на Деда мороза Я всегда думала, что это сад берет на себя расходы...
__________________
Маринусик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena