Женская консультация №11 Богатырский ,50 - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 14:23
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1481
Елена Яр
Гость
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 1


Здравствуете! Напишите, пожалуйста, а можно сдать платные анализы на гормоны в Вашей ЖК по направлению врачу с другого учреждения?
Елена Яр is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:17
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1482
Jekadefer
Гость
 
Аватар для Jekadefer
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 7


Эх, тоже сегодня не вышло записаться через сайт. Девушка по телефону так и сказала - нет в базе, потому что полис не вписан. Нужно идти и первый раз отстоять очередь в регистратуру, чтоб попасть к врачу и получить потом в итоге доступ записываться через сайт.
Позвонила в регистратуру - сказали ехать на Камышовую, там записываться, так как в ЖК № 11 нет интернета и они не знают даже кто к ним там записывался и записывается..
Девушки, не подскажите, если врач завтра с 14.00 принимает - во сколько нужно прийти, чтоб получить заветный талончик на приём? И еще вопросик - талоны выдаются на этот же день?
Jekadefer is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:24
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1483
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


я первый раз спокойнго завписалась через сайт,никуда не ходила.
тока вот время выбрала не оч удобное для меня

девчат, никто не хочет номерками поменяться, мне к Иканиной нужно но на рааанее утро. 9 утра, а я записалась на 11:45 14.11
Taka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:25   #1484
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Цитата:
Сообщение от kushh-irina Посмотреть сообщение
Нет Мезенцева уходит на 3 недели, она мне сама сказала и мне даже следующий прием назначила аж на 16, чтобы я к другому врачу не попала.
И правда на 3 недели.
Вчера только акушерка принимала. Но какая у нас акушерка!
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 22:31
ответ для Jekadefer , на сообщение « Эх, тоже сегодня не вышло записаться... »
  #1485
Юкинатор
Элита
 
Аватар для Юкинатор
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Dudorochka Посмотреть сообщение
По поводу электр.регистрации - у меня тоже так было не могла записаться через интернет, пока не сходила вживую в ЖК, после этого они внесли в базу...так что первый раз придется идти и стоять в очереди. Сегодня записалась через интернет, правда только на 10 ноября
Цитата:
Сообщение от Jekadefer Посмотреть сообщение
Эх, тоже сегодня не вышло записаться через сайт. Девушка по телефону так и сказала - нет в базе, потому что полис не вписан. Нужно идти и первый раз отстоять очередь в регистратуру, чтоб попасть к врачу и получить потом в итоге доступ записываться через сайт.
Позвонила в регистратуру - сказали ехать на Камышовую, там записываться, так как в ЖК № 11 нет интернета и они не знают даже кто к ним там записывался и записывается..
Девушки, не подскажите, если врач завтра с 14.00 принимает - во сколько нужно прийти, чтоб получить заветный талончик на приём? И еще вопросик - талоны выдаются на этот же день?
Не знаю, что у них там происходит. Я до этого была в ЖК и там есть моя карточка и в базу, которая в ЖК, они меня внесли еще при первом посещении ЖК. Не могла записаться через инет несколько дней, обзвонила всех, даже страховую, они выдали версию, что мне нужно подойти в поликлинику свою в некий отдел статистики и внести себя куда-то там. Надоело мне в общем, плюнула, а через день в 12 ночи подумала, а дай еще раз попробую, авось получицо, и о чудо, Пациент найден, записалась короче. Так никто мне и не смог объяснить толком, что это было.
Юкинатор is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 18:06
ответ для Jekadefer , на сообщение « Эх, тоже сегодня не вышло записаться... »
  #1486
elena_dr
Участник
 
Аватар для elena_dr
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Jekadefer Посмотреть сообщение
Эх, тоже сегодня не вышло записаться через сайт. Девушка по телефону так и сказала - нет в базе, потому что полис не вписан. Нужно идти и первый раз отстоять очередь в регистратуру, чтоб попасть к врачу и получить потом в итоге доступ записываться через сайт.
Позвонила в регистратуру - сказали ехать на Камышовую, там записываться, так как в ЖК № 11 нет интернета и они не знают даже кто к ним там записывался и записывается..
Девушки, не подскажите, если врач завтра с 14.00 принимает - во сколько нужно прийти, чтоб получить заветный талончик на приём? И еще вопросик - талоны выдаются на этот же день?
mylpu отлично записывает в ЖК № 11. Вы какие манипуляции проделываете? Не нужно пытаться найти свой адрес в базе, просто тыкаете на фамилию врача и гоняете календарь до нужной вам даты, дальше выбираете подходящее время и заносите данные. На почту приходит подтверждение.
elena_dr is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 18:45   #1487
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Юкинатор Посмотреть сообщение
Не знаю, что у них там происходит. Я до этого была в ЖК и там есть моя карточка и в базу, которая в ЖК, они меня внесли еще при первом посещении ЖК. Не могла записаться через инет несколько дней, обзвонила всех, даже страховую, они выдали версию, что мне нужно подойти в поликлинику свою в некий отдел статистики и внести себя куда-то там. Надоело мне в общем, плюнула, а через день в 12 ночи подумала, а дай еще раз попробую, авось получицо, и о чудо, Пациент найден, записалась короче. Так никто мне и не смог объяснить толком, что это было.
Аналогично,записаться не могу,я ж должна быть в базе-я только беременность закончила у неих вести
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 03:13
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1488
pandovenik
Активный участник
 
Аватар для pandovenik
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 323


а как вам доктор Лавренова О.С? попала к ней....
pandovenik is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 00:29
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1489
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


девочки, а подскажите, какие-нибудь бесплатные лекции сейчас идут? а то я была в ЖК и забыла глянуть..
__________________
хаусбар is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 12:39   #1490
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от pandovenik Посмотреть сообщение
а как вам доктор Лавренова О.С? попала к ней....
Вчера она заменяла Мезенцеву. Довольно приятный молодой врач Улыбалась больше меня, когда сердечко малыша слушали. Осталось приятное впечатление
__________________
Нуся-белочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena