Акции, спецпредложения и подарки в одном топе - 2011 год - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 03:02   #1481
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


У меня сложности с косметикой, даже самая хорошая, гипоаллергенная может вызвать раздражение, причем бывает только спустя неделю или больше. Может есть еще какие-то акции с пробниками? Только по ним могу хоть как-то косметику выбирать.
Мася! is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 03:24
ответ для Мася! , на сообщение « У меня сложности с косметикой, даже... »
  #1482
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Мася! Посмотреть сообщение
У меня сложности с косметикой, даже самая хорошая, гипоаллергенная может вызвать раздражение, причем бывает только спустя неделю или больше. Может есть еще какие-то акции с пробниками? Только по ним могу хоть как-то косметику выбирать.
На первой стр есть инфо об Ароме клубе Деклеор в Рив Гош, но сегодня я там такого не увидела (на Невском), хотя покупала кое-что из Деклеор. Зато видела в ИДБ в Галерее пару недель назад. Там при вступлении в клуб (при любой покупке) должны давать пробники.
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 03:51   #1483
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
На первой стр есть инфо об Ароме клубе Деклеор в Рив Гош, но сегодня я там такого не увидела (на Невском), хотя покупала кое-что из Деклеор. Зато видела в ИДБ в Галерее пару недель назад. Там при вступлении в клуб (при любой покупке) должны давать пробники.
Спасибо.
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 03:55
ответ для Мася! , на сообщение « Спасибо. :flower: »
  #1484
Veee
Ветеран
 
Аватар для Veee
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 697


17.11. РИВ ГОШ клиентский день Biotherm м.Рыбацкое
скидка 35%
__________________
«Всё знают и всё понимают только дураки и шарлатаны»
«Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он»
Veee is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 10:04   #1485
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Oxygenium Посмотреть сообщение
И что это значит?

Девочки, кто брал халяву от Кларенс, у вас крем скатывается? У меня что дневной, что ночной. Наношу как мальчик сказал: сыворотку, затем через 2 минут крем. Он вроде впитывается, но стоит провести паьцем еще раз, как начинает под пальцами кататься.
Нет, у меня все отлично.
__________________




Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!
Diamanta is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 10:09
ответ для Птица щастья , на сообщение « Хорошая косметика? »
  #1486
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Oxygenium Посмотреть сообщение
Хорошая косметика?
Пудры у них замечательные ИМХО
__________________




Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!
Diamanta is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:35   #1487
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Oxygenium Посмотреть сообщение
И что это значит?

Девочки, кто брал халяву от Кларенс, у вас крем скатывается? У меня что дневной, что ночной. Наношу как мальчик сказал: сыворотку, затем через 2 минут крем. Он вроде впитывается, но стоит провести паьцем еще раз, как начинает под пальцами кататься.
не подходит вам значит серия эта, у меня так с Виши было - скатываются все их крема в раз просто
мне сыворотка очень понра, думаю приобрести.
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:37   #1488
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Gercoginya Посмотреть сообщение
У меня не скатывается, но от сыворотки жутко слезились глаза Ночной крем понравился
вы ей глаза мазали? зачем?
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:53   #1489
Tайга
Наш человек
 
Аватар для Tайга
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 6 154


19 ноября - клиентский день "Секреты рокового обольщения" от Helena Rubinstein в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Санкт-Петербурге

Марка Helena Rubinstein приглашает Вас посетить День красоты Helena Rubinstein в ИЛЬ ДЕ БОТЭ по адресу ул. Савушкина, д.126, лит А. Откройте секреты рокового обольщения вместе с маркой Helena Rubinstein – истинным экспертом в области антивозрастного ухода и роскошного макияжа.

Для Вас в этот день:
  • Создание осеннего образа от визажиста Helena Rubinstein
  • Персональная диагностика кожи с помощью аппарата Skin Scope*
  • Возможность получить образец полной линии ухода Prodigy Powercell
  • Праздничная скидка 25% на продукцию марки Helena Rubinstein
  • Комплименты от марки и другие приятные сюрпризы

[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_0/19934/src/hr1.jpg?400_534[/IMG]

ВАШИ ПОДАРКИ В ЭТОТ ДЕНЬ:

При любой покупке Helena Rubinstein: стильная, удобная косметичка.

[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_1/20425/src/hr01.jpg?227_130[/IMG]

При покупке на сумму от 3500 рублей: косметичка и набор миниатюр роскошного ухода COLLAGENIST V-LIFT.

[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_1/20425/src/hr02.jpg?276_146[/IMG]
В набор входит: крем дневной для кожи лица и шеи 5мл, крем для области вокруг глаз 3 мл, крем ночной для кожи лица, шеи и зоны декольте 5 мл.

LIVE BRILLIANTLY – ЖИВИТЕ БЛЕСТЯЩЕ!

Ждем Вас весь день 19 ноября в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ Санкт-Петербург по адресу: ул. Савушкина, д.126, лит А!

Предложение действительно, пока подарки есть в наличии

*Диагностика с помощью аппарата Skin Scope проводится по предварительной записи у продавцов-консультантов.
Tайга is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:55   #1490
Tайга
Наш человек
 
Аватар для Tайга
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 6 154


Праздник красоты MAKE-UP SHOW в ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Санкт-Петербурге

Уважаемые клиенты!

18, 19 и 20 ноября 2011г. праздник красоты MAKE-UP SHOW ждет всех клиентов ИЛЬ ДЕ БОТЭ в г. Санкт-Петербурге в магазине по адресу: Новаторов д.11/2 ТЦ «Французский б-р» Всем клиентам, совершившим в эти дни покупки, из которых 2 позиции декоративная косметика, на сумму от 3000 рублей, будет выдаваться VIP карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ со скидкой до 25%.

Но это еще не все, - клиентов магазина в эти дни ждут еще и подарочные карты!

На покупку от 2000 до 3999,99 рублей – одна подарочная карта номиналом в 200 рублей, на покупку от 4000 до 5999,99 рублей, - две подарочные карты номиналом 200 рублей, от 6000 до 9999,99 рублей - три подарочные карты на 200 рублей.

При покупке от 10 000 рублей - две подарочные карты по 500 рублей!

Все суммы покупок по этим акциями считаются после предоставления скидок. При покупке дебетовых подарочных карт на сумму от 3 000 рублей выдается дисконтная VIP карта.

Марки-участники приготовили дополнительные подарки на покупку, мастер – классы, и презентации новых коллекция макияжа.

Ведущие визажисты марок, специалисты и лучшие консультанты поделятся секретами красоты!

Ограничения по Акции:
  • Подарочные карты номиналом 200 и 500 рублей, выданные по предыдущим акциям ИЛЬ ДЕ БОТЭ, к оплате в дни Акции не принимаются.
  • При покупке дебетовых подарочных карт (приобретенных за деньги) подарочные карты по данной Акции не выдаются.
  • Количество подарочных и дисконтных карт ограничено
  • Продукция марки Шанель не принимает участие в акции
  • Покупатель, желающий принять участие в Акции, не может приобрести продукцию марки Шанель

Предложение марок участников:

Вас ждут лучшие визажисты Guerlain, которые в течение трёх дней, с 18 по 20 ноября, будут демонстрировать свое мастерство специально для Вас!

В эти дни всех гостей ждёт специальная программа:
  • Индивидуальные сеансы макияжа (по предварительной записи) – это прекрасная возможность открыть для себя Рождественскую коллекцию макияжа;
  • Консультации визажистов – лучшие специалисты Guerlain помогут подобрать средства индивидуально для Вас;
  • Роскошные подарки при покупке.

[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_1/20638/src/makeup.jpg?625_409[/IMG]
Tайга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena