БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 15:58
ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
  #1481
izjum
Ветеран
 
Аватар для izjum
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: автово
Сообщений: 620


видела интервью с Лукашенко французского телеканала....Мне понравилось,как он говорил и отвечал.Да, может немного косноязычно,зато не по бумажке...там его все спрашивали видел ли он картинки,как били,резали, гнали...он ответил: я не по картинкам живу...и еще это француз все о жетокоти милиции....На что Лукашенко сказал, что в отличие от этих же французов, в мороз людей водой не поливал, и слезоточивым газом не травил....Наши родственники в Минске на оппозицию говорят: " это все,кого Путин с Медведевым смогли подкупить?"
izjum is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 16:57
ответ для MamaMi , на сообщение « Бросаем все и перезжаем??????:046: »
  #1482
Белая Горячка
Старожил
 
Аватар для Белая Горячка
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Озерки, Просвещения, Удельная
Сообщений: 1 296


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Бросаем все и перезжаем??????
да я собственно и сейчас в Беларуси
Белая Горячка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 16:59
ответ для Krosh , на сообщение « Выборы »
  #1483
Белая Горячка
Старожил
 
Аватар для Белая Горячка
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Озерки, Просвещения, Удельная
Сообщений: 1 296


Цитата:
Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
Почему тут никто не пишет о выборах в Беларуси?
Столько пострадавших,посаженных в тюрьму, только из-за того, что большинство народа не хочет признавать итоги выборов.Очень похоже, что скоро в Беларуси будет переворот или что-то подобное.Офицера милиции, кот. на митинге просил ОМОН не трогать людей, посадили.На Лукашенко уже просто смешно смотреть: возит везде с собой маленького сына вместо жены.
Как вы думаете, продержится он еще на презид.посту или нет?
Девочки,я сейчас дома. Все, что вы видите преувеличено раз в 100.
Нет тут никаких беспорядков. Оппозиция буянила в Минске в день выборов. Ее никто не поддержал. ВСЕ
Белая Горячка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 18:10   #1484
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от кристина76 Посмотреть сообщение
Девочки,я сейчас дома. Все, что вы видите преувеличено раз в 100.
Нет тут никаких беспорядков. Оппозиция буянила в Минске в день выборов. Ее никто не поддержал. ВСЕ
Вот-вот, я тоже замечаю, что здесь в России все очень и очень преувеличтвают и очень много врут, но это все только на уровне политики. Все мои друзья и знакомые россияне, хоть однажды побывавшие в Беларуси, все в один голос говорят как у нас все здорово, какой везде порядок, что Лукашенко молодец. Так что это все искусственно созданный негатив, это политика одним словом. Они могут сколько угодно ругать Лукашенко, но достаточно всего лишь сравнить как живут люди в Росси и как в Белоруссии, какой беспредел творится здесь и как спокойно в Белоруссии...Как говорится, комментарии излишни.
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 18:50
ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
  #1485
Krosh
Ветеран
 
Аватар для Krosh
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 667


Да уж, вижу, что вы сторонники Лукашенко...Я жила в Беларуси при Луке, не скажу, что все так радужно было. Приведу конкретный пример: когда я отдыхала в белорусском санатории, ждали его (президента) все, в основном, конечно, персонал.Отдыхающие вовсе не рады были его приезду, т.к. лечение было прекращено сразу же, как появилась инфа о его визите.Слышала, что он сказал отдыхающим: "Что-то много здесь детей!" После этого все стали говорить об уменьшении кол-ва путевок для детей.Были заказные речи отдыхавших для президента, противно все это.
У меня там родители и брат с семьей живут, дедушки, бабушки и еще много родственников и просто друзей, однокурсников.Так вот: НИКТО из них не голосовал за Луку! Я осведомлена о ситуации в Беларуси не из уст телеканалов России, читаю сайты белорусских издательств и мне больно видеть, что происходит в Беларуси!Есть в Минске участки, где Лука не набрал и 50%, вы всей правды не знаете!
Krosh is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 19:01
ответ для Krosh , на сообщение « Да уж, вижу, что вы сторонники... »
  #1486
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
Вы всей правды не знаете!
Вы, наверное, очень удивитесь, но Вы тоже всей правды не знаете. И никто не знает. Существует положительное мнение и существует отрицательное, есть сторонники и несторонники, как впрочем и в любой другой стране при любом другом президенте существуют сторонники и осуждающие, так что это нормально, так и должно быть, наверное. А что по поводу шумихи в санатории, то неужели Вы думаете, что когда Медведев куда-то едет, там не происходит того же самого?!
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 19:18
ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
  #1487
Krosh
Ветеран
 
Аватар для Krosh
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 667


Противников Лукашенко больше, чем Вы думаете.
А про нашу власть я здесь вообще умолчу.
Krosh is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 00:06
ответ для Krosh , на сообщение « Да уж, вижу, что вы сторонники... »
  #1488
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
Да уж, вижу, что вы сторонники Лукашенко...Я жила в Беларуси при Луке, не скажу, что все так радужно было. Приведу конкретный пример: когда я отдыхала в белорусском санатории, ждали его (президента) все, в основном, конечно, персонал.Отдыхающие вовсе не рады были его приезду, т.к. лечение было прекращено сразу же, как появилась инфа о его визите.Слышала, что он сказал отдыхающим: "Что-то много здесь детей!" После этого все стали говорить об уменьшении кол-ва путевок для детей.Были заказные речи отдыхавших для президента, противно все это.
У меня там родители и брат с семьей живут, дедушки, бабушки и еще много родственников и просто друзей, однокурсников.Так вот: НИКТО из них не голосовал за Луку! Я осведомлена о ситуации в Беларуси не из уст телеканалов России, читаю сайты белорусских издательств и мне больно видеть, что происходит в Беларуси!Есть в Минске участки, где Лука не набрал и 50%, вы всей правды не знаете!
Не кипятитесь!!! Свое мнение на ЛВ так же приветствуется,как и в Беларуси
Хорошо приезжать туда в гости,но не жить постоянно!!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной ...но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 00:23
ответ для MamaMi , на сообщение « Не кипятитесь!!! Свое мнение на ЛВ так... »
  #1489
SmallNika
Элита
 
Аватар для SmallNika
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: ст.м. Электросила/ ст.м.Комендантский пр-т
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Не кипятитесь!!! Свое мнение на ЛВ так же приветствуется,как и в Беларуси
Хорошо приезжать туда в гости,но не жить постоянно!!
ерунда полная, жить постоянно ни чем не хуже чем приезжать в гости.
Ну не может быть отлично в гостях, когда у хозяина полная Ж
SmallNika is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 00:32   #1490
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от SmallNika Посмотреть сообщение
ерунда полная, жить постоянно ни чем не хуже чем приезжать в гости.
Ну не может быть отлично в гостях, когда у хозяина полная Ж
Я вот только тогда не пойму- почему нет очередей на смену места жительства???
А вообще,давайте каждый останется при своем!! Я тоже люблю Беларусь! Но без папы Коли
__________________
Так хочется быть слабой женщиной ...но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena