Беременный трамвайчик-2 - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 21:43
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #1481
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Всем веселого воскресенья Чистила тут личку на досуге, наткнулась на переписку с девушкой. Девушка обещала мне выслать сканы по поводу одной забавной истории, вот жду с августа. Как думаете, может напомнить?
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:49
ответ для stasy3113 , на сообщение « Да ладно ты, не тем путм ехали. Мы в 14... »
  #1482
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
А курсы нужны таким иаздолбаям, как я, которые ни про роды ничего не знают, ни про детей. Я вообще с детьми младше 5 лет не общалась ни разу - как кормить? Как купать? Чем и когда мазать? Массаж надо? Колики еще какие-то и зубы.. А пеленат как? А держать-то его хоть как? Выдадут на руки, короче, и что с ним делать? Меня вот это интересует
я ходила при ЖК бесплатно на лекции.... интересно, но не сажу чтоб и без них не обошлась... за 4 дня в роддоме под присмотром врачей, а если повезет. то и бывалых соседок по палате всему научишься и домой приедешь уже вполне готовой ко всему, плюс там сразу патронажная естра придет, что надо покажет ))))))
у меня хорошая была - даже учила пеленать, сцеживаться, и вообще на практике приходит само - это же инстинкт ))))
а вот я сейчас боюсь полугодовалого малыша на руки взять чтобы секунду подержать.... боюсь сломаю )))) она смеется: как ты, говорит, свою растила.... а вот не боялась)))))))

Цитата:
Сообщение от Самуэлька Посмотреть сообщение
Да, МДЖ это молодежи доступное жилье, там основные условия чтобы членам семьи было до 35 и чтобы стояли на очереди, ц можно получить субсидию. В прошлом году я считала что можно получить около 300 т.р на человека. Мы все стоим на очереди, соответственно можем получить где_то 900 т.р. Плюс когда родится малыш, его тоже возьмут в расчет и еще добавят сколько-то...

Вот мы планируем получить субсидию, продать комнату и также брать ипотеку, хотя я тоже боюсь что с тем что я буду сидеть в декрете, а у мужа зп не вся белая, да и на нем еще 4 рта сидеть будут... Это будет сложно.
...
ага.... значит не важно сколько лет на очереди, главное стоять на ней?

Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Да ну, какая там переплата. Достаточно сравнить цены на жилье 10 лет назад и сегодня. Люди, которые тогда влезали в зарождающиеся только ипотеки-кредиты, еще и прибыль получат в итоге. Мы в 2004 с трудом двушку за 50 тыд продали, сейчас ее за 150 тыд с руками и ногами бы оторвали. В 3 раза минимум цены выросли. Все эти разговоры про пузырь, который вот-вот лопнет, про падение цен "к лету" идут уже лет 5. Что-то не видно падения...
вот-вот.... расчитывать что цены к лету упадут не хочется, у нас они могут в лучшем случае остаться на том же уровне..... но уж никак вниз не поползут........ не верю!

Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
Маш, по сережке, я сама то еще не одевала, мне рано, пузика то и не видно вовсе, ты ее обрезала под длину дырки?
мы наконецта сказали свекрам о ребенке
ну в целом я уже разозлилась и сказала мужу мол давай фсё зови их и скажем, тк терпелки уже не было. папа в труселёчках с дырочкой на коленочке и заправленной туда рубахой стоял, начал меня цаловать в целом они оч рады
я обрезала.... но решила, что раз не зарасло за пол года, то теперь уже и не зарастет, да и на надутом пузе этот шарик смотрится как-то смешно))))


поздравляю. наконец-то разсекретились ))))))))
приятно когдародственники рады)))))))) какие бы они ни были.... они вас любят и рады за вас
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:51
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #1483
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ВСЕ, ДЕВОЧКИ!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:57
ответ для Маняха , на сообщение « ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ВСЕ,... »
  #1484
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ВСЕ, ДЕВОЧКИ!
Рыжик, Бог простит!!!!!!!!!!!

Девчонки всех с прощенным вс.
к нам в итоге заехали мои родители в гости и разбавили монотонный денек))))))
пошли смотреть по кинорейсу паранормальное явление)
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:09   #1485
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Да ладно ты, не тем путм ехали. Мы в 14 выехали и доехали без пробок вот машину не припарковать-это факт. Выезжали небольшая пробка была.
Зато нагулялись. Воздухом свежим надышались. Ляпотаааааа
мы выехали в 11-50
пробовали с трех сторон, везде был стояк
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:10
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #1486
Romashk_@
Элита
 
Аватар для Romashk_@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: на Юге
Сообщений: 2 888


Девочки прошу ваших кулачков на завтра, поругайте меня с 9-13.00 у меня завтра ГОСы
пережить бы заготовилась шпорами надеюсь сдам....
Romashk_@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:13
ответ для Romashk_@ , на сообщение « Девочки прошу ваших кулачков на... »
  #1487
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от Romashk_@ Посмотреть сообщение
Девочки прошу ваших кулачков на завтра, поругайте меня с 9-13.00 у меня завтра ГОСы
пережить бы заготовилась шпорами надеюсь сдам....
Держи@@@@@@@@@@@@@@@@
Буду ругать
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:15
ответ для Romashk_@ , на сообщение « Девочки прошу ваших кулачков на... »
  #1488
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от Romashk_@ Посмотреть сообщение
Девочки прошу ваших кулачков на завтра, поругайте меня с 9-13.00 у меня завтра ГОСы
@@ Если смогу проснуться, то поругаю как следует.
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:19
ответ для Romashk_@ , на сообщение « Девочки прошу ваших кулачков на... »
  #1489
~Tatulya
Элита
 
Аватар для ~Tatulya
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1 831


Цитата:
Сообщение от Romashk_@ Посмотреть сообщение
Девочки прошу ваших кулачков на завтра, поругайте меня с 9-13.00 у меня завтра ГОСы
пережить бы заготовилась шпорами надеюсь сдам....
@@@@@@@@@@@@@@@утром начну ругать!!!!!
~Tatulya is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:20
ответ для Jael , на сообщение « Да ну, какая там переплата. Достаточно... »
  #1490
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
мы наконецта сказали свекрам о ребенке
ну в целом я уже разозлилась и сказала мужу мол давай фсё зови их и скажем, тк терпелки уже не было. папа в труселёчках с дырочкой на коленочке и заправленной туда рубахой стоял, начал меня цаловать в целом они оч рады
а свекровь что?
ну, он же как бы дома какие у вас в семье труселя, однако
Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Всем веселого воскресенья Чистила тут личку на досуге, наткнулась на переписку с девушкой. Девушка обещала мне выслать сканы по поводу одной забавной истории, вот жду с августа. Как думаете, может напомнить?
точно, что-то такое вспоминаю Она тогда всем желающим обещала прислать. Напомни суть истории

Цитата:
Сообщение от Romashk_@ Посмотреть сообщение
Девочки прошу ваших кулачков на завтра, поругайте меня с 9-13.00 у меня завтра ГОСы
пережить бы заготовилась шпорами надеюсь сдам....
@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Да ну, какая там переплата. Достаточно сравнить цены на жилье 10 лет назад и сегодня. Люди, которые тогда влезали в зарождающиеся только ипотеки-кредиты, еще и прибыль получат в итоге. Мы в 2004 с трудом двушку за 50 тыд продали, сейчас ее за 150 тыд с руками и ногами бы оторвали. В 3 раза минимум цены выросли. Все эти разговоры про пузырь, который вот-вот лопнет, про падение цен "к лету" идут уже лет 5. Что-то не видно падения...
вот это точно. не помню, чтобы цены падали
valsun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena