Зима живёт едва,едва, весна уж приближается АПРЕЛЬСКИМ ТИГРАМ скоро ДВА...!!! - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 18:22
ответ для ЛадинаМама , на сообщение « Щас же не надо подтверждать... »
  #1481
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Светлана Минтаирова Посмотреть сообщение
В милиполиции в паспортном столе
Цитата:
Сообщение от ЛадинаМама Посмотреть сообщение
Щас же не надо подтверждать гражданство, оно автоматически если хотя бы один из родителей гражданин рф, мы делали загранпаспорт-ничего не спрашивали
Мне только что прислали список документов из ЕЦД, там сказано принести св-во о гражданстве. Где точно узнать, нужно оно или нет?
Nastushina_mama is offline  
Старый 21.03.2012, 18:41
ответ для Nastushina_mama , на сообщение « Мне только что прислали список... »
  #1482
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Почитала, везде пишут, что требование не правомерно, но что им сказать, когда приду с документами
Nastushina_mama is offline  
Старый 21.03.2012, 18:49   #1483
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение

А я так не могу видеть Серегу чота, прям бесит))) шо записалась с детьми на фотосессию в субботу))) ещё помимо трактора заказала Люшке акваковрик))) ещё сегодня хочу купить новые балетки))) завтра уйду с рабты в два,поеду к педиатру, буду просить направление бесплатное на ЭХО(узи сердца),мне ж тем более два надо Дарьяне и Илье, вот...выговорилась)
А что такое акваковрик? Вся я замаялась с подарком Ну не знаю, что подарить. Хотела беговел, папа не одобрил
__________________
NUshak is offline  
Старый 21.03.2012, 19:02
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « :flower: А я так не могу видеть Серегу... »
  #1484
дусечка
Частый гость
 
Аватар для дусечка
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Черная Речка - угол Новикова и Парашютной
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение

А я так не могу видеть Серегу чота, прям бесит))) шо записалась с детьми на фотосессию в субботу))) ещё помимо трактора заказала Люшке акваковрик))) ещё сегодня хочу купить новые балетки))) завтра уйду с рабты в два,поеду к педиатру, буду просить направление бесплатное на ЭХО(узи сердца),мне ж тем более два надо Дарьяне и Илье, вот...выговорилась)
Тебе хорошоооо, у тебя мафынка есть , сел и поехал! А я вот халтурки на каникулы ищу, чтоб хоть как-то существовать.((((( Вот ты видеть не можешь Серегу, а мой-то весь день дома отсвечивает за компом, жопой к народу, и все это в безмолвной тишине...((( Так хоцца деткам всяко разно понапокупать , да на сво кровные! Лююдииии, возьмите меня на работу...Я хорошая и способная и диплом красный имею(вспомнить бы хде он валяется))))
__________________

Я Даша!
дусечка is offline  
Старый 21.03.2012, 19:06   #1485
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение
Почитала, везде пишут, что требование не правомерно, но что им сказать, когда приду с документами
Мы делали тоже в ЕЦВД на Красного Текстильщика, ничего такого не требовали и не спрашивали. Причем мужу тогда тоже пришло: принесите справку из военкомата, но тк у нас уже друзья делали, то мы такую справку не понесли и правильно сделали- они сами теперь эту инфу получают.
__________________
Oksutka is offline  
Старый 21.03.2012, 19:17
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #1486
ЛадинаМама
Участник
 
Аватар для ЛадинаМама
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: 3-ий Озерковский пер.
Сообщений: 108


У тебя в свид-ве о рождении стоит что вы все граждане рф, значит ребенок автоматически гр-н рф. Вот и все-только свид-во о рождении, у меня еще написано,что русская
ЛадинаМама is offline  
Старый 21.03.2012, 19:18
ответ для Oksutka , на сообщение « Мы делали тоже в ЕЦВД на Красного... »
  #1487
GriTa
Ветеран
 
Аватар для GriTa
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от NUshak Посмотреть сообщение
А что такое акваковрик? Вся я замаялась с подарком Ну не знаю, что подарить. Хотела беговел, папа не одобрил
вот и наш папа не проникся беговелом, а как цену узнал В общем ждем мы батут и в сторону горки думаем)
__________________
GriTa is offline  
Старый 21.03.2012, 19:32
ответ для GriTa , на сообщение « вот и наш папа не проникся беговелом, а... »
  #1488
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


У нас дети в паспорта вписаны и стоит красная гербовая печать - она и есть гражданство. Вписывали в милиции в паспортном столе.
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline  
Старый 21.03.2012, 19:33
ответ для GriTa , на сообщение « вот и наш папа не проникся беговелом, а... »
  #1489
Red Delicious
Участник
 
Аватар для Red Delicious
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: ВО, линии
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь гражданство предъявлял, когда загранпаспорт ребенку делал? Где его (гражданство) получить можно?
Тебе кому? Ульяне не надо, а Насте - в паспортном столе должны сделать.
Я делала пару месяцев наза паспорта: Алисе ничего не требовали, а у Дани было ранее в паспортном столе штампик на обратной стороне свидетельства о рождении проставлен.

Свет, чтобы похудеть ично я вижу 2 пути:
либо с таблетками (с сибутрамином напр. ) под контролем эндокринолога, если интересно, Тиселько А. М. в Отта - прекрасный эндокринолог (не гинеколог), которая я такими проблемами занимается.

Второй путь, который мне видится наиболее правильным, это периодически сидеть на низкокалорийных диетах. Похудеешь по-любому. Так как даже если ты начнешь ходить как ты описываешь - это макс - 300-400 ккал всего лишь. Понятно, что в любом случае это надо делать, но снижения веса при этом существенного можно дожидать ооочень долго.
Попробуй низкокалорийные диеты - они реально работают, главное выход чтобы был правильным. Протасова, яичная - довольно легкие и эффективные. Ну и повторять их периодически, чередовать.
Просто пока ты будешь потреблять ккал больше или столько же сколько тратитшь, как бы правильно ты не питалась - вес не сбросится существенно. А тратишь ты, судя по томц что ты описала, практически ничего.

Я с 1 апреля сажусь на яичную на 2 недели - сбрасываю последние кило до идеального веса!
Давай вместе!
Red Delicious is offline  
Старый 21.03.2012, 19:38   #1490
дусечка
Частый гость
 
Аватар для дусечка
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Черная Речка - угол Новикова и Парашютной
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Red Delicious Посмотреть сообщение
Тебе кому? Ульяне не надо, а Насте - в паспортном столе должны сделать.
Я делала пару месяцев наза паспорта: Алисе ничего не требовали, а у Дани было ранее в паспортном столе штампик на обратной стороне свидетельства о рождении проставлен.

Свет, чтобы похудеть ично я вижу 2 пути:
либо с таблетками (с сибутрамином напр. ) под контролем эндокринолога, если интересно, Тиселько А. М. в Отта - прекрасный эндокринолог (не гинеколог), которая я такими проблемами занимается.

Второй путь, который мне видится наиболее правильным, это периодически сидеть на низкокалорийных диетах. Похудеешь по-любому. Так как даже если ты начнешь ходить как ты описываешь - это макс - 300-400 ккал всего лишь. Понятно, что в любом случае это надо делать, но снижения веса при этом существенного можно дожидать ооочень долго.
Попробуй низкокалорийные диеты - они реально работают, главное выход чтобы был правильным. Протасова, яичная - довольно легкие и эффективные. Ну и повторять их периодически, чередовать.
Просто пока ты будешь потреблять ккал больше или столько же сколько тратитшь, как бы правильно ты не питалась - вес не сбросится существенно. А тратишь ты, судя по томц что ты описала, практически ничего.

Я с 1 апреля сажусь на яичную на 2 недели - сбрасываю последние кило до идеального веса!
Давай вместе!
Вера ссыль бросишь на яичную?;-)
__________________

Я Даша!
дусечка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena