Муж отличился))) - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 14:52
ответ для Я ночка , на сообщение « произошло не с нами ,но всёже,,... »
  #1481
zubb
Активный участник
 
Аватар для zubb
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: м. Пр Просвещения
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Я ночка Посмотреть сообщение
произошло не с нами ,но всёже,,
Мамочка уходит по делам на целый день,оставляя папу с годовалым сынулей,
-*обед,ужин на плете,всё свеженькое**
Приходит вечером ,смотрит суп кушали ,2-е тоже
Спрашивает у мужа
-* хорошо ли сынуля покушал в обед и на ужин?*
Муж с превеликим удевлением
-*так он же не просил!!!!*

.......Разбор полётов был конкретный
Классика! Она (дочь) не хочет, не просит. С папой (нашим) ребенок ВСЕГДА голодный, раздетый и грязный!
__________________


Я была прекрасной матерью, до того как у меня появились дети. Я отлично знала, почему у всех возникают проблемы с их детьми.
zubb is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 15:18
ответ для zubb , на сообщение « Классика! Она (дочь) не хочет, не... »
  #1482
Емельяна
Элита
 
Аватар для Емельяна
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от zubb Посмотреть сообщение
Классика! Она (дочь) не хочет, не просит. С папой (нашим) ребенок ВСЕГДА голодный, раздетый и грязный!
муж моей подруги - один в один. ей надо было уехать на день - оставила дочку с мужем, написала, что надо сделать. Покормить, погулять, поспать и т.д.
сама дочку покормила и уехала. А муж начал делать все по списку. первое в списке было "покормить". Девочка, естесственно, есть не стала, так поела с мамой. а потом он ее не кормил, потому что она не просила - значит не хочет.
__________________
Емельяна is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 15:26
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #1483
Anri
Элита
 
Аватар для Anri
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Северный район
Сообщений: 2 592


у меня от души отлегло. прочитала, поняла- не только мне такой бессценный подарок (муж) достался, это, видимо та самая МУЖСКАЯ логика (или отсутствие таковой?)
Изображения
Тип файла: jpg i-6682.jpg (56.7 Кб, 1001 просмотров)
__________________
хочу жить в СВОЕЙ квартире
http://www.dalpiterstroy.ru/gallery/static/0_pr1/76_photogallery.jpg

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.
Anri is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:58   #1484
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от zubb Посмотреть сообщение
Когда появился второй ребенок, пришлось мужу в продуктовый магазин ездить. Я пишу список необходимых покупок. Еще ни разу не принес согласно списку. Пишу оливковое масло, приносит сливочное. Оправдание: " у тебя "о" на " С" похоже, а дальше я читать не стал. Пишу-виноград, приносит 3 пачки изюма. Оправдание: изюм-это сушеный виноград. Пишу 2 банки икры 1 батон, приносит 2 батона и одну икру,говорит, что я так запутанно пишу. Пишу 3 творожка"Тем..." с разными наполнителями, показываю как выглядит баночка и рассказываю, про картинку и надпись на баночке. Приносит 30 банок КЛАССИЧЕСКОГО (без наполнителя, кислятину эту) творожка. Спрашиваю, отвечает- без наполнителя, чтоб не ошибиться с наполнителем, а вдруг не понравится, а 30, ну дак это про запас, чтоб не бегать через день в магазин. Про срок годности, конечно, мы не знаем...Ел сам, по 6 пачек в день,т.к.срок годности остался- неделя.
Часть списка забывает купить вообще.
Начинаешь ему объяснять, так сердится, говорит, что я не правильно список ему пишу, надо разными шрифтами, разными цветами, размерами и печатными буквами. Ага, и фото каждого наименования...
у меня муж в основном покупками занимается. Ездит в один и тот же магаз. Сам себе придумал что-то типа списка: там разбивка по разделам - как в магазе что лежит, так и в списке - чтобы удобнее было собирать (а не так: "порошок стиральный, булка, колготки 40Д, картошка, масло сливочное, чай, молоко, салфетки, творог"). НО: не дай Бог я ему в процессе позвоню и попрошу купить еще что-нибудь - все, он выпадает из процесса ругается, как-будто я во время похода по магазину попросила его на почту сбегать.... Так что списко у нас составляется за 3 дня до похода в магаз (1 раз в неделю), если что-то закончилось позже - попадет в след.список (на след.неделе)
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 18:08
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #1485
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


ой, не могу начала читать на работе, чуть не спалилась - давилась хохотом
мой такой же, правда, готовить более-менее умеет - сказывается одинокая жизнь в общаге
мой из школы информацию донести не может, вечером вдвоем с ребенкой (7,5 лет) пытаются вспомнить, что задано, что нужно принести и сделать

буду дома читать
спасибо!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 18:22   #1486
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от zubb Посмотреть сообщение
Когда появился второй ребенок, пришлось мужу в продуктовый магазин ездить. Я пишу список необходимых покупок. Еще ни разу не принес согласно списку. Пишу оливковое масло, приносит сливочное. Оправдание: " у тебя "о" на " С" похоже, а дальше я читать не стал. Пишу-виноград, приносит 3 пачки изюма. Оправдание: изюм-это сушеный виноград. Пишу 2 банки икры 1 батон, приносит 2 батона и одну икру,говорит, что я так запутанно пишу. Пишу 3 творожка"Тем..." с разными наполнителями, показываю как выглядит баночка и рассказываю, про картинку и надпись на баночке. Приносит 30 банок КЛАССИЧЕСКОГО (без наполнителя, кислятину эту) творожка. Спрашиваю, отвечает- без наполнителя, чтоб не ошибиться с наполнителем, а вдруг не понравится, а 30, ну дак это про запас, чтоб не бегать через день в магазин. Про срок годности, конечно, мы не знаем...Ел сам, по 6 пачек в день,т.к.срок годности остался- неделя.
Часть списка забывает купить вообще.
Начинаешь ему объяснять, так сердится, говорит, что я не правильно список ему пишу, надо разными шрифтами, разными цветами, размерами и печатными буквами. Ага, и фото каждого наименования...
пишите ему с компа и распечатывайте!
еще и шрифром 24-28
потом пусть не жалуется
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 19:59
ответ для zubb , на сообщение « Классика! Она (дочь) не хочет, не... »
  #1487
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от zubb Посмотреть сообщение
Классика! Она (дочь) не хочет, не просит. С папой (нашим) ребенок ВСЕГДА голодный, раздетый и грязный!
У нас так же!!! Еще и спать вечером не положит, пока я не приду.
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 16:00
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #1488
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Вчера ушла вечером на концерт, знала, что буду поздно и позвонить не смогу. Мужу вменялось в обязанности поиграть с дочкой до 22.00 и уложить спать. Оставила рядом с кроваткой теплые штанишки и носочки, сказала - надеть их дочери на ночь на бодик и слипик, в которых она ходит днем. В другой комнате в тумбочке (специально не у кроватки тоже!) оставила чистые бодик и слипик на всякий случай. НА КУХНЕ ОСТАВИЛА ПИСЬМЕННУЮ ИНСТРУКЦИЮ, ГДЕ ЧТО ВЗЯТЬ И ЧТО НАДЕТЬ. Прихожу. Дочь в кровати без носочков и штанишек. Подхожу к мужу с вопросом, мол, почему не "утеплил" ребенка на ночь. Ответ: ты же оставила бодик и слипик, я и надел их поверх бодика и слипика, которые были на Лиде...
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 16:26
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #1489
vanilja
Мега-элита
 
Аватар для vanilja
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 847


В холодильнике банка селёдки. Стоит неделю. Муж купил себе. Спрашиваю::Почему ты селёдку-то не ешь?" Отвечает:"Я жду, когда ты из неё сделаешь "вкусную селёдку"..."
Примечание: "вкусная селёдка" - в стеклянной банке с луком и растительным маслом.
vanilja is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 16:45
ответ для vanilja , на сообщение « В холодильнике банка селёдки. Стоит... »
  #1490
yulyu
Ветеран
 
Аватар для yulyu
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 905


почти всё лето провела на даче с детём, муж соответственно сам стирал-гладил-убирал!

моё первое утро в городе началось с вопроса мужа, "где мои носки, трусы и прочая одежда?

я теперь искренне удивляюсь как он это лето пережил
__________________
♥√V''^√\~√V^√V в ритме счастья√V''^√\~√V^√V.♥

Я Юля, ко мне на "ты"
yulyu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena