Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1490 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 16:18
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14891
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Shlopik
Спасибо
Мне одевали РД бандаж на операционом столе.Да,он на липучке большой.Сегодня выписываясь спросила мед. персонал одевать ли свой,в смысле должна ли я его сдать Сказали нет,мое
Домой приехала одела свой.
ИМХО,намного удобнее РД.То ли он пошире,толи качествее.Но ходить удобнее намного
А мне катетор одевали сразу как только показали привели в палату....уууу....еще долго буду помнить.Но когда другая медсестра снимала,все сняла отлично.
LuckyType,Имале
Спасибо
Когда привезли послеоперационую палату,после всех процедур спрашивают мол через год приезжай (!!!!!!!!!!????)
Я сказала что спасибо всем,но на 2-х останавлюсь и хватит с меня.
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 16:32
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14892
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Olya24
Спасибо
В первый и 2 раз была спинальная анестезия.
ТТТ и в первый и во второй раз мне попался очень грамотный анестезиолог (второго мама (сама анестезиолог) заценила самолично).Обезболили очень хорошо,отошла прекрасно.Обезволивали после хорошо.Хочу еще раз повторить что лично мне помог бандаж.Летать не летаю в нем,о хоть человеком чувствую.
Так что все будет у вас хорошо!Главное хороший врач,анестезиолог и ЗДОРОВЫЙ малыш!
У меня была как мне кажется была большая бригада на КС.3 человека оперировали,анестезиолог + анестезиска,мед. персонал наверное минимум 2 человека + медсестра с педиатром.
Главное настрой
Я вообще нелюблю какую боль.Что зубы,что уколы для меня мрак
Наталька78,Светланочка
Спасибо ОГРОМНОЕ!
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 19:27
ответ для lisеnа , на сообщение « Shlopik Спасибо Мне одевали РД... »
  #14893
Наталька78
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Shlopik
Спасибо
Мне одевали РД бандаж на операционом столе.Да,он на липучке большой.Сегодня выписываясь спросила мед. персонал одевать ли свой,в смысле должна ли я его сдать Сказали нет,мое
Домой приехала одела свой.
ИМХО,намного удобнее РД.То ли он пошире,толи качествее.Но ходить удобнее намного
Лисена, а какой фирмы тот, что в РД Вам надели?
__________________
Наталька78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 19:45
ответ для lisеnа , на сообщение « Привет красотки! Спасибо огромное за... »
  #14894
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Привет красотки!
Спасибо огромное за вашу поддержку и @@@@@.....Родила как и планировала/хотела 11.01.11
Мальчик 3932,39 нед.
Если бы я решилась сама рожать после первого КС,то непредставляю смогла бы про таком весе.Тоесть мне бы полюбому пришлось ждать родов,а он бы в это время рос.И какой бы был при рождении.....Думаю ого-го и смогла бы?
Морально была неготова,ревелаааа.....+ мне неочень повезло с первой медстестрой (их было много,но основные были 2.Одна днем,другая ночью).Плохо поставила катетор в руку,до сих пор опухшая + на 2 сутки было очень больно когда вводили препараты.Мочевой катетор.....вспомила как вы рассказаывали что кому-то было б ольно,неприятно....Я ревела,поставили со 2 раза.Было очень неприятно с ним лежать,ждала и считала минуты когда мне его снимут.Но если говорить о том что в первое КС у меня его небыло,то это просто чудок.Лежишь и недумаешь что тебе хочется в туалет и надо вставать.
Врач который оперировал,анестезиолог,....сама бригада была на 5+.Мне очень повезло.Все было сделано на высшем уровне,грамотно.
Кста,после операции перед тем как положить на каталку мне сразу одели бандаж.Честно,это вещь.Если у вас будет возмзохность,то я бы просила сразу после операции одеть.С ним НАМНОГО легче чем без него.Сейчас сняла и как без рук,а самой что-то никак неполучается хорошо одеть.
Поздравляю!
а каком рд рожали?
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 20:18
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14895
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


КартошкаFREE

Я рожала в эмиратах
НО
Моя врач немка,но училась в Донецке и говорит по русски
Анестезиолог араб,но так же говорит по русски (узнала об этом во время КС) учился в Воронеже
Наталька78
Самый обычный.Кажется названия даже нет
Свой покупала в Питере,немецкий,Орлетт
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 20:27
ответ для lisеnа , на сообщение « КартошкаFREE Я рожала в эмиратах... »
  #14896
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


lisеnа, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С СЫНОМ!!!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 20:53
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14897
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Мигелька
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 21:23
ответ для lisеnа , на сообщение « КартошкаFREE Я рожала в эмиратах... »
  #14898
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Моя врач немка,но училась в Донецке и говорит по русски
Анестезиолог араб,но так же говорит по русски (узнала об этом во время КС) учился в Воронеже
Вот и поезжай за границу к иностранным специалистам. А там практически наши люди, только оборудование человеческое.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:03
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14899
Olya24
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 75


Девочки, подскажите пжл. Моя врач в жк хочет в понедельник меня отправить на кс в роддом на скорой из жк. Я говорю, что и сама могу дойти до рд и попросила просто дать мне направление в рд на кс. На что она сказала, что так не может и она должна убедиться что меня отвезли в рд.
Кого и как направляли в рд на кс? На скорой? Или все-таки врач из жк может дать направление без всякой скорой?
Olya24 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:13
ответ для Olya24 , на сообщение « Девочки, подскажите пжл. Моя врач в жк... »
  #14900
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Olya24 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пжл. Моя врач в жк хочет в понедельник меня отправить на кс в роддом на скорой из жк. Я говорю, что и сама могу дойти до рд и попросила просто дать мне направление в рд на кс. На что она сказала, что так не может и она должна убедиться что меня отвезли в рд.
Кого и как направляли в рд на кс? На скорой? Или все-таки врач из жк может дать направление без всякой скорой?
Мне давали направление из жк, но при этом у меня было направление и из самого роддома. Для гарантии. Возможно, ваш врач жк, хочет, чтобы вы точно попали в рд и поэтому отправляет вас по скорой. Подумайте в вашем рд нет ли аншлага? Я, например, в свой 13й долго свободное место на ДО ждала.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena