Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1490 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 18:52
ответ для lokos , на сообщение « а кувалду куда прикладывать?)))))))) »
  #14891
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
а кувалду куда прикладывать?))))))))
Прочитала сначала, как "прикувалдывать"

Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
А мне еще актуально хлебопечка. Хлеб и булка свои - дешевле, и знаешь чего туда положил (кто их знает, производителей...). А еще дрожжевое тесто не самой делать, а хлебопечь месит. Проще и быстрее. Муж у меня любит выпечку, так хоть не самой месить. Сахарное то легко, а с дрожжевым возня! Пиццы, пироги, булочки, все что хочешь. Правда, фигуру жалко
+100! Мы вот тоже из-за качества купили

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
а я в икею хочу в след выхи и думаю-а не поеду ли я из нее прямиком в рд)))
А не поедешь ли ты до нее в РД? Терпи конечно, но ведь все могет быть...

Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
Девы, могу поделиться простецким рецептом хлеба в духовке, делать ровно 5 минут без вымешивания!

Итак:
4 чашки муки
2 чашки воды
Полторы чайной ложки соли
Четверть чайной ложки дрожжей

В муку добавить соль и дрожжи, залить водой и рукой размешать до однородного состочния, не вымешивать. Тесто получится очень липким! Работы на 3 минуты максимум.
Накрыть фольгой или пленкой, оставить при комнатной температуре на 16 часов.
Через 16 часов открываем тесто - оно очень пористое, мягкое и липкое.
Выкладываем на проивень застеленный пергаментом и посыпанной мукой и формируем круглый, овальный или вытянутый батон и остпвляем еще на час.
Тесто еще немного поднимется - отправляем в духовку на 220 градусов, выпекать 40 минут.
В рецепты в контакте! Правда, я боюсь, что с хлебопечкой так заморачиваться уже не буду

Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Зато практически все купила для ляльки
А моно фоточки в контакт? Я сегодня что-то любопытная...

Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Привет!

Мне нравится идея, можно на 2 топика писать. У меня уже столько вопросов, а тут засорять эфир не хочется
Вы бы задавали свои вопросики-то! Я не отвечу, но с радостью почитаю. Буду знать, что бывает, а если кто ответит, то и что делать! Думаю, меня многие первородящие поддержат! даю вам зеленый свет на обсуждения послеродовые!!!

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Ну ты написала))) Мое воображение опять гуляет и пирует
Можно Наташу попросить.....
Ой, Ирка, жжешь! Я тоже фантазировать начала, но как-то без Наташ обошлось!

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девчатки... у меня зубик вдруг рассыпался... доча весь кальций из мамы съела... щас вылечить или ужо после, чтоб не зарожать у стоматолога...????
Сходи к врачу, он хоть что-то сделает и скажет, что и как. Тут кроме него никто не компетентен. И лучше успеть, чем мучаться с болью на родах, согласись?

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Позвонил папаня мой. Сказал, что в Икее, спросил, есть ли у меня пожелания.... Я на радостях попросила кроватку и радионяню.... это не очень нагло?
Ведь деды с бабами дарят деткам подарки на рождение?
А это как раз нужно....
Кроватку попросила самую недорогую. там вроде за 1000 есть..... чтобы он не испугался.
Круто!!! Ты молодец! Не сможет, не купит. Или купит что-то дешевле другое, если с денежками напряг...
Я вот тоже думаю, что если кто-то спросит, что подарить, не сильно нагло радио или видеоняню заказать (последний вариант мне больше нравится)? Или очиститель-увлажнитель воздуха?

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
если ты причащаешься, то не просто нужно, а обязательно. я как стала причащаться, перестала на сохранении лежать.
Батюшка сказал, что малышу это очень нужно.
Извините, что встявлю свои 5 копеек. Но для меня просто это настолько антисанитария!!! Кто там только не причащается из одной и той же посуды! Разве что в голове дело, когда сам себе внушаешь, что все хорошо теперь будет.
Так и без ритуалов думать можно, проверено

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
А моя свекровь молчит, как в танке. Только и слышим"хорошо, что купили", "молодцы". А вчера позвонила мне и говорит такая:"Ой, как плохо, что мы тебя не устроили к себе на работу. Так бы декретные получала". Мне аж смешно стало, проснулись блин, на 9 месяце беременности...очередная показуха.
Пиииииля!
Она обиделась, что ей ниче не доверили! Моя молчит, понимает наверно, что я все сама хочу. Пусть бы лучше домашними делами занималась.
Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
смайлик классный, да?
Ага!

Цитата:
Сообщение от katywkin Посмотреть сообщение
так Девочки!! это что такое!!?? Установка была на апрель!! Аяяяйй, аяяйй !!!!!
потерпите недельку ещё!!!
+1!

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Нина, рожала в роддоме, но мама знала, что у меня начались схватки и решила открыть все двери, окна, шкафы, шкафчики на кухне... Даже и не знаю помогло ли, но рядом со мной лежала девушка со схватками и она дико ОРАЛА, я лишь тихонечко попискивала. Может действительно действовало.
Просто мне по описанию показалось, что это в том доме, где непосредственно роды происходят, все открывать надо! А я ваще к приметам оч спокойна
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 24.03.2012, 18:55
ответ для Нуся-белочка , на сообщение « Прочитала сначала, как... »
  #14892
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Я созвонилась с врачом из РД, меня ждут в ПН на КТГ и осмотр! Хех! У меня столько вопросов, но больше организационных, чем медицинских!
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 24.03.2012, 19:05   #14893
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Я созвонилась с врачом из РД, меня ждут в ПН на КТГ и осмотр! Хех! У меня столько вопросов, но больше организационных, чем медицинских!
Многим в ПН судный день.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 24.03.2012, 19:07
ответ для выдруша , на сообщение « Многим в ПН судный день.:065: »
  #14894
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Многим в ПН судный день.
НЕеееееееее! Меня ток посмотреть. 38 недель будет! Я рожать пока не собираюсь!
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 24.03.2012, 19:07
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #14895
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


ага, меня начнут в стационар укладывать)
nastyaozr is offline  
Старый 24.03.2012, 19:19   #14896
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
НЕеееееееее! Меня ток посмотреть. 38 недель будет! Я рожать пока не собираюсь!
Просто многим приходилось в этот же день после осмотра Г ехать в роддом.

День какой-то странный. И голова болит ужасно. А за окном зимааа
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 24.03.2012, 19:25
ответ для Ритм , на сообщение « Девочки, привет! Вот режим у меня,... »
  #14897
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Вот режим у меня, стабильно просыпаюсь в 6 утра по местному, час тусую и потом сплю до 10 утра. это уже поздно, жарко становится и душно. А раньше я с утреца уже на океане была
Зато практически все купила для ляльки
Купила Стокке бежевого цвета и не удержалась купила еще прогулку на будущее Quinny Zapp, производитель позиционирует ее с 3х месяцев. Она мне так нравиться , что даже Стокке померкла перед ней цены, конечно, здесь радуют
Еще для мелкой купила люльку, будет в ней спать, и автокресло Макси кози и офигенную ванну Фишер прайс
Вообщем, можно рожать! я все эти недели волновалась, что здесь, на новом месте, ведь у меня даже одежды не было на ляльку. Теперь и с этим порядок вот, кстати, пародокс, одежду я покупаю как-то без ажиотажа в глазах хотя думала, как только попаду в магазины сразу скуплю там по полной ) пока только старшей летнее покупаю, а муж скупает книги на англ языке, обучающие, будет мелкую языку учить
Я пока особо не говорю, как та собака, все понимает, но молчит и английский здесь вперемешку с испанским, очень много испаноязычных людей. Некоторые из них вообще по англ не говорят, как вчера, например, зашли в Мак и с трудом сделали заказ
Зы - тоже поедаю клубнику в огромном количестве
Как все классно у тебя, тоже радуюсь, как будто сама там так скучаю по штатам... Наслаждайся каждым моментом. А сколько после родов планируете там оставаться?
APchi is offline  
Старый 24.03.2012, 19:28   #14898
lokos
Активный участник
 
Аватар для lokos
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: СПб центр
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Ольга, кажется, тебе совсем чуток мучаться осталось Ждем, что за последние 3-4 дня вырастут яйца?
ВСЁ! Я передумала рожать! У меня даже аппетит появился в икее столько сожрала сколько обычно не лезет. И снова могу бегать. Причину расскажу когда домой доберусь..ЗЛАЯ Я
lokos is offline  
Старый 24.03.2012, 19:34
ответ для Нуся-белочка , на сообщение « Прочитала сначала, как... »
  #14899
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю, что если кто-то спросит, что подарить, не сильно нагло радио или видеоняню заказать (последний вариант мне больше нравится)? Или очиститель-увлажнитель воздуха?
Нин, радио в Икее 1700 стоит, а по карте вообще 1200!!! По моему, это не наглость попросить.
Эх, из мечт у меня остались : увлажнитель-очиститель (но хороший уже 4-6 тысяч стоит... и слинг на кольцах.... и молокоотсос.

Папа все принес и попросил поиграть в шпионов.... придумал этой няне приминение... послушать, что про него говорят медсестры... Я его уверяю, что они не только про него разговаривают, но он загорелся идеей
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 24.03.2012, 19:35
ответ для выдруша , на сообщение « Многим в ПН судный день.:065: »
  #14900
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Многим в ПН судный день.
Ну, я на суд тока кровушку с мочой понесу.
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena