Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1490 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 22:12
ответ для Xristi , на сообщение « ого!!! молодец какая) завидую... а я... »
  #14891
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от CooKusinka Посмотреть сообщение
Девочки, были у Пшеничной сегодня утром. Я не писала, что наши 802 клеточки вдруг поползли вниз за 10 дней снизились до 495 ((((( прошла неделя - сегодня 720, я переживала очень, но она меня успокоила, что это нормальные колебания и все будет ок! Ух...
Сашуль, держись там! Пусть растут клеточки в правильном направлении! Представляю, как ты переживаешь
А что врачики говорят о причинах? Есть предположения?

Цитата:
С появлением ВВ мы с Алиной можем гулять вдвоем и вот как это выглядит:
одеваюсь я (до куртки)
одеваю Алину
одеваю куртку, сапоги и ВВ
Алиненка в ВВ, в руки люльку от коляски
Спускаемся с 5-го этажа
Люльку на скамейку или газон рядом с машиной
Алиненка в конверт и в люльку
Из багажника достаю шасси коляски, устанавливаю колеса, люльку. ВВ отправляется в багажник и МЫ ИДЕМ ГУЛЯТЬ домой - все то же самое, но в обратном порядке
Люльку таскаю с собой, т.к. мне кажется, что из машины она такая холодная Но сегодня оставила внизу - долго гуляли-устала и сил нет переть на 5 этаж
Всё так же Только BB я брала с собой - когда Даня капризничал в коляске, персаживала в BB и катила коляску одной рукой. В другой частенько был телефон - это типа развлечение Чего я тогда не догадалась себе handsfree купить? Вот как-то в голову не пришло. Сейчас очень выручает, но Даня уже со мной поговорить желает сам.
Цитата:
Сообщение от Гренадинка Посмотреть сообщение
а еще вчера нам привезли комбез...я до сих пор в шоке!!!!!!!он, конечно, клевый и мне очень нравится, но на 92 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!) см
Моя мама почему-то решила, что в самый раз к зиме, и папа ее поддержал......может в Юниоре их зомбировали конечно
Не знаете, ЧЕМ можно ПРИКОРМить ребенка, чтобы к зиме подрос с 70 до 90?
Вообщем, я снова изучаю зимние комбезы на зиму...)))))))
Нормальный размерчик. Даня сейчас в 2,5 года где-то около 93-94 ростом ) Дидрик 90-ой ростовки.

Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
ой! все у вас должно быть хорошо!!! @@@@


спасибо, Олечка!
а на Литейном Челомбиткин?
На Литейном Купцова. Это тоже хорошо
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 22:19
ответ для Xristi , на сообщение « ого!!! молодец какая) завидую... а я... »
  #14892
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
А мы вернулись с прогулки Так красиво в парке и воздух осенний совершенно чудесный
С появлением ВВ мы с Алиной можем гулять вдвоем и вот как это выглядит:
одеваюсь я (до куртки)
одеваю Алину
одеваю куртку, сапоги и ВВ
Алиненка в ВВ, в руки люльку от коляски
Спускаемся с 5-го этажа
Люльку на скамейку или газон рядом с машиной
Алиненка в конверт и в люльку
Из багажника достаю шасси коляски, устанавливаю колеса, люльку. ВВ отправляется в багажник и МЫ ИДЕМ ГУЛЯТЬ домой - все то же самое, но в обратном порядке
Люльку таскаю с собой, т.к. мне кажется, что из машины она такая холодная Но сегодня оставила внизу - долго гуляли-устала и сил нет переть на 5 этаж
Наташа, а что Алиненок делала пока ты коляску доставала-собирала? Она не плакала?
Мне начинает казаться что мне достался хоть и самый потрясающий, но зато и самый скандальный ребенок.... Мася бы этого не перенесла и скандалила б на весь район....

Девочки к нам сегодня приходила массажистка - я поняла. Все кто приходил до этого - халявщики-делетанты.... Мася даже не пискнула, сплошной кайф - правда ей сильно не нравилось что кто-то посягает на ее свободу передвижений но в целом -
С нетерпением ждем когда Любовь Захаровна придет к нам завтра
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 22:28
ответ для Юша , на сообщение « Сашуль, держись там! Пусть растут... »
  #14893
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Сашуль, держись там! Пусть растут клеточки в правильном направлении! Представляю, как ты переживаешь
А что врачики говорят о причинах? Есть предположения?
Пшеничная считает, что у него приобретенная нейтропения, т.е. во время беременности плод боролся с инфекцией и достаточно успешно, но вот как результат ослабленный иммунитет. У меня во время беременности выявляли уреаплазму, но она условнопатогенная, лечили, так и не вылечили, потом стрептококк группы Б, вот эта бяка плохая, может вызывать внутриутробную пневмонию, выявили оперативно, пролечили - самое обидное сколько во время планирования, да и вообще за всю эту жизнь ничего подобного не находили вот так вот дизбиоз беременности у меня выражался.

Спасибо, Девочки, за то, что переживаете и делите со мной маленькие радости!!!

Сашиным крошкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Таша, прямо ежедневный подвиг совершаешь
а я так мучаюсь, что не могу придумать как Арчи определить спать на балкон )))) в люльку не влезает, прогулочный блок эммы, конечно разбирается до полностью лежачего положения, но это как то не очень, хоть кровать вторую туда покупай ))) правда будет крутиться, но вот больше, чем 1 раз в день у меня ну никак не получается погулять с малышом, правда, я стараюсь через день отвозить его в парк гулять.
Ну и так здорово, когда он спит и можно пошуметь, а то, пока он бордствует я пылесошу, засыпает - я мою.

Лика, 92 см - это вам на следующий сезон )))))
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 22:41
ответ для COOkusinka , на сообщение « Пшеничная считает, что у него... »
  #14894
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
Наташа, а что Алиненок делала пока ты коляску доставала-собирала? Она не плакала?
когда выходим на прогулку, она обычно смотрит по сторонам. Если вдруг настроение не очень и есть желание покапризить - получает соску А когда возвращаемся домой, она только-только просыпается и я молниеносно собираю коляску, ее в ВВ и на 5 этаж Дома можно орать пока раздеваю

Цитата:
Сообщение от CooKusinka Посмотреть сообщение
а я так мучаюсь, что не могу придумать как Арчи определить спать на балкон )))) в люльку не влезает, прогулочный блок эммы, конечно разбирается до полностью лежачего положения, но это как то не очень, хоть кровать вторую туда покупай )))
Мы переедем к родителям - там есть БАЛКОН!!! Алиненок один раз в день будет гулять ТАМ!!! а второй - на улице...сейчас мы гуляем один раз в день по 2.5-3 часа, 2 раза в день таскать все вниз-верх я не в силах
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 22:43
ответ для Юша , на сообщение « Сашуль, держись там! Пусть растут... »
  #14895
Xristi
Элита
 
Аватар для Xristi
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Прим. р-н
Сообщений: 1 978


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
На Литейном Купцова. Это тоже хорошо
Xristi is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 23:29
ответ для Xristi , на сообщение « :flower: »
  #14896
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от CooKusinka Посмотреть сообщение
Пшеничная считает, что у него приобретенная нейтропения, т.е. во время беременности плод боролся с инфекцией и достаточно успешно, но вот как результат ослабленный иммунитет. У меня во время беременности выявляли уреаплазму, но она условнопатогенная, лечили, так и не вылечили, потом стрептококк группы Б, вот эта бяка плохая, может вызывать внутриутробную пневмонию, выявили оперативно, пролечили - самое обидное сколько во время планирования, да и вообще за всю эту жизнь ничего подобного не находили вот так вот дизбиоз беременности у меня выражался.

Спасибо, Девочки, за то, что переживаете и делите со мной маленькие радости!!!

Сашиным крошкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Таша, прямо ежедневный подвиг совершаешь
а я так мучаюсь, что не могу придумать как Арчи определить спать на балкон )))) в люльку не влезает, прогулочный блок эммы, конечно разбирается до полностью лежачего положения, но это как то не очень, хоть кровать вторую туда покупай ))) правда будет крутиться, но вот больше, чем 1 раз в день у меня ну никак не получается погулять с малышом, правда, я стараюсь через день отвозить его в парк гулять.
Ну и так здорово, когда он спит и можно пошуметь, а то, пока он бордствует я пылесошу, засыпает - я мою.

Лика, 92 см - это вам на следующий сезон )))))
Саш, я поняла. А прививки вы не делали, да?

По поводу коляски и балкона. У меня была такая же проблема, Даня таки домучился в люльке, но благодаря тому, что спал на животе. Но вот я бы попробовала все же сидячку раскладывать и в одеяле ему гнездышко устраивать. Все же балкон - очень пользительная и соблазнительная вещь для ребенкиного сна.

Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение


Мы переедем к родителям - там есть БАЛКОН!!! Алиненок один раз в день будет гулять ТАМ!!! а второй - на улице...сейчас мы гуляем один раз в день по 2.5-3 часа, 2 раза в день таскать все вниз-верх я не в силах
Она подрастет скоро и второй раз на улице спать не будет скорее всего Будет глазеть Тогда тебе понадобится кенга и сидячая коляска с высокой проходимостью
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 00:31
ответ для Юша , на сообщение « Саш, я поняла. А прививки вы не делали,... »
  #14897
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
да, да я псих. натуральная блондинка, крашенная в черный))

Цитата:
Сообщение от CooKusinka Посмотреть сообщение
Пшеничная считает, что у него приобретенная нейтропения, т.е. во время беременности плод боролся с инфекцией и достаточно успешно, но вот как результат ослабленный иммунитет.
Саша, всё будет хорошо!

Кстати, по поводу логопеда. В итоге я таки выяснила, что тетя, действительно, хотела денег, поэтому сильно сгустила краски. Чем, собственно, и вызвала мое недоверие. Искренне желаю, чтоб ей это аукнулось.
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 00:41
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #14898
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Девочки, надеюсь никто не думает, что мое теперешнее написание Ника от слова cook - кухарка )))))) честное слово корень предполагался Соо от "ворковать"

Спасибо, Викуль!
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 00:41
ответ для SoleMio , на сообщение « :010::010::010: Саша, всё будет... »
  #14899
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение



Саша, всё будет хорошо!

Кстати, по поводу логопеда. В итоге я таки выяснила, что тетя, действительно, хотела денег, поэтому сильно сгустила краски. Чем, собственно, и вызвала мое недоверие. Искренне желаю, чтоб ей это аукнулось.
причем похоже для всего центра хотела денег
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 02:07
ответ для Юша , на сообщение « Сашуль, держись там! Пусть растут... »
  #14900
Гренадинка
Участник
 
Аватар для Гренадинка
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Нормальный размерчик. Даня сейчас в 2,5 года где-то около 93-94 ростом ) Дидрик 90-ой ростовки.
да))) он в нем смотрится так комично - как ребенок, который обожает натягивать взрослые вещи)))
Цитата:
Сообщение от CooKusinka Посмотреть сообщение
а я так мучаюсь, что не могу придумать как Арчи определить спать на балкон )))) в люльку не влезает, прогулочный блок эммы, конечно разбирается до полностью лежачего положения, но это как то не очень, хоть кровать вторую туда покупай ))) правда будет крутиться, но вот больше, чем 1 раз в день у меня ну никак не получается погулять с малышом, правда, я стараюсь через день отвозить его в парк гулять.
Ну и так здорово, когда он спит и можно пошуметь, а то, пока он бордствует я пылесошу, засыпает - я мою.

Лика, 92 см - это вам на следующий сезон )))))
сегодня с мамой обсуждали)))) она говорит, что "размерчик нормуль")))) я ей сфотала и ммс-кой тут же отправила, они с папой до слез хохотали))))

будет забавно если в след.сезоне мы перерастем

Саша, как придумаешь с балконом - расскажи, а то в люльке нам зимой тоже тесно будет
Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
когда выходим на прогулку, она обычно смотрит по сторонам. Если вдруг настроение не очень и есть желание покапризить - получает соску А когда возвращаемся домой, она только-только просыпается и я молниеносно собираю коляску, ее в ВВ и на 5 этаж Дома можно орать пока раздеваю
а мы разлюбили соску уже месяца 2 как....недавно на улице закапризил, я аж растерялась (обычно либо засыпает, либо разглядывает все вокруг) - пришлось на руки брать, успокаивать-развлекать, одной рукой катя коляску....Сразу вспомнила Таню с Масей и ее прогулку "зигзагом"
Гренадинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena