Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки давайте вместе!!! - Страница 1491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2010, 13:39
ответ для Нэтт , на сообщение « Я то знаю!:014::)) »
  #14901
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Нэтт Посмотреть сообщение
Я то знаю!
ну а с остальными можно и пожеЩЩе
уфф день у меня ужасный.... я уже не могу всю неделю сплю максимум 4 часа
еще непонятнки с муЩЩиной пора мне в отпуск
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline  
Старый 01.08.2010, 14:12
ответ для Нэтт , на сообщение « Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки... »
  #14902
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


я все еще 56 кг.... надо бы еще минус 6 кг! но пока не получается

обдумываем взять кошку.т..к к нам скребуться мыши.. уже сил нет..я спать боюсь... т.к. утром просыпаюсь и бумага изгрызана... вся мебель отставлена,ищем дырки.. замазываем стены,короче мрак!

Пытаюсь жить сегодняшним днем и не думать о завтра.... влюбилась как девочка, я знаю,что нравлюсь этому человеку,но все очень запутано((( но все равно крылья счастья выросли
Пиня is offline  
Старый 02.08.2010, 10:02
ответ для Нэтт , на сообщение « Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки... »
  #14903
Нэтт
Старожил
 
Аватар для Нэтт
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 029


Доброе утро!
Были в выходные на даче,под Лосево.
Там ужас что творится после урагана!
Света и воды нет,связь отсутствует.Вековые сосны как косой скосили!
Позже фотки выложу!
А я хотела маму с дочей там на пару недель оставить!
Привезла вчера обеих в город......
Нэтт is offline  
Старый 02.08.2010, 10:08
ответ для Нэтт , на сообщение « Доброе утро! Были в выходные на... »
  #14904
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Нэтт Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Были в выходные на даче,под Лосево.
Там ужас что творится после урагана!
Света и воды нет,связь отсутствует.Вековые сосны как косой скосили!
Позже фотки выложу!
А я хотела маму с дочей там на пару недель оставить!
Привезла вчера обеих в город......
ничего себе
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline  
Старый 02.08.2010, 10:14
ответ для Нэтт , на сообщение « Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки... »
  #14905
batterfly
Banned
 
Аватар для batterfly
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 373


Всем приветики!!!!
вернулись с дачи, у нас тоже после урагана света не было три дня(( поэтому пришлось ехать домой, т.к. все продукты попортились. Мне совсем не худеется...60кг и все, надо брать себя в руки.

Олесик, что за мужчина??? требую подробностей.

Вчера муж подарил нетбук, теперь буду всегда на связи!!!
Слава богу наш семейный кризис прошел и теперь мы совсем не ссоримся) с разводом решила повременить
batterfly is offline  
Старый 02.08.2010, 10:22
ответ для batterfly , на сообщение « Всем приветики!!!! вернулись с дачи, у... »
  #14906
Нэтт
Старожил
 
Аватар для Нэтт
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 029


Цитата:
Сообщение от batterfly Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!!
вернулись с дачи, у нас тоже после урагана света не было три дня(( поэтому пришлось ехать домой, т.к. все продукты попортились. Мне совсем не худеется...60кг и все, надо брать себя в руки.

Олесик, что за мужчина??? требую подробностей.

Вчера муж подарил нетбук, теперь буду всегда на связи!!!
Слава богу наш семейный кризис прошел и теперь мы совсем не ссоримся) с разводом решила повременить
Ну вот,Катюша я же говорила,что наладится всё!

А где дача у вас????(Интересно,насколько другие районы пострадали?)
Наш Приозерский больше всех пострадал!
__________________
...И ВСЁ,ЧТО МНЕ НУЖНО-ЭТО НЕСКОЛЬКО СЛОВ И МЕСТО ДЛЯ ШАГА ВПЕРЁД!
Нэтт is offline  
Старый 02.08.2010, 10:24
ответ для Нэтт , на сообщение « Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки... »
  #14907
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Катюш, рада.что семейная жизнь наладилась! и теперь будешь тут почаще появляться.. посмотрела твои фотки тебе и худеть то некуда! стройняшка!
а подробности про мужчину чуть позже,когда мы решим,встречаемся или разбегаемся!
Пиня is offline  
Старый 02.08.2010, 10:32
ответ для Нэтт , на сообщение « Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки... »
  #14908
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


я вчера в таком была шоке..короче разговаривала с экс свекровью.. по поводу а БМ это отец или никто!? она начала мне говорить,что она плохо чувствует и типа не может взять Шу.. но даже и приехать колясочку повозить она тоже ведь не может ,поэтлму отмазы... и типа защищала своего сына поганого,что у него и работы много и он не чувствует в себе отцовства,т.к. не видит его.. на мой резонный вопрос так пожалуйста.. я тут он в 5-ти минутах живет.. пусть видит..начала мяться... в итоге говорит,Олеся,если тебе куда-нибудь надо мы подежурим все вместе (она,свекр и БМ) с Шу... НО Я ХОЧУ,ЧТОБЫ С ШУ ОБЩАЛИСЬ ,КОГДА ХОТЯТ ОБЩАТЬСЯ ,А НЕ ПОТОМУ,ЧТО МНЕ НАДО!!!!!!!!!
на мои реплики,что он мне постоянно денег задерживает... типа у него на работе так.. и ей плевать,что я с шу живу на пенсию.свою помощь даже не предложила.. хотя финансы у людей есть.. купить и машинку не за 1млн!
вобщем расчитывать надо только на себя... этим иродам плевать,и даже на то.что это ЕДИНСТВЕННЫЙ внук.. а если есть на свете справедливость,то таковым Шу и останется... но тогда поздно будет и Шу не нужны будут эти чужие люди!
Пиня is offline  
Старый 02.08.2010, 10:45
ответ для Пиня , на сообщение « я вчера в таком была шоке..короче... »
  #14909
batterfly
Banned
 
Аватар для batterfly
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 373


Цитата:
Сообщение от Нэтт Посмотреть сообщение
Ну вот,Катюша я же говорила,что наладится всё!

А где дача у вас????(Интересно,насколько другие районы пострадали?)
Наш Приозерский больше всех пострадал!
у нас дачка между Мгой и Кировском на мгинском шоссе 12км. Гроза была жуткой, гремоло ох...на следующее утро объявили , что во мге полетело 6 подстанций электроэнергии,но у нас на даче особых потерь не обнаружилось))

Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
Катюш, рада.что семейная жизнь наладилась! и теперь будешь тут почаще появляться.. посмотрела твои фотки тебе и худеть то некуда! стройняшка!
а подробности про мужчину чуть позже,когда мы решим,встречаемся или разбегаемся!
да, правильно вы мне советовали подождать, не торопиться!!! тьфу-тьфу все будет и дальше хорошо

Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
я вчера в таком была шоке..короче разговаривала с экс свекровью.. по поводу а БМ это отец или никто!? она начала мне говорить,что она плохо чувствует и типа не может взять Шу.. но даже и приехать колясочку повозить она тоже ведь не может ,поэтлму отмазы... и типа защищала своего сына поганого,что у него и работы много и он не чувствует в себе отцовства,т.к. не видит его.. на мой резонный вопрос так пожалуйста.. я тут он в 5-ти минутах живет.. пусть видит..начала мяться... в итоге говорит,Олеся,если тебе куда-нибудь надо мы подежурим все вместе (она,свекр и БМ) с Шу... НО Я ХОЧУ,ЧТОБЫ С ШУ ОБЩАЛИСЬ ,КОГДА ХОТЯТ ОБЩАТЬСЯ ,А НЕ ПОТОМУ,ЧТО МНЕ НАДО!!!!!!!!!
на мои реплики,что он мне постоянно денег задерживает... типа у него на работе так.. и ей плевать,что я с шу живу на пенсию.свою помощь даже не предложила.. хотя финансы у людей есть.. купить и машинку не за 1млн!
вобщем расчитывать надо только на себя... этим иродам плевать,и даже на то.что это ЕДИНСТВЕННЫЙ внук.. а если есть на свете справедливость,то таковым Шу и останется... но тогда поздно будет и Шу не нужны будут эти чужие люди!
Олесик, тебе не надоело с ними общаться??? придет тот ден, когда они к тебе на порог прибегут и будут умолять повидать хоть одним глазком Шу!!!!жизнь как бумеранг, ты же знаешь
batterfly is offline  
Старый 02.08.2010, 10:49   #14910
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от batterfly Посмотреть сообщение
Олесик, тебе не надоело с ними общаться??? придет тот ден, когда они к тебе на порог прибегут и будут умолять повидать хоть одним глазком Шу!!!!жизнь как бумеранг, ты же знаешь
я зависима финансово от этих упырей
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena