VS@MJR LOVERS - Страница 1491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 11:20   #14901
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Марьванна Посмотреть сообщение
Галя, куртка классная, с красными штанишками - просто взрыв мозга

Саша, поправляйся.

А теперь по поводу медвежьих лап.
Девочки, как же я была ими довольна в первое время!!! Тёплые, лёгкие, удобные....
И что я вижу после 2,5 месяцев эксплуатации: сбоку около подошвы лопнула замша, 1 - 1,5см и стёрлись каблуки с самого края насквозь
Не подумайте плохого, я ношу обувь очень аккуратно, выгуливаю преимущественно от машины до парадной....
Вообще не ожидала такого подвоха! Залезла на амазон, оказалась, что не одна я такая бедолага((( Жесть, 2,5 месяца и на свалку!
Ррррррр, я ужасно зла!

хочу немного в защиту сказать медвежьих лап.

просто есть разные.... типа угги.... одни с подошвой, которая при ходьбе по улице стирается в мясо и до основания и ты идешь пяткой по снегу - так вот эти типа угги для ношения дома... типа тапочек..... домашних. в них по улице нельзя ходить, тем более по асФальту.
а есть с усиленной подошвой... такая резиновая... протектор, чтобы не скользить, она как тракторная немного... выглядят они конечно более говнодависто, но зато именно они предназначены для ходьбы по улице .....
то есть надолго хватает.

я все равно ходить в них буду исключительно до площадки с ребенком и обратно, так что у меня по снегу ничего не сотрется...у меня там такой трактор.... но в тоже время не тяжелые они. просто на моем 41 размере смотрится не самым элегантным видом.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 11:32   #14902
Марьванна
Активный участник
 
Аватар для Марьванна
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Московский р-он,м.Фрунзенская
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
хочу немного в защиту сказать медвежьих лап.

просто есть разные.... типа угги.... одни с подошвой, которая при ходьбе по улице стирается в мясо и до основания и ты идешь пяткой по снегу - так вот эти типа угги для ношения дома... типа тапочек..... домашних. в них по улице нельзя ходить, тем более по асФальту.
а есть с усиленной подошвой... такая резиновая... протектор, чтобы не скользить, она как тракторная немного... выглядят они конечно более говнодависто, но зато именно они предназначены для ходьбы по улице .....
то есть надолго хватает.

я все равно ходить в них буду исключительно до площадки с ребенком и обратно, так что у меня по снегу ничего не сотрется...у меня там такой трактор.... но в тоже время не тяжелые они. просто на моем 41 размере смотрится не самым элегантным видом.
Это не те, что "типа угги".
Вот такие
Марьванна is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 11:38   #14903
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Марьванна Посмотреть сообщение
Это не те, что "типа угги".
Вот такие

я на работе не вижу картинки.... у меня блок стоит.
дома гляну...
в любом случае тоже расстроилась бы на твоем месте.

а ты думаешь, что UGGS не такие же по качеству? или те же.... EMU
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 12:09   #14904
Марьванна
Активный участник
 
Аватар для Марьванна
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Московский р-он,м.Фрунзенская
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
я на работе не вижу картинки.... у меня блок стоит.
дома гляну...
в любом случае тоже расстроилась бы на твоем месте.

а ты думаешь, что UGGS не такие же по качеству? или те же.... EMU
Мне не очень нравятся угги-эму-лапы "а-ля валенки". Ну и потом, пол-города в них...
Мне надо, что-нть более женственное.... Эти были то, что надо: каблучок, опушка, тёплые, не скользкие, лёгкие. Эх...

Галя, сто раз эти лапы здесь в топе мелькали, у Саши есть рыжие, Анико кажется такие же брала....

Угги тоже есть похожие. Но дорого, вот я и польстилась на цену лап... Хотя не знаю, как бы себя Угги похожие повели бы. Ну и цена для меня выше, чем хотелось бы.

На Кhombu смотрю. Отзывы больно хорошие, соблазняюсь... Может есть у кого, что скажете?
Марьванна is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 12:39
ответ для fortuna , на сообщение « VS@MJR LOVERS »
  #14905
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


на KHOmbu тож смотрела, но как-то не впечатлилась фасоном.... хотя он интересный, не спорю.
я видишь не вижу что у тебя на картинке....
у меня все кто ходят в Лапах а-ля валенки все довольны сильно и деть у меня расскает в Лапах... ну в морозы .... нам уже можно, нам больше трех.
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 16:00
ответ для fortuna , на сообщение « VS@MJR LOVERS »
  #14906
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


просвятите деревню: что вы называте ЛАПАМИ????

Угги понимаю, тапки домашние понимаю...а лапы - не понимаю))))
Гизмо is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 17:03
ответ для Гизмо , на сообщение « просвятите деревню: что вы называте... »
  #14907
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


медвежьи лапы
bearpaw
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 17:06
ответ для silfida , на сообщение « медвежьи лапы bearpaw »
  #14908
Aniko
Хранитель
 
Аватар для Aniko
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: дом Раскольникова
Сообщений: 13 281


Цитата:
Сообщение от Марьванна Посмотреть сообщение
Мне не очень нравятся угги-эму-лапы "а-ля валенки". Ну и потом, пол-города в них...
Мне надо, что-нть более женственное.... Эти были то, что надо: каблучок, опушка, тёплые, не скользкие, лёгкие. Эх...

Галя, сто раз эти лапы здесь в топе мелькали, у Саши есть рыжие, Анико кажется такие же брала....

Угги тоже есть похожие. Но дорого, вот я и польстилась на цену лап... Хотя не знаю, как бы себя Угги похожие повели бы. Ну и цена для меня выше, чем хотелось бы.

На Кhombu смотрю. Отзывы больно хорошие, соблазняюсь... Может есть у кого, что скажете?
нее, я брала уггообразные
мне в них так хорошо))
я тоже никак не могла привынуть в том году к виду уггов, но так устала ходить с замерзшими ногами, что сил нету((
и в этом году таки плюнула на свои представления о стиле)))))
первый год у меня не мерзнут ноги зимой!!!!и сидя в них на работе (забыла как-то туфли) - мне даже не было жарко!!
в общем, я довольна
тем более что брала их недорого (в 2400 где-то обошлись), даже если в этом сезоне их добью - будет не обидно)))
__________________
Aniko is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 17:16
ответ для fortuna , на сообщение « VS@MJR LOVERS »
  #14909
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


тогда вопрос: а чем они отличаются от уггов? вроде похожи. Я вот прошлую зиму гоняла в уггах от АЕ, очень славные. Форму держали, лапы грели... не промокали...

в этом году купила на АЕ другие, но недовольна страшно: мех ваще никакущий внутри, именно "рыбий".... Но я угги люблю, я люблю неприхотливый молодежный стиль. ИМХО, хорошо подобранный гардероб в сочетании с уггами содают некий вид хрупкой девушки, которая пытается спастись от мороза и которую просто необходимо пригреть)))))
Гизмо is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 17:18
ответ для fortuna , на сообщение « VS@MJR LOVERS »
  #14910
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Анико, ты же недалеко от Сенной живешь? Я могу зайти к тебе в воскресенье часов в 12-13, ты можешь посмотреть в ваших краях шкатулочку для драгоценностей????
И может кто подскажет, куда направить стопы за таким подарком???? Надо коллеге подарок купить....
Гизмо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena