Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 12:33
ответ для fortunato , на сообщение « а замерла эта Б на каком сроке? »
  #14901
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
а замерла эта Б на каком сроке?
После перенесенного орви, на 9 неделе (8 нед и пять дней по узи сказали), узи делала почти в полные 10 недель...
ОРВИ кстати перенесла с 5 по 7неделю - болела долго, три недели... врачи говорят оно и виновато... может так быть, что после болезни? потому как на сроке 8 нед и пять дней я была уже здорова - соматически и анализы все сдала по крови - все оке было...
__________________
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:35   #14902
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Мдя - перечитываю топик, вижу сколько нас тут - товарисчей по несчастью - новеньких много((( сижу опять реву((( да что ж это такое?!
естественный отбор, мол большинство отторгает из-за хромосомных патологий, почему тогда Даунов не отторгает?
Просите за эмоции - просто наболело(( Девчонки, держитесь!!!
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:37
ответ для marvikkon , на сообщение « Девочки, привет. Я тоже к Вам. В эту... »
  #14903
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Я тоже к Вам. В эту пятницу врач поставила диагноз - ЗБ на 5-й неделе. Беременность была плановой и очень ожидаемой. Г на чистку не отправила, сказала ждать месячных в течение недели, вроде на таком раннем сроке может выйти само. Вот сижу как на гвоздях и жду месячных как чуда, уж очень не хочется чистку делать. По идее с момента замирания прошло уже 11-12 дней. Как Вы думаете, когда М должны начаться?
Сочувствую вам.. Держитесь.. Что ж такое то творится??!!!!

У меня первая ЗБ была на раннем сроке , примерно как у вас. После принятия 1 табл утрожестна у меня в этот день все и полило. То есть был провокатор в виде лек-ва.

Вышло все как при месячных. Кровотечения не было и мне пришлось просто к концу этого всего пойти ко врачу. Но я не пошла в ЖК, а пошла в клинику , там тут же и узи сделали и мазки всякие взяли врач посмотрела , назначила лек-ва .. Помо я еще раз сходила на проверку. Врач сказала, что все нормально.
Надеюсь, что у вас тоже все пройдет гладко. Главное, что б не было болей и кровотечения.
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:40
ответ для valya-730 , на сообщение « В Скандинавии там наверное другой... »
  #14904
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
ну, в моем случае - денежки в карман им важне было, чем шанс мне давать
+1,вот именно такое создалось впечатление в больнице
Цитата:
Сообщение от valya-730 Посмотреть сообщение
В Скандинавии там наверное другой подход нежели в Песочке.У меня на 25-ой недли,тоже случилось до сих пор не могу придти в себя.Хотя первая З.Б была тоже на 5-ой.нед.пошли мес,но потом все равно чистили.И в правду создается впечатления лишь бы почистить или же врачи страхуются:(
у меня срок большой был,поэтому только чистка,само б не вышло,а почему на маленьких сроках гонят на чистку,кто знает...может от врача зависит,что у него на практике было после в. у меня обнаружили сгустки-гематометы,я сначала была настроена-само выйдет,а потом начиталась статей,что может быть и хоть и боялась жутко,но приготовилась сама к повторной чистке,а врач настояла на терапии,за что ей огромное спасибо.а кто-то сразу бы не задумываясь меня госпитализировал.Вот от чего зависит...
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:50
ответ для FRUttik , на сообщение « Сочувствую вам.. Держитесь.. Что ж... »
  #14905
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Сочувствую вам.. Держитесь.. Что ж такое то творится??!!!!

У меня первая ЗБ была на раннем сроке , примерно как у вас. После принятия 1 табл утрожестна у меня в этот день все и полило. То есть был провокатор в виде лек-ва.

Вышло все как при месячных. Кровотечения не было и мне пришлось просто к концу этого всего пойти ко врачу. Но я не пошла в ЖК, а пошла в клинику , там тут же и узи сделали и мазки всякие взяли врач посмотрела , назначила лек-ва .. Помо я еще раз сходила на проверку. Врач сказала, что все нормально.
Надеюсь, что у вас тоже все пройдет гладко. Главное, что б не было болей и кровотечения.
мне сначала вкололи прогестерон, потом 3 дня дюфа, потом все отменили. Последний раз дюф в пятницу утром, вот жду.
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:52   #14906
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Мдя - перечитываю топик, вижу сколько нас тут - товарисчей по несчастью - новеньких много((( сижу опять реву((( да что ж это такое?!
естественный отбор, мол большинство отторгает из-за хромосомных патологий, почему тогда Даунов не отторгает?
Просите за эмоции - просто наболело(( Девчонки, держитесь!!!
Понимаю, сама ревела, когда все осознала. А ведь так ребенка хотела, как-никак скоро 33 стукнет, да и Б стимулированная была, тоже сил потребовала.
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:52   #14907
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Я думаю, что зависит от опыта врача, я не думаю, что они прям поголовно пытаются всем навредить. У кого-то только оложительный опыт, например, часто само выходит без последствий, а у кого-то был опыт плохой, когда не выходило и начиналась какая-нибудь бяка. Все-таки, я за доверие врачам, тем более, что ну не так страшна чистка, чтобы прям долго ждать с перспективой схлопотать заражение крови или еще что....
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:56   #14908
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Девочки привет всем!

Я сегодня гормошки второй половины цикла сдала. Буду ждать результат теперь

Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
привет, все доброе утро! всем всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@2
мои М. нашлись, так что отсчитываю 3 цикла!!!
Очень хорошо! 3 цикла быстро пролетят!
Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Я тоже к Вам. В эту пятницу врач поставила диагноз - ЗБ на 5-й неделе. Беременность была плановой и очень ожидаемой. Г на чистку не отправила, сказала ждать месячных в течение недели, вроде на таком раннем сроке может выйти само. Вот сижу как на гвоздях и жду месячных как чуда, уж очень не хочется чистку делать. По идее с момента замирания прошло уже 11-12 дней. Как Вы думаете, когда М должны начаться?
Привет! Сочувствую... пусть само всё выйдет!@@@@@@@@@@@@@
А врач никаких препаратов не назначает для ускорения процесса? Тут девочки перец пили..
Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
до субботы, сдет в субботу
Чуть-чуть осталось!
Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Мдя - перечитываю топик, вижу сколько нас тут - товарисчей по несчастью - новеньких много((( сижу опять реву((( да что ж это такое?!
естественный отбор, мол большинство отторгает из-за хромосомных патологий, почему тогда Даунов не отторгает?
Просите за эмоции - просто наболело(( Девчонки, держитесь!!!
Может отторгается плод с пороками несовместимыми с жизнью...
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:01   #14909
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


доброе утро. еду сегодня вечером к Мишариной на приём. что-то нервничаю,изо всех сил стараюсь настраиваться на позитив,но мысли подлым образом придумывают всякую гадость
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:02
ответ для LetoNatali , на сообщение « Девочки привет всем!:) Я сегодня... »
  #14910
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение


Привет! Сочувствую... пусть само всё выйдет!@@@@@@@@@@@@@
А врач никаких препаратов не назначает для ускорения процесса? Тут девочки перец пили..
Врач пока заняла выжидательную позицию. Все-таки окончательно определились с ЗБ только 3 дня назад. Может у нее есть пара приемов в рукаве...
marvikkon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena