С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 1491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 00:18
ответ для АП и ММАМК , на сообщение « Спасибо, Господи, за удачное... »
  #14901
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Ой, девочки, я уже с семи вечера в курсе самого главного нашего события, уже четыре часа у меня прекрасное настроение по этому поводу, я пою песни весь вечер, а вот написать получилось только сейчас. Славка, несмотря на то что этой радостью я поделилась с ней, не давала мне за комп сесть вообще!

Леночка, дорогая, шепотом поздравляю тебя от всей души!!!
Это благодаря твоему терпению, целеустремленности, огромному желанию и неугасаемой вере получилось все!!! Без этого никакие наши общие молитвы не помогли бы!
Пусть хранит Господь тебя и твоих деток!

А мы продолжаем держать за вас кулачки и молемся
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Добрый день, Андрей!
Меня зовут Ольга и когда-то я ходила в садик, где сейчас является заведующей Ваша мама.
Оля, ты гений!!! так хорошо и тепло как-то, от души все написала. Должно сработать!
Цитата:
Сообщение от АПММАМ Посмотреть сообщение
Сегодня моим двойняшкам исполнилось 4 года
Поздравляю Леночка тебя и твоих замечательных двойняшек!!!
Здоровья им богатырского и бешенной удачи в жизни!
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 02.12.2010, 00:21   #14902
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение

Завтра свою посмотрю - может тоже уже зубастая ?
А я каждый день заглядываю, а там ничего.
Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Во как на сайте 1 канала о "Пусть говорят" написано хорошо

"Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.
Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения... "

Может и правда, с вашей, девчонки, помощью и кулачками, получится пробить эту стену!!
Обязательно надо попробовать!!!!
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 02.12.2010, 00:25
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #14903
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Муж уехал в Москву, дитёныши все спят, пошла я за второй комп сочинять послание.

Всем - споки !
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline  
Старый 02.12.2010, 00:29   #14904
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Спасибо за поздравления!!!
Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение

Завтра свою посмотрю - может тоже уже зубастая ?

Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Муж уехал в Москву, дитёныши все спят, пошла я за второй комп сочинять послание.

Всем - споки !
Натусик, давай!!!
__________________
я-Лена, дети:
Саша 22г Паша 20
Маша и Максим 5лет4м
Аня 2г10м Миша 1г9м Коля 5м
АП и ММАМК is offline  
Старый 02.12.2010, 00:43   #14905
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Муж уехал в Москву, дитёныши все спят, пошла я за второй комп сочинять послание.

Всем - споки !
Удачи в сочинении, Наташ!
Я, кстати, посмотрела фотки вашей комнатки в контакте еще днем...Хочу сказать, что вы конечно просто герои!!!
Несмотря на малый размер комнатки, все равно уютно у вас как-то. Вы так здорово все разместили, и игровой уголок есть, и папино рабочее место. Молодцы!
Но бороться все равно конечно обязательно надо! К вам надо обязательно Малахова пригласить со съемочной группой.
Пойду и я спать! Спокойной ночи!
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 02.12.2010, 02:15
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #14906
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Может быть как-то так ?? Девчули, простите за некоторую нескромность, но для красного словца .....

Добрый день, Андрей!
Меня зовут Ольга, сейчас я живу в Питере, а когда-то я жила в Апатитах и ходила в детский садик, где сейчас является заведующей Ваша мама.

На сайте программы «Пусть говорят» есть хорошие слова: «Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.
Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...».

Именно поэтому я обращаюсь к Вам с надеждой помочь. Помощь нужна не мне, а моей очень хорошей знакомой, которая сейчас живёт в Великом Новгороде.
Дело в том, что большая, многодетная семья, в которой уже четверо детей: три сына (14, 10, 5 лет) и долгожданная малышка-дочь (4 месяца), вынуждены ютиться в крошечной комнате, площадью около 8 кв.м. Ситуация сложилась так не из-за безалаберности родителей, которые сознательно рожали деток в такую тесноту, а "благодаря" заботам нашего государства, которое, вопреки собственным законам, так и не обеспечило своего гражданина, офицера запаса, ветерана войны в Чечне, который отдал военной службе, по сути, лучшие годы и уволился из армии по состоянию здоровья, жильем.
У семьи моей знакомой на руках есть решение суда об обеспечении их жильём, да не где-нибудь, а в самой Москве, однако никто их жильём не обеспечивает, и, судя по всему, и не собирается….

Почему деток лишают законной возможности нормально расти и развиваться? И не только расти и развиваться, но и банально кушать и спать в восьмиметровой комнате семье из шести человек - очень затруднительно!!!!!!!
В этой семье уже два школьника, им нужно где-то делать уроки и т.д. И пятилетнему малышу необходимо хоть какое-то жизненное пространство….. Да и малышка-дочь скоро начнёт ползать….


У моей знакомой на двоих с мужем три высших образования, и они стараются дать детям хорошее воспитание и образование, чтобы они стали достойными людьми. У них очень смышлёные и способные дети. Но в таких жилищных условиях, увы, нормально развиваться детям НЕВОЗМОЖНО….. Вот и Президент Медведев в своём Послании Федеральному собранию на днях говорил, что нужно «создать условия для раскрытия способностей тех, на кого мы очень надеемся, то есть наших детей».

Помогите сыновьям и дочери моих знакомых развиваться как положено, в том числе и сексуально. Ведь даже, извините, подмыть новорождённую девочку нормально невозможно, а мать вынуждена кормить грудью младенца при сыновьях, двое из которых – уже подростки…. Потому что ей некуда отправить сыновей из 8-ми метровой комнаты!!
Мама этой семьи уже готова на крайние меры, даже на объявление голодовки... А ведь она кормящая мать!…..


Андрей, пожалуйста, расскажите об этой ситуации в своей программе, помогите детям реализовать свои законные права и начать жить, как люди! Я уверена – это в Ваших силах!!

Ольга В…….. (тел ….)
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline  
Старый 02.12.2010, 10:39
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #14907
Алеш_ка
Активный участник
 
Аватар для Алеш_ка
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщений: 553


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Леночка-Конопушка, продолжаю держать!
Пусть все и дальше будет хорошо!!!
__________________
Алеш_ка is offline  
Старый 02.12.2010, 11:49
ответ для Алеш_ка , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #14908
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Девочки мои Дорогие!Спасибо вам мои Родные!Это ВЫ со своими Детками ВЫМОЛИЛИ мне эту беременность!!!!!!Я знаю это 100%!!!!!!Это ВАС Боженька услышал и поверил в то, что я СМОГУ стать хорошей матерью!!!!Это вы однажды вдолбили мне, что я ДОЛЖНА пойти на ЭКО ещё раз не смотря на то, что я боялась этого!!!!Это ВАМ 1апреля я написала шутку «Я БЕРЕМЕННА»!Так вот девочки…..Родные мои!!!Я БЕРЕМЕННАААА!!!!!!Но мне страшно и я молюсь и знаю, что вы со мной!!!!:0 91:
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Девочки!Родные мои!!!!Сама читаю вас и реву!!!!!!
Олик зачем 40 то???Ужо 36 осталось!!!!Самая маласть!!!!!ГОСПОДИ ПОМОГИ Малышу расти и развиваться МОЛЮ ТЕБЯ!!!!!!
Девулечки!ЧИХать пока не могу!!!!Это всего навсего ХГЧ, а подтверждение беременности-это сердечко + на УЗИ!!!!А это нам назначили на 16.12!!!!Поэтому давайте не будем сильно ликовать, а бум дальше молиться!!!!!
Спасибо, Роднульки!!!!!
Я тебя люблю! Послушная ты наша! Уговорили мы тебя! Ты сама на все пошла, если бы не хотела и не имела силы воли, то ничего бы не было!

Чихать и потом не надо! Тебе вредно напрягаться с чиханьем! Мы просто знаем и всегда будем знать чего ты нам желаешь

Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Может быть как-то так ?? Девчули, простите за некоторую нескромность, но для красного словца .....

Добрый день, Андрей!
Меня зовут Ольга, сейчас я живу в Питере, а когда-то я жила в Апатитах и ходила в детский садик, где сейчас является заведующей Ваша мама.

На сайте программы «Пусть говорят» есть хорошие слова: «Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.
Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...».

Именно поэтому я обращаюсь к Вам с надеждой помочь. Помощь нужна не мне, а моей очень хорошей знакомой, которая сейчас живёт в Великом Новгороде.
Дело в том, что большая, многодетная семья, в которой уже четверо детей: три сына (14, 10, 5 лет) и долгожданная малышка-дочь (4 месяца), вынуждены ютиться в крошечной комнате, площадью около 8 кв.м. Ситуация сложилась так не из-за безалаберности родителей, которые сознательно рожали деток в такую тесноту, а "благодаря" заботам нашего государства, которое, вопреки собственным законам, так и не обеспечило своего гражданина, офицера запаса, ветерана войны в Чечне, который отдал военной службе, по сути, лучшие годы и уволился из армии по состоянию здоровья, жильем.
У семьи моей знакомой на руках есть решение суда об обеспечении их жильём, да не где-нибудь, а в самой Москве, однако никто их жильём не обеспечивает, и, судя по всему, и не собирается….

Почему деток лишают законной возможности нормально расти и развиваться? И не только расти и развиваться, но и банально кушать и спать в восьмиметровой комнате семье из шести человек - очень затруднительно!!!!!!!
В этой семье уже два школьника, им нужно где-то делать уроки и т.д. И пятилетнему малышу необходимо хоть какое-то жизненное пространство….. Да и малышка-дочь скоро начнёт ползать….


У моей знакомой на двоих с мужем три высших образования, и они стараются дать детям хорошее воспитание и образование, чтобы они стали достойными людьми. У них очень смышлёные и способные дети. Но в таких жилищных условиях, увы, нормально развиваться детям НЕВОЗМОЖНО….. Вот и Президент Медведев в своём Послании Федеральному собранию на днях говорил, что нужно «создать условия для раскрытия способностей тех, на кого мы очень надеемся, то есть наших детей».

Помогите сыновьям и дочери моих знакомых развиваться как положено, в том числе и сексуально. Ведь даже, извините, подмыть новорождённую девочку нормально невозможно, а мать вынуждена кормить грудью младенца при сыновьях, двое из которых – уже подростки…. Потому что ей некуда отправить сыновей из 8-ми метровой комнаты!!
Мама этой семьи уже готова на крайние меры, даже на объявление голодовки... А ведь она кормящая мать!…..


Андрей, пожалуйста, расскажите об этой ситуации в своей программе, помогите детям реализовать свои законные права и начать жить, как люди! Я уверена – это в Ваших силах!!

Ольга В…….. (тел ….)
Мне нра!...
__________________
доча Ксенечка (13.02.2003) и папа Рома и мама Юля (вместе со 2 сентября 2000 года)

"Кошка мечтала о крыльях, ей хотелось попробовать летучих мышей..."

"- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
Yulen'ka is offline  
Старый 02.12.2010, 13:00
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #14909
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


всем привет!!


Конопулик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ты ещё работаешь или уже дома, как нам обещала, с розовым ноутом ??
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline  
Старый 02.12.2010, 13:45
ответ для МамМамМамМам , на сообщение « всем привет!! Конопулик,... »
  #14910
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Может быть как-то так ?? Девчули, простите за некоторую нескромность, но для красного словца .....
)
Наташ, счас скопирую, в ворд перекину, найду сайт Пусть говоряхи и отправлю. Фотки надо обязательно!
И свой адрес скинь, пожалуйста в личку с телефонами.
Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Я тебя люблю! Послушная ты наша! Уговорили мы тебя! Ты сама на все пошла, если бы не хотела и не имела силы воли, то ничего бы не было!
.
И не говори!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ё
Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
всем привет!!


Конопулик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ты ещё работаешь или уже дома, как нам обещала, с розовым ноутом ??
Не, работать Лена не будет!!!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena