!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1492 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2010, 18:37
ответ для kuzechka , на сообщение « так и называется? а где это мыло... »
  #14911
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


56 р-р нам маловат - в длину, а 62 - велик в ширину
Мы мыло покупаем просто "Ушастый нянь" (детское хозяйственное с отбеливающим эффектом) - в любом детском магазине или гипермаркете типа Окея. Никаких пятновыводителей не пробовали, в машине стираем или еврейским Бэбилайном, или каким-то немецким, или японским жидким, руками только обкаканное (а в р/д вообще говорили 1й месяц все стирать руками обычным детским мылом - я бы чокнулась).
В малышах до года именно Меррисы хвалят, но у нас все знакомые Гуны любят. Протекли, думаю, потому, что в них нет той сетки, которая в Памперсах Премиум Кеа не дает жидким какам обратно выходить. Тем деткам, которые на смешанном вскармливании или на ИВ, видимо, Гуны больше подходят, т.к стул у них не такой жидкий, как у тех кто на ГВ.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 18:45
ответ для Liisa , на сообщение « 56 р-р нам маловат - в длину, а 62 -... »
  #14912
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
я в 13, рядом с домом (соседний дом ) но у нас тоже все врачи друг за дружкой в отпуск до сих пор уходят, много народу и у нас... а кровь сдавать вообще войнушка перед дверью была, очередь спуталась, принимают медленно, кошмарики...
ты уж постарайся вырваться, надо бы провериться, проконтролировать что и как, тем более у тебя Там не просто так все было....

Наташик, а где дешевле? хотя 1500 мужем не очень дорого, тем более что этих процедур надо немного... да, напиши пож-та что сдать, буду ждать, спасибо тебе и удачи

Ольчик, и там и там одинаково, насколько я знаю. А вообще мужу точно надо будет сдать спид, сифили, гепатит и биохимию крови. А вот что еще, не знаю. И не знаю, надо ли что-то сдавать нам.. Вот такие вот дела..


Катюша, Дима такой хорошенький и серьезный. Но Димы - они такие.. это я по своему мужу знаю..
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 18:51
ответ для Liisa , на сообщение « 56 р-р нам маловат - в длину, а 62 -... »
  #14913
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девчата, приветы всем!!!!!!
Вы меня тут еще не забыли?
Я вас читаю, но чего писать - не знаю. Вся в заботах, быть мамой - трудное дело, нужно многому учиться...
................]
Катюш, мы тебя вспоминали))))
Мелкий такой сладкий!!!!!
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Ольке по моему еще рано будет рожать...
рожать-то рано, но вот шевелиться нереально, я сейчас уже еле ползаю, боюсь думать, что будет через месяц...

Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Катюша, привет! Какой серьезный у тебя сынок! И большой! На папу похож очень! растите здоровенькими!

У нас закончились Памперсы Премиум Кеа, открыла сегодня подаренную пачку японских Гунов. Как их все хвалят! Брат со смехом предупреждал: смотри, понравятся, придется только их покупать. Ну, да, мягонькие, не пахнут, резиночки удобные. Но наша Муся ухитрилась обкакаться чуть ли не до ушей И никакие резинки не спасли Ща ее накормлю, пойду стирать ВСЕ (ЭТО никакой порошок не отстирывает, приходится руками, детским хоз.мылом, которое даже рисунок от пеленок отстирывает)................?
ой не могу, девочки, а ведь совсем недавно мы о совсем другом писали....

Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
56 р-р нам маловат - в длину, а 62 - велик в ширину
...................ГВ.
так и не поняла, какой размер надо, я все 56 ого собралась покупать... что делать-то?
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 18:57
ответ для roigam , на сообщение « Катюш, мы тебя вспоминали)))) Мелкий... »
  #14914
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Катюш, мы тебя вспоминали))))
Мелкий такой сладкий!!!!!

рожать-то рано, но вот шевелиться нереально, я сейчас уже еле ползаю, боюсь думать, что будет через месяц...


ой не могу, девочки, а ведь совсем недавно мы о совсем другом писали....


так и не поняла, какой размер надо, я все 56 ого собралась покупать... что делать-то?
а мои щас снимают памперсы и друг друга возюкают в какашкахи диван белый заодноэто если их одних оставить
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 18:59
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #14915
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Ольк. твои поменьше родятся. я наприер с 54-56 начиная покупаю.
тебе может и 52 несколько вещичек купить...вырастят быстро! даже если чутьчуть велико будет-не криминал.
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 19:11
ответ для roigam , на сообщение « Катюш, мы тебя вспоминали)))) Мелкий... »
  #14916
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
рожать-то рано, но вот шевелиться нереально, я сейчас уже еле ползаю, боюсь думать, что будет через месяц...

ой не могу, девочки, а ведь совсем недавно мы о совсем другом писали....

так и не поняла, какой размер надо, я все 56 ого собралась покупать... что делать-то?
А что тебе на УЗИ сказали про предполагаемый вес? Мне ЗД так и обещала стройняшку-длинноножку, так что я не удивилась. На первое время брали одежку 56 р-ра (50 был бы сразу мал/короток), и сейчас кое-что из нее носим (кофточки, распашонки, боди, часть ползунов). Одежду, где указан возраст, вообще не брала - подарили комплект от0 до 3 мес., он уже мал, хотя по весу мы чуть крупнее некоторых новорожденных. Фишка в том, что у разных производителей разные лекала - нам по фигуре подходит питерская Камала (недорогая одежда, достаточно хорошо сшита и нет никаких дурацких этикеток внутри).
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 19:15
ответ для Liisa , на сообщение « А что тебе на УЗИ сказали про... »
  #14917
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
А что тебе на УЗИ сказали про предполагаемый вес? Мне ЗД так и обещала стройняшку-длинноножку, так что я не удивилась. На первое время брали одежку 56 р-ра (50 был бы сразу мал/короток), и сейчас кое-что из нее носим (кофточки, распашонки, боди, часть ползунов). Одежду, где указан возраст, вообще не брала - подарили комплект от0 до 3 мес., он уже мал, хотя по весу мы чуть крупнее некоторых новорожденных. Фишка в том, что у разных производителей разные лекала - нам по фигуре подходит питерская Камала (недорогая одежда, достаточно хорошо сшита и нет никаких дурацких этикеток внутри).
В среду схожу на узи все узнаю, заранее волнуюсь
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 19:15
ответ для Liisa , на сообщение « А что тебе на УЗИ сказали про... »
  #14918
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


и тут похвастаемся. кому нужна невеста с большим приданным?
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=9037
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 19:16   #14919
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
В среду схожу на узи все узнаю, заранее волнуюсь
скрининг?
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 19:18
ответ для kuzechka , на сообщение « скрининг?:091: »
  #14920
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
скрининг?
ага
roigam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena