АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 1492 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 19:32
ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « мы сегодня так тормозили, через... »
  #14911
fenix***
Элита
 
Аватар для fenix***
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Адм. рн.
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
мы сегодня так тормозили, через нейтралкупосле моих прошлых слез инс-р не повез меня на площадку, катались по городу, отрабатывали работу педалями, движение в потоке, училась подъезжать к светофору так чтоб лишний раз не тормозить. Мне понравилось инс-р сказал что теперь будем пару занятий по городу ездить, чтоб лучше чувствовать педали, и только потом парковку будем снова тренировать
вот это самое главное! теперь у Вас ВСЁ будет получаться
__________________
fenix*** is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 21:34
ответ для Happiness , на сообщение « Обалдеть как круто!:010: Мы такого не... »
  #14912
Lusyk
Активный участник
 
Аватар для Lusyk
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 568


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Я на площадке газ не трогаю вообще, даже на эстакаде трогаюсь без газа.
Меня вот тоже инструктор учил без газа на площадке, на одном сцеплении и эстакаду и парковку и разворот, другие слышала, на газ нажимают...
Про себя хочу рассказать ,вчера сдавала в гаи экзамены, теория без ошибок, площадка без запинок, а вот город завалила до сих пор в шоке сижу, такой стресс, аппетит пропал и ничего делать не могу, сил нет...
Lusyk is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 21:51
ответ для Lusyk , на сообщение « Меня вот тоже инструктор учил без газа... »
  #14913
sapa
Наш человек
 
Аватар для sapa
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 172


Цитата:
Сообщение от Lusyk Посмотреть сообщение
Меня вот тоже инструктор учил без газа на площадке, на одном сцеплении и эстакаду и парковку и разворот, другие слышала, на газ нажимают...
Про себя хочу рассказать ,вчера сдавала в гаи экзамены, теория без ошибок, площадка без запинок, а вот город завалила до сих пор в шоке сижу, такой стресс, аппетит пропал и ничего делать не могу, сил нет...

сочувствую
не переживайте, я так поняла-сдать практически не реально. Во всяком случае, с первого раза.
а расскажите подробно, если не сложно, как проходил экзамен.
технически(где был Гаишник, как он задавал вопросы, как вел себя) ?
sapa is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 22:03
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #14914
lusya
Элита
 
Аватар для lusya
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: петроградка
Сообщений: 2 023


привет девули.

мы сегодня делали змейку назад и левые повороты, развороты.
когда же это все начнет НОРМАЛЬНО получаться
lusya is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 22:04
ответ для sapa , на сообщение « сочувствую:( не переживайте, я так... »
  #14915
Мама Настасьи
Активный участник
 
Аватар для Мама Настасьи
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Купчино,Дунайский пр
Сообщений: 409


Я тоже иногда на газ нажимаю на площадке.Ведь по идее ездить не сцеплении не правильно,так и привыкнуть можно,а потом в городе еле еле начинать движение из-за этого,тк страшновато будет газу добавлять.
Мама Настасьи is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 22:04
ответ для Lusyk , на сообщение « Меня вот тоже инструктор учил без газа... »
  #14916
lusya
Элита
 
Аватар для lusya
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: петроградка
Сообщений: 2 023


Цитата:
Сообщение от Lusyk Посмотреть сообщение
Меня вот тоже инструктор учил без газа на площадке, на одном сцеплении и эстакаду и парковку и разворот, другие слышала, на газ нажимают...
Про себя хочу рассказать ,вчера сдавала в гаи экзамены, теория без ошибок, площадка без запинок, а вот город завалила до сих пор в шоке сижу, такой стресс, аппетит пропал и ничего делать не могу, сил нет...
не переживайте, все получится
а на чем завалились?
я с ужасом жду сего момента
__________________


Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий – 100 причин
lusya is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 22:07   #14917
lusya
Элита
 
Аватар для lusya
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: петроградка
Сообщений: 2 023


Цитата:
Сообщение от Мама Настасьи Посмотреть сообщение
Я тоже иногда на газ нажимаю на площадке.Ведь по идее ездить не сцеплении не правильно,так и привыкнуть можно,а потом в городе еле еле начинать движение из-за этого,тк страшновато будет газу добавлять.
а мне кажется вряд ли привыкнешь я на площадке еду на сцеплении, ведь там определенным образом маневрировать нужно, а в городе сцепление-газ
__________________


Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий – 100 причин
lusya is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 22:09
ответ для sapa , на сообщение « сочувствую:( не переживайте, я так... »
  #14918
Lusyk
Активный участник
 
Аватар для Lusyk
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 568


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
расскажите подробно, если не сложно, как проходил экзамен.
технически(где был Гаишник, как он задавал вопросы, как вел себя) ?
Технически так: садишься в машину, рядом сидит гаишник (по отзывам самый у них строгий и принципиальный),сзади интруктор. В других машинах сзади едут остальные сдающие, ждут своей очереди и наблюдают.
Гаишник, говорит,если готовы -поехали..Трогаюсь.Совсем близко большой перекресток с тр.путями и тп, не разгоняюсь сильно, чтоб не пролететь (как мальчик передо мной, кот. не сдал, т.к выехал на почти ммигающий зеленый и застрял на середине перекрестка, не блыо секундомера на светофоре от волнения наверно не заметил..). Ну вот, а гаишник говорит, типа разгоняйтесь до 3 передачи, я только я разогналась-он почти перед перекрестком за 50м - спокойно так грит, на перекрестке едем налево. Я по тормозам, плавно конечно, чтоб у него фуражка на нос не свалилась жду рассчитываю тректорию, где остановиться, выехала на центр перекрестка, пропустила встречку, поворачиваю и тут он нажимает на тормоз... я в шоке, не поняла почему, но сразу поняла,что не сдала, тк вмешательство гаишника в управление -нстопудовая не сдача. Доделываю поворот налево уже не смотря никуда,т.к рассторилась, а он молчит ...по идее должен был попросить сразу припарковаться, если ошибка...А он только метров через 200 остановил меня и спокойно так говорит ,а в правое зеркало надо было посмотреть, там был автобус, которому я видимо помешала. ну да ладно...было столько уже транспорта в районе 16ч+маршрутный транспорт вместе с трамваями, все не углядишь от волнения.Чтоб сдать без денег с первого раза, надо быть совсем асом, тк в экзам.маршрутах у них обязательно не менее 2-3 левых поворота на перекрёстке и обязательно разворот остальное, их не волнует.
Lusyk is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 09:34
ответ для lusya , на сообщение « привет девули. мы сегодня делали... »
  #14919
Happiness
Мега-элита
 
Аватар для Happiness
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 806


Цитата:
Сообщение от Lusyk Посмотреть сообщение
Технически так: садишься в машину, рядом сидит гаишник (по отзывам самый у них строгий и принципиальный),сзади интруктор. В других машинах сзади едут остальные сдающие, ждут своей очереди и наблюдают.
Гаишник, говорит,если готовы -поехали..Трогаюсь.Совсем близко большой перекресток с тр.путями и тп, не разгоняюсь сильно, чтоб не пролететь (как мальчик передо мной, кот. не сдал, т.к выехал на почти ммигающий зеленый и застрял на середине перекрестка, не блыо секундомера на светофоре от волнения наверно не заметил..). Ну вот, а гаишник говорит, типа разгоняйтесь до 3 передачи, я только я разогналась-он почти перед перекрестком за 50м - спокойно так грит, на перекрестке едем налево. Я по тормозам, плавно конечно, чтоб у него фуражка на нос не свалилась жду рассчитываю тректорию, где остановиться, выехала на центр перекрестка, пропустила встречку, поворачиваю и тут он нажимает на тормоз... я в шоке, не поняла почему, но сразу поняла,что не сдала, тк вмешательство гаишника в управление -нстопудовая не сдача. Доделываю поворот налево уже не смотря никуда,т.к рассторилась, а он молчит ...по идее должен был попросить сразу припарковаться, если ошибка...А он только метров через 200 остановил меня и спокойно так говорит ,а в правое зеркало надо было посмотреть, там был автобус, которому я видимо помешала. ну да ладно...было столько уже транспорта в районе 16ч+маршрутный транспорт вместе с трамваями, все не углядишь от волнения.Чтоб сдать без денег с первого раза, надо быть совсем асом, тк в экзам.маршрутах у них обязательно не менее 2-3 левых поворота на перекрёстке и обязательно разворот остальное, их не волнует.
Очень жаль, сочувствую, а когда пересдача?

Цитата:
Сообщение от Мама Настасьи Посмотреть сообщение
Я тоже иногда на газ нажимаю на площадке.Ведь по идее ездить не сцеплении не правильно,так и привыкнуть можно,а потом в городе еле еле начинать движение из-за этого,тк страшновато будет газу добавлять.
Я не привыкаю, в городе с газом трогаюсь, на площадке привыкла его не трогать

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
привет девули.

мы сегодня делали змейку назад и левые повороты, развороты.
когда же это все начнет НОРМАЛЬНО получаться
А мой ужас - это нерегулируемые перекрестки в московском районегде мы в прошлый раз катались и будем теперь там ездить.

Я не хочу вообще, чтоб начинались экзамены, мне нравится в автошколу ходить, так привыкла уже
__________________
Happiness is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 11:36
ответ для Happiness , на сообщение « Очень жаль, сочувствую, а когда... »
  #14920
Мама Настасьи
Активный участник
 
Аватар для Мама Настасьи
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Купчино,Дунайский пр
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Я не хочу вообще, чтоб начинались экзамены, мне нравится в автошколу ходить, так привыкла уже
Ох... и мне неделька осталась,а так хочется еще порулить,покататься.И все-таки сейчас понимаю,что не зря подстраховалась.
Мама Настасьи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena