Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1492 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 20:14   #14911
grenlen
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
папа орал зачем-то в нее с кухни что=то типа "Первый, первый, как слышно1 Прием!!", хотя слышно и тихий шепот.
все работает прекрасно.

и еще он уверен, что должна быть обратная связь.... типа с малышом дистанционно
но она-же не для этого)))
есть радионяни двусторонние...но они и стоят огого(((
grenlen is offline  
Старый 24.03.2012, 20:16   #14912
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от grenlen Посмотреть сообщение
есть радионяни двусторонние...но они и стоят огого(((
ну мне-то главное - слышать, что карапузик закряхтел и проснулся, чтобы не нервничать....
а двусторонняя это что-то типа: высоко сижу, далеко гляжу... не садись на пенек и не ешь пирожок
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 24.03.2012, 20:17   #14913
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Девочки, всем привет Только домой приехали из Икеи, пока вас не читала и времени нетю сейчас, друзья мужа в гости напросились Мы в Икее диван купили, завтра уже привезут. Купили удачно по акции, нам на карту 10% перевели и мы по этой карте оплатили доставку и другие покупки Вот всегда бы так
Есть ли от Светы новости???
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 24.03.2012, 20:18
ответ для Летняя , на сообщение « Вот видео рецепта... »
  #14914
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо! Так захотелось его откусить сразу, горяченького.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 24.03.2012, 20:19
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Девочки, всем привет:flower: Только... »
  #14915
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет Только домой приехали из Икеи, пока вас не читала и времени нетю сейчас, друзья мужа в гости напросились Мы в Икее диван купили, завтра уже привезут. Купили удачно по акции, нам на карту 10% перевели и мы по этой карте оплатили доставку и другие покупки Вот всегда бы так
Есть ли от Светы новости???
Вика, с покупочкой!

Нет, Света без связи с нами. Надеюсь, там все хорошо и она отпишется, когда сможет.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 24.03.2012, 20:26
ответ для Ира В , на сообщение « Вика, с покупочкой! Нет, Света без... »
  #14916
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Вика, с покупочкой!

Нет, Света без связи с нами. Надеюсь, там все хорошо и она отпишется, когда сможет.
Спасибо, я тут полистала пару страниц и увидела, что Ленуся родила, как здорово!!!
Ленусю от всей души поздравляю!!!!!

Здоровья маме и малышке!!!
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 24.03.2012, 20:55
ответ для lokos , на сообщение « с Наташей??:001: »
  #14917
Pantoofl
Элита
 
Аватар для Pantoofl
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Лиговский
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
с Наташей??
Ага!!!!!! Я все вижу!!!!)))))) Наташи моей и след простыл((( всех-всех читаю, радуюсь тихонечко за родивших мамочек!!! Просто сама не пишу - не очень удобно с телефона( плюс реву сегодня целый день: нервы как оголенные провода, из палаты почти не выхожу, чтобы никого не убить: тут такие страшные беременные БАБЫ ходят!!! Грязные толстые, еще и добавку выпрашивают (кстати, в душь здесь попасть без проблем - ИМ НИКТО не пользуется практически). Вы не поверите, они меня одним фактом своего существования в глубочайшую дипрессию вгоняют((( еще мама вечно звонит с требованием рассказать, что у меня случилось!!! Говорю, все нормально, она мне, мол нет выкладывай!! И вообще сколько раз ты пописяла???!!! А я как бы так: в палате сижу из 5 человек, и должна при них ей свои пописы описывать - ревет мне вечно в трубку - типо переживает она так. Ппц, родной человек - а доводит меня до психозов, а в конце, когда я на нее уже проорусь, выдает мне, я тебе что совсем не нужна???? Короче, вместо того чтобы меня поддержать, звонит меня оплакивать.... Ну, и самый главный нервные - боюсь здесь начать рожать, т.к. Врачи, узнав, что я потом на договор в 9 поеду решили на меня разобидеться.... Короче, я как-то вдруг оказалась в жопе...
Pantoofl is offline  
Старый 24.03.2012, 21:01   #14918
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение

А не поедешь ли ты до нее в РД? Терпи конечно, но ведь все могет быть...
если эти выхи переживу, то нетсил ехать если честно нетути
в пн шейку и предлежание посмотрят-там ясно станет...а потом еси чо,попрошу остеопата с ней побеседовать...но он мне не больше 38 недель предрекалмама роди меня обратнов чт 38
Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
День какой-то странный. И голова болит ужасно. А за окном зимааа
у меня реально ощущение,что меня по голове обухом пристукнулиужасно реагирую на перепады погоды...пошла вещи собирать свои...еще детские впереди...


девочки,накидайте плиз кулачков нам на переезд и чтобы сил хватило и не разболеться снова
и на узи заодно(в пн)
мы переезжаем завтра,а инет будет тока на след неделе...я в пн после узи и остеопата выйду тут ненадолго-отпишусь чего сказали...очень надеюсь,что она боком не ляжет,как вчера тут выпендрилась ночьючето я очкую
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 24.03.2012, 21:03
ответ для обоинка , на сообщение « Нин, радио в Икее 1700 стоит, а по... »
  #14919
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Нин, радио в Икее 1700 стоит, а по карте вообще 1200!!! По моему, это не наглость попросить.
Эх, из мечт у меня остались : увлажнитель-очиститель (но хороший уже 4-6 тысяч стоит... и слинг на кольцах.... и молокоотсос.

Папа все принес и попросил поиграть в шпионов.... придумал этой няне приминение... послушать, что про него говорят медсестры... Я его уверяю, что они не только про него разговаривают, но он загорелся идеей
а у нас деда детям купил рациилучше б радионяню,хотя она нам в однушке не пригодицца))
а на дачу поиграть рации заберем
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 24.03.2012, 21:11
ответ для Pantoofl , на сообщение « Ага!!!!!! Я все вижу!!!!)))))) Наташи... »
  #14920
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Ага!!!!!! Я все вижу!!!!)))))) Наташи моей и след простыл((( всех-всех читаю, радуюсь тихонечко за родивших мамочек!!! Просто сама не пишу - не очень удобно с телефона( плюс реву сегодня целый день: нервы как оголенные провода, из палаты почти не выхожу, чтобы никого не убить: тут такие страшные беременные БАБЫ ходят!!! Грязные толстые, еще и добавку выпрашивают (кстати, в душь здесь попасть без проблем - ИМ НИКТО не пользуется практически). Вы не поверите, они меня одним фактом своего существования в глубочайшую дипрессию вгоняют((( еще мама вечно звонит с требованием рассказать, что у меня случилось!!! Говорю, все нормально, она мне, мол нет выкладывай!! И вообще сколько раз ты пописяла???!!! А я как бы так: в палате сижу из 5 человек, и должна при них ей свои пописы описывать - ревет мне вечно в трубку - типо переживает она так. Ппц, родной человек - а доводит меня до психозов, а в конце, когда я на нее уже проорусь, выдает мне, я тебе что совсем не нужна???? Короче, вместо того чтобы меня поддержать, звонит меня оплакивать.... Ну, и самый главный нервные - боюсь здесь начать рожать, т.к. Врачи, узнав, что я потом на договор в 9 поеду решили на меня разобидеться.... Короче, я как-то вдруг оказалась в жопе...
про маму. почти тож самое. она у меня в Барселоне много лет живет... и как-то я уже привыкла без нее... пары раз в месяц звонка - как дела-вполне достаточно. Тут мама скайп освоила... и давай звонить ежедневно! Блин, ну я не всегда хочу разговаривать, не всегда нормально выгляжу, да и вообще - беременная я!!!
Я уже стала скайп не включать... Фиг - начались звонки с криками: Света, что случилось?????? почему ты не в интернете??????????????? Блин, а ниче, что у меня могут быть дела ВНЕ ДОМА, типа в магазин или к врачу сходить...

Причем все эти звонки с таким аж надрывом: ну КАК у тебя дела, и КАК ты себя чувствуешь - что я аж пугаюсь сама...

Ага, буду я ей сейчас рассказывать про лейкоциты, многоводие, геморрой и треники... и про все плюсы беременности)

И вродь понимаю, что она из лучших побуждений, она же мама, и я очень ее люблю... но реально - к чему вся эта псевдозабота в такой форме?
Svetlan_a is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena