@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 1492 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2010, 23:55
ответ для Liisa , на сообщение « И тут напишу, уж простите меня, девочки... »
  #14911
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
И тут напишу, уж простите меня, девочки (я из топика про эндометриоз).
Кузечке очень нужны наши кулачки! Подержите, пожалуйста!
Сегодня она в ЖК была, по анализам - анемия, на УЗИ - шейка укоротилась, внутренний зев открыт, срочно едет в Отта - на прием к врачу, еще на одно УЗИ и, видимо, будет ложиться.

Господи, помоги им с малышкой
Кузечка, держись зая!!!!
Мы с Сашулькой за тебя держим!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Nora_ is offline  
Старый 24.06.2010, 23:57   #14912
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Катюша, мы специально приезжали в часы приема Куликовой (она начмед и у нее официальные часы приема есть, на сайте глянь) и сказали, что хотим с ней рожать.
Ага, я уже вторую неделю не могу Зоз отловить
сегодня у нее официальный прием должен был быть, а она на родах, когда освободиться не понятно.... опять не попала..... я так с дежурной бригадой рожать буду
__________________
Nora_ is offline  
Старый 25.06.2010, 00:06
ответ для Нельчик , на сообщение « Привет беременюшке! Очень рада за... »
  #14913
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Привет беременюшке! Очень рада за тебя!!!
Нельчик, спасибо!

На след приеме поговорю со своим врачом про эту ситуацию.
Я после ЗБ не вколола В таком состоянии была, что просто забыла про это. А врачам... им фсе пофиг...
__________________



Redish is offline  
Старый 25.06.2010, 00:59   #14914
zaika76
Активный участник
 
Аватар для zaika76
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, а мы на дородовое поехали в 1 роддом. Проверимся, покапаемся, а то тонус, поятгивания, с мочевым что-то непонятное или это туже вены зажимает и так постреливает туда. подержите за нас кулачки, пожалуйста!
Давно тебя не слышала

держи мои кулачки!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
__________________


Если что -я -Лиза, мальчишку моего зовут -Назар
zaika76 is offline  
Старый 25.06.2010, 01:09   #14915
zaika76
Активный участник
 
Аватар для zaika76
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Катюша, мы специально приезжали в часы приема Куликовой (она начмед и у нее официальные часы приема есть, на сайте глянь) и сказали, что хотим с ней рожать.
Я правильно понимаю, что часы приема -вт. 11-13 и чт. 13-14?
Мне дали данные Куликовой как врача, помогающего с подбором персонала? Это так?

И ещё - скажите -плиз... Если видимых показания к кесарево -нет -можно думать о естественных родах или не стоит рисковать? Моя консультирующая врач говорит, что консервативная миомэктомия -не показатель, а миома у меня по передней стенке и она маленькая... Кист нет... Таз широкий -м.б. и, правда, сама рожу?

И ещё - как вы планируете рожать -по сертификату, личная оплата, или договор? Денег немного -не знаю, как быть...

Беременность вся идеальная -ТТТ - без угроз, тонусов и прочей каки... Ничего не болит, все кучеряво, короче... Кто бы мне это сказал, что так будет -не поверила бы...
__________________


Если что -я -Лиза, мальчишку моего зовут -Назар
zaika76 is offline  
Старый 25.06.2010, 01:23
ответ для zaika76 , на сообщение « Я правильно понимаю, что часы приема... »
  #14916
Sophya
Элита
 
Аватар для Sophya
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 2 492


Цитата:
Сообщение от zaika76 Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что часы приема -вт. 11-13 и чт. 13-14?
Мне дали данные Куликовой как врача, помогающего с подбором персонала? Это так?

И ещё - скажите -плиз... Если видимых показания к кесарево -нет -можно думать о естественных родах или не стоит рисковать? Моя консультирующая врач говорит, что консервативная миомэктомия -не показатель, а миома у меня по передней стенке и она маленькая... Кист нет... Таз широкий -м.б. и, правда, сама рожу?

И ещё - как вы планируете рожать -по сертификату, личная оплата, или договор? Денег немного -не знаю, как быть...

Беременность вся идеальная -ТТТ - без угроз, тонусов и прочей каки... Ничего не болит, все кучеряво, короче... Кто бы мне это сказал, что так будет -не поверила бы...
Вроде часы приема похожи (мы давно ездили - в январе ).
Да, Куликова как начмед помогает с выбором персонала. Но я пришла и сказала, что хочу именно с ней рожать.
Про метод родоразрешения надо с врачом обсуждать, но, думаю, что можно попытаться и самой родить.
Про оплату: в 9РД личной оплаты нет, если хочешь рожать с конкретным врачом, платишь через кассу, заключаешь договор, в котором прописан твой врач. По сертификату уже врача не выбрать, увы, только роды на бесплатном отделении с дежурной бригадой.
Sophya is offline  
Старый 25.06.2010, 02:46
ответ для Redish , на сообщение « Нельчик, спасибо! На след приеме... »
  #14917
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, а мы на дородовое поехали в 1 роддом. Проверимся, покапаемся, а то тонус, поятгивания, с мочевым что-то непонятное или это туже вены зажимает и так постреливает туда. подержите за нас кулачки, пожалуйста!
Инночка! Отдохни там, а то скоро отдыхать не придется и держу кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Нельчик, спасибо!

На след приеме поговорю со своим врачом про эту ситуацию.
Я после ЗБ не вколола В таком состоянии была, что просто забыла про это. А врачам... им фсе пофиг...
Да, врачам пофиг! После ЗБ, муж сам ездил за препаратом, искал по городу - это я сама им сказала, что мне нужно вколоть. В консультации я сама им про это твердила, им было все равно буду я колоть или нет, они мне изначально про это ничего не говорили. А когда уколола,я им рассказывала, что первые две недели появятся антитела, и не надо пока кровь сдавать, а они смотрели на меня с недоумением. В РД на косультации у Бруева я специально спросила надо или нет, он сказал, что всем своим беременным рекомендует колоть и рассказал все в подробностях, после родов когда выяснился резус ребенка я пошла оплачивать лекарство, можно было только их лекарство колоть - ПРИКАЗ - оплатила как за импортный, а вкололи нашТак мало этого, я просила сертфикат на лекарство, мне его несли два дня и принесли ксерокопию.
__________________
Нельчик is offline  
Старый 25.06.2010, 09:06
ответ для Nora_ , на сообщение « Катюшенька, VKATYA, от всего сердца... »
  #14918
vkatya
Ветеран
 
Аватар для vkatya
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Катюшенька, VKATYA,


от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения!
Здоровья вам с сыночком крепкого, спокойной беременности и легких родов!
Одна мечта уже сбылась, скорее загадывай другую и пусть она исполнится!


Спасибо, Иришка!
vkatya is offline  
Старый 25.06.2010, 11:26
ответ для Sophya , на сообщение « Вроде часы приема похожи (мы давно... »
  #14919
zaika76
Активный участник
 
Аватар для zaika76
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Вроде часы приема похожи (мы давно ездили - в январе ).
Да, Куликова как начмед помогает с выбором персонала. Но я пришла и сказала, что хочу именно с ней рожать.
Про метод родоразрешения надо с врачом обсуждать, но, думаю, что можно попытаться и самой родить.
Про оплату: в 9РД личной оплаты нет, если хочешь рожать с конкретным врачом, платишь через кассу, заключаешь договор, в котором прописан твой врач. По сертификату уже врача не выбрать, увы, только роды на бесплатном отделении с дежурной бригадой.
СПАСИБО
Теперь обязательно к ней съезжу

Роддом №1, с профилем -иммунодефицитный закрывается на проветревание 6 сентября... А то так я там хотела рожать - у меня резус отриц. -а у мужа положит. Но никто мне про вкалывание вакцины даже не заикался... Я решила -беременность первая, антител -нет -дергаться не буду... А консульт. врач при 1-м роддом мне сказала на вопрос про вакцину - какая разница в каком роддоме ее колоть - вопрос, что ее просто нет в роддомах...

Но я тут поняла, что после родов вкалывают тока, если на 28-ой неделе был первый укол?! Тогда точно я опоздала Надежду на вторую беременность лелею в глубине сердца -раз чудо произошло один раз -вдруг и второй повезет... Все мои родственники рожали с резус отр. без проблем и 1-ого и 2-ого ребенка -надеюсь, что и мне повезет... Хотя, конечно, когда беременность достается собственной кровью -в прямом смысле - я уж не говорю про деньги - то, конечно, не знаешь, где ещё подстраховаться....
__________________


Если что -я -Лиза, мальчишку моего зовут -Назар
zaika76 is offline  
Старый 25.06.2010, 12:08
ответ для zaika76 , на сообщение « СПАСИБО Теперь обязательно к ней... »
  #14920
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от zaika76 Посмотреть сообщение
СПАСИБО

Но я тут поняла, что после родов вкалывают тока, если на 28-ой неделе был первый укол?! Тогда точно я опоздала
Все не так:-)

в 28 можно и не колоть в первую беременность ( это для профилактики , чтобы антитела не появились до конца беременности), а после родов надо - это уже для того чтобы обезапасить следующую беременность!!!
При этом импортной вакцины нет в продже (только ее можно в 28), а после родов можно и российскую - она появилась в продаже!!!
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena