НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 1493 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 19:16
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #14921
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


спасибо за прием)))
ну....ето давно было))) заворачивала из кармана во двор....руль вывернуть не успела..поехала прямиком к паребрику..и , главное, вижу что люди на пути....и не торможу ,а притормаживаю почему то в итоге они успели запрыгнуть на газон..или не успели....я со страха помчала домой....
так же ехала по двору как то ....тетка стояла ..машину закрывала...я тихо проезжаю мимо..но она была такая большая..что я ее немммножечко боком машины по попе проехала)))

а вообще...со мной страшно ездить ...мама говорит....
тормозить перед светофором поздно начинаю, на перекрестке могу на встречку немного вырулить..во время в сою полосу встаю, но криков от со стороны пассажира слышу много

в общем, учиться и учиться
stranniza is offline  
Старый 22.02.2012, 19:21
ответ для stranniza , на сообщение « спасибо за прием))) ну....ето давно... »
  #14922
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


О! Надо Вам как-нить вместо светофора бетонную стену подложить. Или фуру.

... Я извиняюсь, а Вас инструктор учил вообще хоть чему-нить или так - чаи гоняли во время занятий?
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline  
Старый 22.02.2012, 19:28
ответ для stranniza , на сообщение « ДОбрый день можно к вам?:) стаж уже... »
  #14923
Happiness
Мега-элита
 
Аватар для Happiness
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 806


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
ДОбрый день
можно к вам?
добро пожаловать!
А у меня наоборот какая-то тормознутая осторожная манера езды. Ну мне так кажется. Вообще я себя со стороны не вижу и сложно оценить, муж говорит, что езжу уверенно
Ой, сегодня вообще был прикол, мне сигналили сзади за то, что я пешеходов пропускаю на пешеходном переходеТам они долго шли, вот мне и посигналили
__________________
Happiness is offline  
Старый 22.02.2012, 19:29   #14924
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
ДОбрый день
можно к вам?
стаж уже больше года...НО катаюсь оч мало....Ибо: не езжай, там гололед/снег/ мороз и т.п.
В общем, выезжаю, когда пускают))))
Пару раз наезжала на ноги пешеходов ....но во время отпрыгнули...
Давече резко перестроилась и почти поцеловала попу впереди идущей машины...Гололеда не было, все закончилось нормально. А если бы..то не сдобровать.
Меня волнует то,что я уверенно делаю свои ЛЯПЫ....Стаж мелкий, а я блин ШУмахер..Надо аккуратней и внимательней ездить, надо!
Добро пожаловать!
Хорошо, что Вы осознаете свои ляпы, значит, не все потеряно Тренируйтесь чаще, возьмите пару уроков у инструктора


Я сегодня тоже ляпнула... ужасно, и мне очень стыдно Обдала из лужи пешеходов, несильно и они стояли не на пешеходном переходе, но все равно очень неприятно
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline  
Старый 22.02.2012, 19:44
ответ для Happiness , на сообщение « добро пожаловать!:flower: А у меня... »
  #14925
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
добро пожаловать!
А у меня наоборот какая-то тормознутая осторожная манера езды. Ну мне так кажется. Вообще я себя со стороны не вижу и сложно оценить, муж говорит, что езжу уверенно
Ой, сегодня вообще был прикол, мне сигналили сзади за то, что я пешеходов пропускаю на пешеходном переходеТам они долго шли, вот мне и посигналили
у меня тоже проблемы скорее из-за неуверенности.. Вчера думала, резко ли я заторможу на светофоре. пока думала светофор проехала и стала притормаживать, слева меня вперед пронеслась машина, и я тоже решила успеть - по газам и со свистом полетела перед уже едущими в бок машинами... (( Это, правда, все было в незнакомом для меня месте, где-то на Малом проспекте ПС, я там первый раз была.
А, вообще, я во второй раз вчера покоряла свой Эверест - Ваську Из Сертолово до ул.Беринга и обратно. Кроме описанного выше случая, все нормально. и несмотря на погоду! ))
__________________
YuliaZayats is offline  
Старый 22.02.2012, 19:45   #14926
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
О! Надо Вам как-нить вместо светофора бетонную стену подложить. Или фуру.

... Я извиняюсь, а Вас инструктор учил вообще хоть чему-нить или так - чаи гоняли во время занятий?
а что так грубо то?


исправно ходила на занятия, на практику.сдала САМА без взяток..со второго раза

ставьте..я не против....все равно не въеду реакция у меня есть..правда..надо осторожней
__________________
мой смысл жизни - моя дочь!
Я пишу на форуме то, о чем Вы думаете, но боитесь написать!
аква раз
аква два-с
а так же: Белка и Стрелка (песчанки), ахатиНы
stranniza is offline  
Старый 22.02.2012, 19:56
ответ для YuliaZayats , на сообщение « у меня тоже проблемы скорее из-за... »
  #14927
Happiness
Мега-элита
 
Аватар для Happiness
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 806


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
у меня тоже проблемы скорее из-за неуверенности.. Вчера думала, резко ли я заторможу на светофоре. пока думала светофор проехала и стала притормаживать, слева меня вперед пронеслась машина, и я тоже решила успеть - по газам и со свистом полетела перед уже едущими в бок машинами... (( Это, правда, все было в незнакомом для меня месте, где-то на Малом проспекте ПС, я там первый раз была.
А, вообще, я во второй раз вчера покоряла свой Эверест - Ваську Из Сертолово до ул.Беринга и обратно. Кроме описанного выше случая, все нормально. и несмотря на погоду! ))
Ой, в незнакомом месте мне тоже сложно бывает сориентироваться, в какой ряд встать и т д.
__________________
Happiness is offline  
Старый 22.02.2012, 20:21
ответ для stranniza , на сообщение « спасибо за прием))) ну....ето давно... »
  #14928
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
спасибо за прием)))
ну....ето давно было))) заворачивала из кармана во двор....руль вывернуть не успела..поехала прямиком к паребрику..и , главное, вижу что люди на пути....и не торможу ,а притормаживаю почему то в итоге они успели запрыгнуть на газон..или не успели....я со страха помчала домой....
так же ехала по двору как то ....тетка стояла ..машину закрывала...я тихо проезжаю мимо..но она была такая большая..что я ее немммножечко боком машины по попе проехала)))

а вообще...со мной страшно ездить ...мама говорит....
тормозить перед светофором поздно начинаю, на перекрестке могу на встречку немного вырулить..во время в сою полосу встаю, но криков от со стороны пассажира слышу много

в общем, учиться и учиться
Добро пожаловать
Но , если честно мне вас даже читать страшно.Вот читаю , про ваши ляпы, и в голове слова инстркутора всплывают ,как выворачивать , как тормозить(), как выруливать.Он меня учил всему этому.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline  
Старый 22.02.2012, 20:32
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #14929
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
О! Надо Вам как-нить вместо светофора бетонную стену подложить. Или фуру.

... Я извиняюсь, а Вас инструктор учил вообще хоть чему-нить или так - чаи гоняли во время занятий?
Самый добрый топ говорите ?!

Ну а вообще я согласна со сказанным если чО ... Таких начинашек более всего опасаюсь ((
Людa is offline  
Старый 22.02.2012, 20:39
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #14930
Bru
Наш человек
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 233


На углу фучика-пражская починили светофор. Так необычно - теперь для поворота направо нужно зеленого сигнала ждать...
Bru is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena