Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1494 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 13:48   #14931
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Кто там любитель калории посчитать? ))):
Секс вместо диеты

Диетологи подсчитали, сколько калорий мы тратим при занятиях сексом. Так, во время оргазма, женщины теряют 112 ккал. Любопытно, кстати, что если оргазма не было, а вам непременно нужно его симулировать — утешьтесь тем, что калорий вы потратите ровно в пять раз больше. Полкило как не бывало!

Половой акт в принципе весьма энергозатратная процедура. Судите сами: процесс раздевания (зависит от того, сколько рук вы используете и используете ли их вообще) сжигает от 10 до 80 ккал. Надеть презерватив — 6 ккал, а вот если вы его надеваете ртом, то затратите 350 ккал. «Миссионерская» поза сожжет всего 8 калорий, а вот поза «по-собачьи» — целых 326. Если же вам приспичит попрыгать на своем возлюбленном в позе «наездницы», вы убьете 510 калорий. Но больше всего калорий сжигается, конечно, если вы используете позы с элементами акробатики и воздушной гимнастики. Например, диковинная поза «итальянский канделябр» (интернет в помощь!) избавит вас сразу от 912 калорий.

Поэтому если вам не нравятся диеты, которые заставляют вас жестко ограничивать рацион, и вы не фанат железных тренажеров, выбирайте «живой тренажер» и худейте с удовольствием. В качестве бонуса: во время секса прорабатываются даже те мышцы, о существовании которых вы не догадывались.




fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:54
ответ для Irina Demidova , на сообщение « marvikkon, предлагаю уже на "ты") ... »
  #14932
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Irina Demidova Посмотреть сообщение
marvikkon, предлагаю уже на "ты")
Записалась сегодня на узи - проверить, что там и как.. Чувствую себя вроде нормально. Если и после узи всё будет в норме, то буду чувствовать себя лучше) А в апреле пойду к врачу, сдавать всё, что надо, и планировать дальше. Надеюсь, в след.раз ждет нас успех))
А у тебя как? Не начались еще М, как я понимаю..?
М пока не начались, что меня и пугает. Но если у тебя через 2 недели пошли, то у меня еще 2-3 дня есть в запасе. Если не пойдут, то в четверг к Г пойду. Может можно как-то их простимулировать. Вот тут советуют вит. С в больших количествах. Вообще, у меня такое чувство, что вчера пмс начался, как-то грустно стало - чуть не в слезы...
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:56   #14933
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
М пока не начались, что меня и пугает. Но если у тебя через 2 недели пошли, то у меня еще 2-3 дня есть в запасе. Если не пойдут, то в четверг к Г пойду. Может можно как-то их простимулировать. Вот тут советуют вит. С в больших количествах. Вообще, у меня такое чувство, что вчера пмс начался, как-то грустно стало - чуть не в слезы...
если это "советуют" про то, что я написала, то еще раз хочу сказать, что я НЕ СОВЕТУЮ, просто говорю о том, что знаю, что так делают
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:56   #14934
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
А мне муж признался, что не может после случившегося спокойно смотреть на беременных - зависть какая-то появляется, тоска в душе... меня такие же чувства, но я не думала, что муж так же чувствует как и я....
Я тоже не могу, но у меня на работе девочка беременная по сто раз на дню со своим пузом мелькает. Завтра она идет больняк оформлять и в декрет. Смотрю на нее, тоска берет. Хотя в июне прошлого года у нее тоже ЗБ была на 8-й неделе.
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:58
ответ для fortunato , на сообщение « если это "советуют" про то, что я... »
  #14935
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
если это "советуют" про то, что я написала, то еще раз хочу сказать, что я НЕ СОВЕТУЮ, просто говорю о том, что знаю, что так делают
я думаю, что большого вреда здоровью от этого не будет, тем более в период авитаминоза. в любом случае, спасибо, что информацией поделилась
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:59
ответ для marvikkon , на сообщение « Я тоже не могу, но у меня на работе... »
  #14936
Irina Demidova
Участник
 
Аватар для Irina Demidova
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
А мне муж признался, что не может после случившегося спокойно смотреть на беременных - зависть какая-то появляется, тоска в душе... меня такие же чувства, но я не думала, что муж так же чувствует как и я....
Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
Я тоже не могу, но у меня на работе девочка беременная по сто раз на дню со своим пузом мелькает. Завтра она идет больняк оформлять и в декрет. Смотрю на нее, тоска берет. Хотя в июне прошлого года у нее тоже ЗБ была на 8-й неделе.
А я, если честно, пока не хочу беременеть.. Что-то страшно мне, и грустно, и вообще слезы близко. И в гости ходить не хочу, там где дети маленькие. Это всё стресс. Не может же несостоявшаяся беременность пройти без последствий для организма..
__________________
http://vk.com/irina_demidova
Irina Demidova is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:00   #14937
Irina Demidova
Участник
 
Аватар для Irina Demidova
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 192


...еще вот теперь и потею по ночам.. Только этого мне не хватало.
Irina Demidova is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:08
ответ для Irina Demidova , на сообщение « ...еще вот теперь и потею по ночам..... »
  #14938
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Irina Demidova Посмотреть сообщение
...еще вот теперь и потею по ночам.. Только этого мне не хватало.
я как-то ходила к эндокринологу, так она меня спрашивала - потею ли я по ночам. Может это что-то гормональное?
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:12
ответ для Irina Demidova , на сообщение « А я, если честно, пока не хочу... »
  #14939
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Irina Demidova Посмотреть сообщение
А я, если честно, пока не хочу беременеть.. Что-то страшно мне, и грустно, и вообще слезы близко. И в гости ходить не хочу, там где дети маленькие. Это всё стресс. Не может же несостоявшаяся беременность пройти без последствий для организма..
А я, если честно, еще больше хочу. Правда теперь и волнений больше будет. Может тебе пустырника попить, или валерьянки. Я пару дней попила - помогает. А то вообще волком выть хотелось
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:15
ответ для marvikkon , на сообщение « я как-то ходила к эндокринологу, так... »
  #14940
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
я как-то ходила к эндокринологу, так она меня спрашивала - потею ли я по ночам. Может это что-то гормональное?
кстати, да.. меня один эндокринолог тоже как-то что-то подобное спрашивал..
fortunato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena