Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 21:15
ответ для sweet_no , на сообщение « а я сейчас кого-то буду бить :073:... »
  #14951
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Дала тут маме посмотреть на ваших двойняшек в контакте, на тех, на кого наткнулась) "Вот эти, - сказала мама, - очень взрослые (я согласилась). А вот они что, не близнецы? (я возразила). А что это у всех мальчик и девочка? (чудо). А вот тут всё так красиво, явно люди заморачиваются (я бы не спорила ). А вот девочка всё же всегда выразительнее мальчика! (я бы поспорила). Какая мама красивая, и как дочка на нее похожа (я согласилась). А он - вылитый наш Димка (нууу. у нас явно есть что-то общее).
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 21:16
ответ для Dashkns , на сообщение « Ох, Настен.. У нас видишь ли проблема в... »
  #14952
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Ох, Настен.. У нас видишь ли проблема в том, что это все-таки дом.. И он таит очень много опасностей.. И лестницу и камин.. Да вообще пол каменный.. Если упадут, то точно без зубов останутся.. У нас только на 2 этаже комнаты с ковралином и закрывающиеся.. Там то все нормально.. Но вся жизнь у нас на первом этаже.. И носится между этажами.. Я уже устала.. А внизу у них такое раздолье... Уже научились открывать в сауну дверь, а там ледяной пол.. С они, как только попадают на пол - прямиком в сауну.. А у нас там все одним жилым пространством.. Ничего не закрыть.. В общем мне даже пасуду не собрать в машинка, если они не спят.. Так как оба забираются внутрь.. Да и заболели мы, скорее всего, из-за набегов в сауну.. А сил их постоянно чем-то занимать уде просто нет сил.. Да и тяжелее и тяжелее эт с каждым разом... В стульчики мне их фиг усадишь.. Потому что они хотят только стоять.. Единственное спасение - это кроватка, там и стоят и сидят и играют.. Но там естественно места им мадо, ла и не хочу, чтоб они в кровате играли.. Так что манеж - это единственный выход для нас, по крайней мере стоять они уж точно в нем будут.. В общем отпишусь, что как... кстати, манеж получается 2,3м на 2,3м.. Так что клаустрофобией они точно не будут там страдать
Да, Дашок, в квартире и правда легче за ними уследить и меньше опастностей ну если в кроватках они у тебя играют - надеюсь и манеж оценят
сколько стоит такой?
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 21:19   #14953
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
да это так. но я все равно лентяй )) а еще заметила, что стала молчуном с детьми. бвает так устаешь, что реально сил нет балботать. и ловлю себя на том, что молча механически что-то делаю
у меня тоже бывает, я вообще с ними стала болтать только недавно, когда поняла, что не просто себя заставляю, а им вроде как уже интересно, мама-радио. потому что мне вообще сложно говорить много, комментировать свои действия, так, как, говорят, и надо с детьми, но сейчас уже проще.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 21:20   #14954
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Да, Дашок, в квартире и правда легче за ними уследить и меньше опастностей ну если в кроватках они у тебя играют - надеюсь и манеж оценят
сколько стоит такой?
я то же самое подумала: если в кровати сидят - значит, и манеж оценят.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 21:27   #14955
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Да, Дашок, в квартире и правда легче за ними уследить и меньше опастностей ну если в кроватках они у тебя играют - надеюсь и манеж оценят
сколько стоит такой?
Если новый, то где то 6 за каждый.. Того 12.. Единственная проблема, что нет в наличии и долго ждать.. Действительно пойдут к тому моменту так что нашла б/у, 3000 за каждый.. Завтра Саша стездит и, если состояние, как и говорит тетка новых манежей.. То совсем дешево отделаемся.. удачно, что у нее тоже двойня и поэтому два этих манежа
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 21:28
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14956
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Внимание вопрос: а каким насосом вы накачиваете колёса у тфк?
мы один раз как-то накачали, потом брали носос от велосипеда фирмы автор у соседа, а наши насосы не справились.
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 21:29
ответ для sweet_no , на сообщение « Дала тут маме посмотреть на ваших... »
  #14957
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
Дала тут маме посмотреть на ваших двойняшек в контакте, на тех, на кого наткнулась) "Вот эти, - сказала мама, - очень взрослые (я согласилась). А вот они что, не близнецы? (я возразила). А что это у всех мальчик и девочка? (чудо). А вот тут всё так красиво, явно люди заморачиваются (я бы не спорила ). А вот девочка всё же всегда выразительнее мальчика! (я бы поспорила). Какая мама красивая, и как дочка на нее похожа (я согласилась). А он - вылитый наш Димка (нууу. у нас явно есть что-то общее).
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 21:30
ответ для sweet_no , на сообщение « Дала тут маме посмотреть на ваших... »
  #14958
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
Дала тут маме посмотреть на ваших двойняшек в контакте, на тех, на кого наткнулась) "Вот эти, - сказала мама, - очень взрослые (я согласилась). А вот они что, не близнецы? (я возразила). А что это у всех мальчик и девочка? (чудо). А вот тут всё так красиво, явно люди заморачиваются (я бы не спорила ). А вот девочка всё же всегда выразительнее мальчика! (я бы поспорила). Какая мама красивая, и как дочка на нее похожа (я согласилась). А он - вылитый наш Димка (нууу. у нас явно есть что-то общее).
Теперь каждый должен додумать, какая фраза к кому относиться?
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:22
ответ для Dashkns , на сообщение « Теперь каждый должен додумать, какая... »
  #14959
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Теперь каждый должен додумать, какая фраза к кому относиться?
а то!
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:25
ответ для Dashkns , на сообщение « Если новый, то где то 6 за каждый..... »
  #14960
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Если новый, то где то 6 за каждый.. Того 12.. Единственная проблема, что нет в наличии и долго ждать.. Действительно пойдут к тому моменту так что нашла б/у, 3000 за каждый.. Завтра Саша стездит и, если состояние, как и говорит тетка новых манежей.. То совсем дешево отделаемся.. удачно, что у нее тоже двойня и поэтому два этих манежа
Мы купили 2 манежа в мазекек, они тоже в 1 собираются. Мои парни пока об этом даже не подозревают Купили чтобы хоть чуть- чуть своими делами заниматься
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena