Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 01:33
ответ для Xristi , на сообщение « Кукусь, нашлась заначка на... »
  #14951
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
Кукусь, нашлась заначка на ботинки?))))))))))

Тань, у меня муж любит шутить, что если дочь себя будет плохо вести, он ее сдаст обратно на Литейный)) если не реагировать, он напоминает, что кошку он уже "уволил" )))
тссссссс ))))) не поверишь, я увидела эти эму, чуть с ума не сошла, подружка была на трубке, я ей на почту ссылку, она тут же смотрит и говорит "Дарю тебе, Милая, на Новый Год".... господя, я такой счастливый )))))
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 01:34
ответ для COOkusinka , на сообщение « :)) )))))))))))))) »
  #14952
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Привет

вот и я
Привет Натусь!!!
С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение

У нас зубками и не пахнет... Она с самого рождения такая...
Я вот думаю - может мне ее еще в роддоме подменили... И где вообще люди берут спокойных детей?
Она всегда не спала по ночам?

Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Я тута. Что-то как папа Карло сегодня уработалась. А вот без Ани на самом деле грустно. Аааааааааааааааааааааааняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас приятные и не очень мелочи. Решено, что Даня пока не идет в садик. Я очень-очень рада. Оказалось, что теоретически об этом я могу говорить спокойно совершенно, а вот как дело до дела... меня аж трясет и внутри натуральная истерика. Нафиг. Мал еще.
Собрались в нашу Монтессори-школу прошлогоднюю, и все бы хорошо, но там весьма бездарная преподаватель теперь на нашу группу, к которой мы категорически не хотим. Обидно, в остальном - супершкола. Думаем теперь, голову ломаем, что делать.

А попросить другого преподавателя нельзя?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 01:36
ответ для COOkusinka , на сообщение « тссссссс ))))) не поверишь, я увидела... »
  #14953
Xristi
Элита
 
Аватар для Xristi
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Прим. р-н
Сообщений: 1 978


Цитата:
Сообщение от CooKusinka Посмотреть сообщение
тссссссс ))))) не поверишь, я увидела эти эму, чуть с ума не сошла, подружка была на трубке, я ей на почту ссылку, она тут же смотрит и говорит "Дарю тебе, Милая, на Новый Год".... господя, я такой счастливый )))))
поздравляю!!! шикарный подарок)) и какое удачное стечение обстоятельств. теперь буду на все ссылки подряд тыкать, хотя я и так на все тыкаю))))
Xristi is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 01:41
ответ для Xristi , на сообщение « поздравляю!!! шикарный подарок)) и... »
  #14954
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
поздравляю!!! шикарный подарок)) и какое удачное стечение обстоятельств. теперь буду на все ссылки подряд тыкать, хотя я и так на все тыкаю))))
причем, мне кажется я тогда тыкнула на ссылку девочки скандимамочки тоже )))) эх, Ксюша, ты меня разорила )))))) но я чертовски рада
только бы все подошло и Кукусу, и Крейгу и себе купила... довольная )))))
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 01:48   #14955
Xristi
Элита
 
Аватар для Xristi
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Прим. р-н
Сообщений: 1 978


Цитата:
Сообщение от CooKusinka Посмотреть сообщение
причем, мне кажется я тогда тыкнула на ссылку девочки скандимамочки тоже )))) эх, Ксюша, ты меня разорила )))))) но я чертовски рада
только бы все подошло и Кукусу, и Крейгу и себе купила... довольная )))))
молодчина)) а я как обычно себе и дочке подарки, а мужу счет)))
я прямо не знаю радоваться или грустить, что тебе такую развлекуху придумала ))))) я вот вроде и денег не много трачу на этих сайтах, а времени уходит уйма, у меня больше спортивный интерес, нежели чем желание что либо купить. давно твержу: пора на работу!!! я уже прямо скучаю по работе... а на кого я дочку оставлю? сад - рано, няням я не доверяю)))
Xristi is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 01:51
ответ для Xristi , на сообщение « молодчина)) а я как обычно себе и дочке... »
  #14956
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
молодчина)) а я как обычно себе и дочке подарки, а мужу счет)))
я прямо не знаю радоваться или грустить, что тебе такую развлекуху придумала ))))) я вот вроде и денег не много трачу на этих сайтах, а времени уходит уйма, у меня больше спортивный интерес, нежели чем желание что либо купить. давно твержу: пора на работу!!! я уже прямо скучаю по работе... а на кого я дочку оставлю? сад - рано, няням я не доверяю)))
да я тоже немного потратила, мне больше ничего и не надо аутотреннинг )))) неее на самом деле, я ходила и страдала, и искала именно такие боты и такой коат!

я когда трачу деньги, всегда хочу на работу )))))
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 01:56   #14957
Vivien
Элита
 
Аватар для Vivien
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Курортный берег
Сообщений: 1 562


Цитата:
Сообщение от CooKusinka Посмотреть сообщение
причем, мне кажется я тогда тыкнула на ссылку девочки скандимамочки тоже )))) эх, Ксюша, ты меня разорила )))))) но я чертовски рада
только бы все подошло и Кукусу, и Крейгу и себе купила... довольная )))))
Да, кажется Надеюсь, на всех хватит

Я в тот топ закупочный (разорительство!) тоже отсюда пошла, т.к. читаю вас, просто пишу мало.
__________________
...и даже если я стану совсем взрослой, и черника на моих губах превратится в цветную помаду - я никогда не забуду, что такое веснушки и каково это - ходить босиком по лужам...
Vivien is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 02:00   #14958
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
Кукусь, нашлась заначка на ботинки?))))))))))

Тань, у меня муж любит шутить, что если дочь себя будет плохо вести, он ее сдаст обратно на Литейный)) если не реагировать, он напоминает, что кошку он уже "уволил" )))
Да вот ни фига! Не возьмут уже на Литейном подрощенную! Так что муж пусть не пугает тем, что выполнить не сможет! Непедагогично!

Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение


А попросить другого преподавателя нельзя?
Написали письмо руководителю малышового направления, которая офигенно сама вела наши занятия в прошлом году. Она ответила, что педагог у нас хорошая, подающая большие надежды и нет причин ее менять.
Напредлагала как альтернативу занятия в будние дни + посещение семинаров родителями тоже в будни.
Я тихо злюсь на эти темы: на большинстве "развивалок" даже не подозревают, что мамы могут работать. Они как бы и не мамы вовсе. Я недавно с руководителем в детском саду говорила, я ей несколько раз объяснила про свой рабочий день, и вижу - она не слышит меня, все об одном: "ну как же! у нас же праздники осени, зимы, весны! ну вам же нужно ребенком заниматься!". Я бешусь страшно. А кормить этого ребенка она будет? Как будто он брошен и никто им не занимается, вот праздник осени, блин, нужен позарез и прямо сейчас ей поклянись, что точно на него не опаздаешь!
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 02:01
ответ для Vivien , на сообщение « Да, кажется :) Надеюсь, на всех... »
  #14959
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Да, кажется Надеюсь, на всех хватит

Я в тот топ закупочный (разорительство!) тоже отсюда пошла, т.к. читаю вас, просто пишу мало.
вот-воот точно у вас ))))) купили серые emu?

Ксюша )))))


Девочки, простите, что оффтопим ))))
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 02:02   #14960
Xristi
Элита
 
Аватар для Xristi
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Прим. р-н
Сообщений: 1 978


Цитата:
Сообщение от CooKusinka Посмотреть сообщение
да я тоже немного потратила, мне больше ничего и не надо аутотреннинг )))) неее на самом деле, я ходила и страдала, и искала именно такие боты и такой коат!

я когда трачу деньги, всегда хочу на работу )))))
как тебе повезло с ботами и коатом)) а я вот ничего приличного себе так и не нашла, кроме угг))

Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Да, кажется Надеюсь, на всех хватит

Я в тот топ закупочный (разорительство!) тоже отсюда пошла, т.к. читаю вас, просто пишу мало.
надеюсь, не по моей ссылке?))) а то я уже чувствую себя виноватой))))
Xristi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena