~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@~~~ (2) - Страница 1496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 01:53
ответ для ulyana , на сообщение « как ты красиво написала... надо найти в... »
  #14951
zaika76
Активный участник
 
Аватар для zaika76
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
как ты красиво написала... надо найти в сети ... в кино мне счас никак но уже очень хочется
Писал бы у тебя первый муж киноочерки -ты бы тоже научилась ))))))))))))
__________________


Если что -я -Лиза, мальчишку моего зовут -Назар
zaika76 is offline  
Старый 13.02.2012, 01:54
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #14952
zaika76
Активный участник
 
Аватар для zaika76
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 310


Усе. пошла спать -завтра со свежими силами. возьмусь вас читать!!!
zaika76 is offline  
Старый 13.02.2012, 01:56
ответ для ulyana , на сообщение « ДА!!!!! нарикам и быдлу всякому и 100р... »
  #14953
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
...Наташа Дакота, ты мега-молодец!!! Так держать, меньше месяца, а уже минус 6 кг! Что это за методика?Или это твоя собственная?

Методика собственная, сборная солянка. Основной принцип - меньше углеводов. Но я хочу сказать, что эти 6 кг - это из той категории, что элементрано вернутся назад меньше чем за неделю. У меня просто очень много лишнего, поэтому оно горит легко. Когда доберусь до 75 (еще через 10 кг), вот тогда будет трудно сбрасывать - надо будет в спортзал идти.

Цитата:
Сообщение от zaika76 Посмотреть сообщение
Не успеваю все прочитать...

Коротенько напишу про наши дела... В пятницу были в гостях у девочки - очередной раз поняла прописную истину -девочки -не мальчики!!!! Зарик не знал как себя вести, а в какой-то момент возбудился так. что носился и бомбил хозяйскую квартиру -еле его угомонила... В мальчиковых гостях у нас так не бывало....

Сегодня съездила в ДК Крупской. Посмотрела -Великую книгу о Зайке -она там 700 рублей- не впечатлилась я что-то этой книжкой -ВООБЩЕ! Накупила Зарику миллион разговаривающих и молчащих книжек -завтра будем играть Купила ему в Гостинке фуфаечку немецкую -со скидкой вышло 360 рублей -всю дорогу думаю -наверно, дорого... У нас тут. на Ломоносовской. на фабрике я покупала что-то подобное за 110... только что фирменное...

Сходила в кино - на обратном пути никак не могла прийти в себя... Смотрела отечественный фильм "Поклонница", посвященный взаимоотношениям А.П.Чехова и Лидии Авиловой... вышла абсолютно потрясенная -как и другие зрители... шли с подругой и молчали минут 10. Очень глубокая, трогательная и нежная история любви, рассказанная блистательными актерами. Интересно, что все именитые артисты -на вторых ролях -а на первых -менее известные. Эта история как-то совершенно меня взбудоражила... Такое ощущение, что режиссер воплотил все мои представления о XIX веке, о Чехове, о любви и быте того времени. Красиво, захватывающе и очень глубоко.
На контрасте -смотрела недавно "2 дня" Дуни Смирновой - фарс и пошлятина какая-то со спекуляцией на фоне русской классики. А тут... когда вышла из зала... до какой-то внутренней дрожи ощущение правды, чего-то невозможно настоящего и глубокого.

Даже если вся эта история выдуманная -я не читала мемуары Л.Авиловой и И.Бунина, мне сложно судить- она все равно совершенно замечательная!!! вот!!!!! сумбурно, наверно, поверхностно -но это первые впечатления, ещё не устоявшиеся и необдуманные.
Лиза, какой насыщенной жизнью ты живешь! Если соберешься еще на хороший фильм, позови меня

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
ДА!!!!!
нарикам и быдлу всякому и 100р деньги. никогда не забуду как меня чуть неубил наркоман в 3 часа дня на виду увсх возле церкви на Спортивной... я орала.. а люди только глаза отводили.. привлек его - телефон у меня на шее. слава Богу шнур лопнул.. а то бы задушил нафиг...
когда я смогла поднятся - только шопот стоял кругом " ах, как страшно жить... ах-ах-ах.." твари..нИКТО жопу не поднял со скамейки что бы помочь... вот такие у нас люди..
какие айфоны слабому ребенку?
это дети алигархов, который с охраной в школу ходят... а я боюсь что если выду на работу- моей дочке из школы самой идти придется..
Уль, сочувствую. Наркомана мне сложно осуждать - он больной человек, раб зависимости, а вот те, кто видел и не вступился - гниды, прямо желваки у меня заиграли, сволочи. Конечно, ребенок с дорогим телефоном проходит максимум пару дней. Потом отнимут. Не нужно провоцировать.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 13.02.2012, 01:58   #14954
Fуксия
Активный участник
 
Аватар для Fуксия
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 421


К теме о похудении
__________________
Fуксия is offline  
Старый 13.02.2012, 02:01
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #14955
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Девочки спасибо тем, кто ответил, сейчас немного успокаиваюсь, но сна не в одном глазу

Уля, полностью с тобой согласна, а люди унас сейчас живут по принципу моя хата с краю-ничего не знаю, я вот все думаю, вот если бы сейчас началась 2 мировая, мы бы наверное ее не выйграли...
Вот как найти золотую середину вот в чем вопрос, а главное мы то думаем о безопасности, а ребенок это не понимает, и он скорей всего будет себя чувствовать ущербным, особенно когда дети хвалятся друг перед другом. А у меня была история , когда я училась в универе, от меня девочки отказались, т.к. у меня было мало денег
Вот наша главная задача научить ребенка ценить духовное, а не материальное
Pusi is offline  
Старый 13.02.2012, 02:03
ответ для zaika76 , на сообщение « Не успеваю все прочитать... :001: ... »
  #14956
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от zaika76 Посмотреть сообщение
Не успеваю все прочитать...

Коротенько напишу про наши дела... В пятницу были в гостях у девочки - очередной раз поняла прописную истину -девочки -не мальчики!!!! Зарик не знал как себя вести, а в какой-то момент возбудился так. что носился и бомбил хозяйскую квартиру -еле его угомонила... В мальчиковых гостях у нас так не бывало....

Сегодня съездила в ДК Крупской. Посмотрела -Великую книгу о Зайке -она там 700 рублей- не впечатлилась я что-то этой книжкой -ВООБЩЕ! Накупила Зарику миллион разговаривающих и молчащих книжек -завтра будем играть Купила ему в Гостинке фуфаечку немецкую -со скидкой вышло 360 рублей -всю дорогу думаю -наверно, дорого... У нас тут. на Ломоносовской. на фабрике я покупала что-то подобное за 110... только что фирменное...

Сходила в кино - на обратном пути никак не могла прийти в себя... Смотрела отечественный фильм "Поклонница", посвященный взаимоотношениям А.П.Чехова и Лидии Авиловой... вышла абсолютно потрясенная -как и другие зрители... шли с подругой и молчали минут 10. Очень глубокая, трогательная и нежная история любви, рассказанная блистательными актерами. Интересно, что все именитые артисты -на вторых ролях -а на первых -менее известные. Эта история как-то совершенно меня взбудоражила... Такое ощущение, что режиссер воплотил все мои представления о XIX веке, о Чехове, о любви и быте того времени. Красиво, захватывающе и очень глубоко.
На контрасте -смотрела недавно "2 дня" Дуни Смирновой - фарс и пошлятина какая-то со спекуляцией на фоне русской классики. А тут... когда вышла из зала... до какой-то внутренней дрожи ощущение правды, чего-то невозможно настоящего и глубокого.

Даже если вся эта история выдуманная -я не читала мемуары Л.Авиловой и И.Бунина, мне сложно судить- она все равно совершенно замечательная!!! вот!!!!! сумбурно, наверно, поверхностно -но это первые впечатления, ещё не устоявшиеся и необдуманные.
с покупками вас очень хорошо написала, захотелось посмотреть, в сетке пока нет
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 13.02.2012, 02:07
ответ для Pusi , на сообщение « Девочки спасибо тем, кто ответил,... »
  #14957
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Девочки спасибо тем, кто ответил, сейчас немного успокаиваюсь, но сна не в одном глазу

Уля, полностью с тобой согласна, а люди унас сейчас живут по принципу моя хата с краю-ничего не знаю, я вот все думаю, вот если бы сейчас началась 2 мировая, мы бы наверное ее не выйграли...
Вот как найти золотую середину вот в чем вопрос, а главное мы то думаем о безопасности, а ребенок это не понимает, и он скорей всего будет себя чувствовать ущербным, особенно когда дети хвалятся друг перед другом. А у меня была история , когда я училась в универе, от меня девочки отказались, т.к. у меня было мало денег
Вот наша главная задача научить ребенка ценить духовное, а не материальное
Ну вот ты реально сейчас страдаешь от того что они тогда отказались? Мне наверное повезло - у меня абсолютно разные по доходу знакомые и друзья и все как-то общаемся.
Конечно в школе иногда была зависть к тем у кого было все, но это как-то не тяготило.
Наверное надо ребенку дать необходимое, но не лишнее
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 13.02.2012, 02:09
ответ для Fуксия , на сообщение « К теме о похудении... »
  #14958
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Спасибо! засунула в избранное. как решусь худеть- перечитаю еще раз
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
Старый 13.02.2012, 02:11
ответ для ulyana , на сообщение « Спасибо! засунула в избранное. как... »
  #14959
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Спасибо! засунула в избранное. как решусь худеть- перечитаю еще раз
Классная статья!
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 13.02.2012, 02:23
ответ для Fуксия , на сообщение « К теме о похудении... »
  #14960
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Вот это и обо мне тоже: (цитата с сайта)
"Правда в том, что я ем не столько ради вкуса, (тогда меня можно было бы назвать гурманом), сколько того, чтобы снять стресс, получить быстрое удовольствие и предельную дозу глюкозы в кровь, которая при высокой концентрации, вызывает сонливость. Я ем значительно больше, чем мне нужно – это мой образ жизни. В этом очень трудно признаться. Не случайно психотерапевты ставят обжорство в один ряд с алкоголизмом и наркоманией".

Я знаю что 12 шагов - эффективный способ справиться с зависимостью и начать новый образ жизни. Поэтому и говорю, что у меня "диета" (все же с точки зрения обывателя это диета, с этим и автор статьи бы согласилась) - своя, просто не есть то, что ведет к набору веса, и есть меньше. Поэтому я и ответила Кристине, что мои срывы - это не что-то конкретное, а просто "набить пузо до отвала". На самом деле это очень тяжело морально - поменять пищевые привычки. Но возможно. Мне очень понравилась и запомнилась фраза из сериала Отчаянные домохозяйки, где Сьюзан, объясняя дочери, что можно расстаться с тем, кого любишь, потому этого требуют обстоятельства, сказала: "Я очень любила Биг Мак, но все же я рассталась с ним навсегда".
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena