Мороз и солнце: снег искрится - наш июленок встать стремится!Июль 2011 - Страница 1497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 17:26   #14961
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Натусь вот вам @@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все скорее нормализовалось
Спасибо Настюш

Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@не болейте!

моя королевишна второй день начинает вдруг так истошно орать, что прям капец, как будто режут ее вчера еле успокоила, сегодня побыстрее удалось... тоже не понимаю, в чем дело

почему нельзя? я только ей и плачу

вот блин Натуль, чтобы побыстрее все в норму пришло! @@@@@@@@@@@@@@@
ЗЫ: буду теперь тоже загоняться: у нас по УЗИ и при осмотре все ок, но ползает она как-то странно - коленки в стороны торчат
надеюсь, что все быстро забудем и поправимся Ну прям загоняться не стала бы..а куда еще коленки девать сама подумай

Цитата:
Сообщение от Матурым Посмотреть сообщение
я ленусь в топиках сидеть про это все... я методом тыка делаю все

факинщит ( буду терзать педиатра и наверное напрашиваться на узи тбс....

Всполошила всех. Хотя лучше перебдеть, чем не добглядеть..

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Девочки надо ли еще что-то предпоинять (обтирания, обливания)или свечки сейчас достаточео
Олька! Она раздета у тебя? Как только раздеваешь ребенка в прохладной/проветренной комнате темп. падает в течении 10-15мин. Потом свечка и будет на дольше хватать. Спящую обтирать не надо если выше не ползет.
Поправляйтесь!!!

Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Ну вообще все время на полу вошкается, на руки беру только если совсем плаче и просится.
Грудь у нас уже чисто символически, а смесь грамм по 100 перед каждым из 3 дневных снов и на ночь грамм 250. Ночью еще выдувает грамм 120 смеси. В 7,5 месяцев весит примерно 7,5 кг. Внешне меня все устраивает, беспокоят только эти птичьи дозы еды
Может она тебя малоежка Давно вы на прикормах? Всем разное время надо, чтоб привыкнуть. Мы каши по 60 достаточно долго ели
__________________
Я - Наташа
Tusik is offline  
Старый 20.03.2012, 17:27
ответ для Xru , на сообщение « :080::080::080: »
  #14962
Xru
Участник
 
Аватар для Xru
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Пр-т Энгельса
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
Девочки, вот еще что хотела спросить: муж приволок кучу шариков как для бассейна. Предлагает в манеж насыпать, чтобы Сашка там барахталась. А я прочитала на этикетке, что они с 3 лет. Или нам вообще их рано еще?
У нас у Тимы такие были в домике детском и Полина туда пару раз попадала! Не могу сказать, чтоб ей понравилось, но и не орала
Xru is offline  
Старый 20.03.2012, 17:29
ответ для Tusik , на сообщение « Спасибо Настюш :) надеюсь, что... »
  #14963
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
надеюсь, что все быстро забудем и поправимся Ну прям загоняться не стала бы..а куда еще коленки девать сама подумай
как куда? под себя и на них передвигаться а моя вроде и не на пузе уже ползет, но ноги как-то в стороны все равно я видела у Ани Фреш и у Насти Актимельки ползунов - они ползут ровненько и красивенько
__________________
Asonne is offline  
Старый 20.03.2012, 17:30
ответ для Xru , на сообщение « У нас у Тимы такие были в домике... »
  #14964
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от Xru Посмотреть сообщение
У нас у Тимы такие были в домике детском и Полина туда пару раз попадала! Не могу сказать, чтоб ей понравилось, но и не орала
а это уже много!
__________________
Asonne is offline  
Старый 20.03.2012, 17:31
ответ для scene , на сообщение « Девы, я овощной отварчик... легла в... »
  #14965
bagira_m
Участник
 
Аватар для bagira_m
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 137


Девочки, плиз.. похвалите свои роддома и врачей... особенно те, кто договаривался напрямую с врачом и все понравилось... ну и если рожали бесплатно и тоже понравилось.... девочка летом будет рожать знакомая, очень просит помочь с выбором роддома
bagira_m is offline  
Старый 20.03.2012, 17:33   #14966
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от bagira_m Посмотреть сообщение
Девочки, плиз.. похвалите свои роддома и врачей... особенно те, кто договаривался напрямую с врачом и все понравилось... ну и если рожали бесплатно и тоже понравилось.... девочка летом будет рожать знакомая, очень просит помочь с выбором роддома
подруга рожала в Алмазова у Васильева, супер-врач
__________________
Asonne is offline  
Старый 20.03.2012, 17:35
ответ для Asonne , на сообщение « Девочки, вот еще что хотела спросить:... »
  #14967
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
Очень сочувствую! Желаю как можно спокойнее пережить этот сложный период! И вылечиться, конечно скорее! Хорошо, что обнаружили в итоге.


у меня электрон давно уже была - лет 8-10 назад. Помню, например, что ж\д билеты по ней точно не продавали. Но с тех пор все могло поменяться, конечно))) Я и не думала, что столько времени уже прошло


аналогично) до 8 месяцев был педприкорм. после 50-реже100г за кормление. Сейчас стабильно едим около 100-120г. Аппетит улучшается)) Может и до 200 дойдем)
спасибки конечно хорошо, что сейчас, а не тогда, когда б мы на ножки уже встали.

Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
точно пора создавать группу ВК для обмена премудростями)))
создайте девочки для бестолковых в этом деле мамочек

Цитата:
Сообщение от Xru Посмотреть сообщение
Наташа, не плачьВсе поправимо главное! Вот вам, чтоб все улучшилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Арише тоже на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо Катюнь. Отпустило уже. Не ожидала я такого подвоха опять...

Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
мой тюлень встал в кровати...но этот мальчик ни разу сам не встал на четвереньки
Минус еще один тюлень!!! Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
всем привет
ходили к доктору сег..у нас снова прибавка 40 второй мес уже...
мы лечим дизбак...пропили 10 дней пиобактериофаг ..сдали капрограмму..а у нас непереваренная пища..ну и я сама вижу..что поел,то и покакал ..простите...
сейчас будем пить нормобакт 10 дней..ну как так..сколько можно всё лечить и ноль эффекта???
мы до сих пор мяско не едим...а вес??..о ужас..я хватаюсь за голову....
Да уж...что ж так зацепило.. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь! Хотя мне кажется такие вещи детки просто перерастают. У старшей тоже проблемы со стулом были. Лечили, лечили и бросили потом. Постепенно все в норму пришло. Хотя все равно по сравнению со мной например..кишечник слабоват у нее, но гастрик сказал, что видать это ее норма.
__________________
Я - Наташа
Tusik is offline  
Старый 20.03.2012, 17:38   #14968
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
а я все равно загоняюсь. что он на четвереньки не встает(((((и соответственно садится с пресса. а не с четверенек.. и он вообще оч ленивый. если ему что-то не достать. он вопит. вместо того. чтоб стремиться достать((((
Начальником будет
Не загоняйся. Племянник мой тоже и не думал на четвереньки вставать. Месяцев в 8 встал, за 2 недели до года пошел сам, а потом уже и ползать научился
Я вообще не вижу поводов для беспокойства. Не все развиваются по шаблону.
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 20.03.2012, 17:39   #14969
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
Девочки, вот еще что хотела спросить: муж приволок кучу шариков как для бассейна. Предлагает в манеж насыпать, чтобы Сашка там барахталась. А я прочитала на этикетке, что они с 3 лет. Или нам вообще их рано еще?
Моя в 21 веке барахталась. Ей понравилось. Долго в шариках лежали и ручками перебирала

Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
как куда? под себя и на них передвигаться а моя вроде и не на пузе уже ползет, но ноги как-то в стороны все равно я видела у Ани Фреш и у Насти Актимельки ползунов - они ползут ровненько и красивенько
Если под себя, так это уже на четвереньки надо встать они так и должны по пластунски ползать с ножками как у лягухи, как солдатики

Цитата:
Сообщение от bagira_m Посмотреть сообщение
Девочки, плиз.. похвалите свои роддома и врачей... особенно те, кто договаривался напрямую с врачом и все понравилось... ну и если рожали бесплатно и тоже понравилось.... девочка летом будет рожать знакомая, очень просит помочь с выбором роддома
Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
подруга рожала в Алмазова у Васильева, супер-врач
Рожала в Алмазова. Бесплатно, ни с кем не договаривалась. СУПЕР!!!
__________________
Я - Наташа
Tusik is offline  
Старый 20.03.2012, 17:41
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #14970
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Вибуркол не жаропонижающий! Я в дополнение сделала обтирание- реб посинел весь-случился спазм. Щас скорая уехала, сказали ай-ай-ай за вызов врача дважды в день
Noa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena