КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 10:15
ответ для pchelka007 , на сообщение « Да уж,вот это да,дожили!У детей... »
  #14961
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от pchelka007 Посмотреть сообщение
Да уж,вот это да,дожили!У детей тырят,простите за тырят,но ворует,точно не подходит!Попробуйте сказать воспитателям,что будете ставить вопрос заведующей,по поводу кражи!И посмотрите,что скажут!
Дело даже не в вещаха в том,что теперь десять раз подумаете,прежде чем что-то оставить в саду!Обидно...
У меня мама в саду работает,у них такого не было ни разу!
в разделе "детские сады" регулярно об этом пишут это далеко не первый случай, к сожалению
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:38   #14962
Ciniza
Элита
 
Аватар для Ciniza
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги м. Удельная
Сообщений: 2 390


Девушки, а кто-нибудь у нас вещи возит из Финки на продажу? Откликнитесь в личку пожалуйста! Нужен на зиму комбез на сына - 5 лет, и может дочке что-нибудь присмотрела.
По поводу пропажи...печально это, но у нас в раздевалку можно спокойно зайти ( даже когда на прогулке т.к. многие на доп. занятия ходят и сами с прогулки идут переодеваться, старшая группа) и в группе не факт, что услышат ( колокольчика нет), ЛЮБОЙ взрослый может зайти и взять из шкафчика. Вроде пока только случайные "менялки" были. Я не очень представляю как можно обеспечить охрану вещей в раздевалке, ну кроме колокольчика при входе.
Ciniza is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:50   #14963
PASOLE
Частый гость
 
Аватар для PASOLE
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 85


Присоединяюсь к финскому вопросу!!!
PASOLE is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:59
ответ для PASOLE , на сообщение « Присоединяюсь к финскому вопросу!!! »
  #14964
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от pchelka007 Посмотреть сообщение
To kolpachok:

Получилось у вас получить Медальку Оленьке-новой Коломяжке?
17 за доками(по прописке)-тогда и замедалькой подняться надо(на 2-ой этаж)..жаль,что старшей не полагается,она то ж в Коломягах родилась,но нее эта акция не распространяется(прийдется пока заныкать медаль,а то на двоих одну не поделишь,а ей может обидно будет)
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:15   #14965
Нови
Старожил
 
Аватар для Нови
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Коломяги - Новоколомяжский пр.
Сообщений: 1 190


Девочки, а кто-нибудь знает что с детским педиатром Ивановой со 2 участка, сейчас она на больничном, но краем уха слышала, что она может уже не вернется работать в поликлинику((
Нови is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:19
ответ для Нови , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь знает что с... »
  #14966
VikaS
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Нови Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает что с детским педиатром Ивановой со 2 участка, сейчас она на больничном, но краем уха слышала, что она может уже не вернется работать в поликлинику((
Ой не дай бог!!! Ничего по этому поводу не слышала, но .... так не хотелось бы!
VikaS is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:37
ответ для Нови , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь знает что с... »
  #14967
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


Цитата:
Сообщение от Нови Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает что с детским педиатром Ивановой со 2 участка, сейчас она на больничном, но краем уха слышала, что она может уже не вернется работать в поликлинику((
Насчет "не вернется" ничего достоверно не знаю... но в регистратуре сказали, что она на больничном после отпуска и когда выйдет неизвестно, возможно и не скоро (так и сказали).
Очень печально будет, если она больше не станет работать
Были вчера вместо нее на приеме у Скворцовой - не прием, а галоп. На двоих детей, одному из которых год и 4, ушло меньше 10 минут. Взвешивать младшего сказала прямо в одежде (хотя у нас основная жалоба, что плохо в весе прибавляет). Старшего даже не послушала. Я у него опасаюсь витилиго (депигмнтация кожи), возникшего после юга, а она даже на пятна не взглянула, сказала "нет, это не В." и всё
Кто был у нового доктора по Вербной 13 (Фомина вроде)? Как она вам?
__________________
Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
АндрИгОлА is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:40   #14968
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


О, Оля ...Скворцова это наш участковый....
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:47
ответ для Облачко , на сообщение « О, Оля ...Скворцова это наш... »
  #14969
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
О, Оля ...Скворцова это наш участковый....
Маша, ну не худший вариант, на самом деле. Антонова, которая раньше на1м участке работала,- это вообще атас и тихий ужас . Остальные врачи тоже не сахар... Одна Иванова с человеческим лицом... и врач ОЧЕНЬ хороший
__________________
Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
АндрИгОлА is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:53   #14970
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от АндрИгОлА Посмотреть сообщение
Маша, ну не худший вариант, на самом деле. Антонова, которая раньше на1м участке работала,- это вообще атас и тихий ужас . Остальные врачи тоже не сахар... Одна Иванова с человеческим лицом... и врач ОЧЕНЬ хороший
Оля, я лично ею очень довольна. Прием обычно идет бойко и необходимую справку есть шанс получить. Ничего негативно за 5 лет не было вообще. С серьезными проблемами мы идем специалистам и все.
Облачко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena