Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ - Страница 1498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 12:19   #14971
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Принц Николай будет представлять Данию на Зимних Юношеских Олимпийских Играх.
Принц Датский Николай,граф Монпеза,сын принца Йоакима и графини Александры Фреденсборг,представит Данию с 2 другими датскими детьми.
Зимние юношеские игры пройдут с 13 января по 22 января 2012 года в Инсбруке(Австрия).
Это первые Зимние юношеские игры.

__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 12:22   #14972
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


21 декабря 1984 года в часовне Святого Георгия в Виндзоре принц Чарльз и принцесса Диана Уэльские крестили своего второго сына-принца Генри(Гарри).
Полное имя-Генрих Чарльз Альберт Дэвид Маунбеттен-Виндзор.

Уильям не хочет присоединится к родственникам(мне сразу вспомнилась инфанта Леонор на крестинах Софии и Катарина-Амалия на крестинах Алексии и Ариане)


Королева-мать,королева Елизавета,2-летний Уильям,Диана с Гарри на руках и Чарльз.
Меня удивило,почему на снимке нет матери Дианы


Групповое фото
Стоят(слево направо)
Леди Сара Армстронг-Джонс(дочь принцессы Маргарет,племянница королевы),королевский художник Брайан Орган(один из крёстных)
Джеральд Уорд(крёстный),принц Эндрю,герцог Эдинбургский Филипп,Эрл Спенсер(Джонни,отец Дианы),леди Сиси Вестей(крёстная)и Кэролайн Прайд бывшая соседка Дианы.
Сидят
Рут,леди Фермой(бабушка Дианы по материнской линии),королева-мать,королева Елизавета,принц Уильям,Принцесса Диана с Гарри на руках,принц Чарльз.
Подтянутая дама в синем платье и чёрном пальто-Фрэнсис Шэнд Кидд,мать Дианы

__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 12:23   #14973
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Крестины Элианы ван Волленховен. МАРТ 2010
Элиана-дочь принцессы Эйми(Эйми Сонген)и принца Флориса,сына принцессы Маргрит и Питера ван Волленховена.
Крестили девочку во дворце Хет Лоо, в Апелдорне.
С родителями,бабушкой и дедушкой




Флорис,Мэйгали,Эми и Элиана.









Гости
Старший брат Флориса,принц Мауриц,его супруга Марилена и дети-Анна,Лукас и Фелиция.
Мауриц и его дочка Анна.


Ещё один старший брат Флориса,принц Питер-Кристиан,его жена,принцесса Анита и их дочка Эмма.



Третий старший брат Флориса,принц Бернхард,его супруга Анетте и их сыновья-Самуэль и Бенджамин(также у супругов есть дочь Изабелла родившаяся 14 мая 2002 года).
Питер-Кристиан,Эмма,Анита,Бернхард и Анетте с детьми.

Принцесса Анетте

__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 12:23   #14974
ДымДым
Ветеран
 
Аватар для ДымДым
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: ул. Алтайская
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Ну и тут была очередная попытка создать "идеальную женщину" по самым популярным у населения чертам лица звезд. Что у кого взято - подписано. Ну и раз уж у Кейт позаимствовали волосы, то это имеет право быть в нашем треде.

Severina
Какая страшилка!
ДымДым is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 12:24   #14975
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


продолжение

Дети принцессы Ирен(тётя принца Флориса)
герцог Карлос де Бурбон-Пармский(сын принцессы Ирене и герцога Уго де Бурбон-Пармского)со своей невестой Аннемари




Сестра Карлоса,Маргарита с мужем Тьялингом и дочкой Джулией.



Их брат(брат-близнец Маргариты)Хайме со своей подругой



Королева Беатрикс и её семья
Беатрикс

Принц Виллем-Александр и принцесса Максима Оранские с дочерьми Алексией и Ариане(Амалии в тот раз не было).



Алексия тут какая-то апатичная

Максима пытается развеселить дочку



раф Оранско-Нассаусский Фризо с женой Мэйбл и дочерьми-Луаной и Зарией.







Константин-Кристоф,принц Оранский-Нассау с детьми-Элоизой,Клаусом-Казимиром и Леоноре.




Fresa
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 12:26   #14976
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Мери

и блуза Прада цена €1279
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 12:26
ответ для Петербурженка , на сообщение « Мери ... »
  #14977
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Беременность и стиль
Принцесса Мари


__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 12:31
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://www.spletnik.ru/img/2009/06/sasha... »
  #14978
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Аватар для Солнышко Вика
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 9 759


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Какая Королева Соня красавица!!! Я влюбилась . Просто с возрастом она стала.... более жесткой, что ли. То есть по взглядам и жестам с внуками видно, что она их любит, но при этом общий вид очень неприступной дамы.
А на этих фотографиях она такая классная

PS и да, Кронпринц Хокон все таки больше на мать, чем на отца похож. Может, на тех фотографиях меня головные уборы отца и сына ввели в заблуждение
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)
Солнышко Вика is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 13:01   #14979
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Цитата:
Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
"Сисси-мятежная императрица"

В роли Сисси французская киноактриса Ариэль Домбаль.

Австрийская императрица Елизавета, или как ее любовно называли близкие - Сисси, была изящной, стройной и умной женщиной. В сентябре 1989 года она отправляется инкогнито в Женеву. Страшными предчувствиями, которые мучают женщину, Сиси делится со своим доктором Майером. Интуиция подсказывает Елизавете, что ее жизнь в опасности. И трагическая развязка наступит очень скоро. В этом же году ей суждено погибнуть от руки маньяка...
Елизавету до сих пор почитают в Австрии, Венгрии, Чехии и Словакии, показывая фильмы о ней к рождественским праздникам. Фильм "Сисси - мятежная императрица" о трагической странице истории европейской монархии сняли французские кинематографисты.
При этом многие эпизоды фильма снимались под Санкт-Петербургом.


Роль фрейлины императрицы сыграла известная российская актриса Ксения Раппопорт, в эпизодических ролях в фильме снимались Виктор Костетский и Юрий Ицков.
Этот фильм разительно отличается от «лубочной», слащавой сказки, снятой австрийцами в 1955 году. Австрийцы боготворят Сисси. Они создали своеобразный миф императрицы, скорее выдуманный, чем реальный.
У французов был другой подход. Они попытались показать реальный образ несчастной женщины: мечущейся, больной, вырвавшейся из «золотой» клетки. Женщины, которая хотела бы быть обыкновенной, уставшей от многочисленных папарацци… Показаны отношения матери с сыном, который лишён материнской любви и ласки и безмерно страдает от этого.
Обыграны некоторые факты из жизни Сисси: её отношения с мужем (по версии французов Сисси никогда не любила Франца-Иосифа). Кинематографисты попытались показать, как императрица сохраняла свою красоту: физкультура, жестокие диеты, голодание, уход за волосами и т.д.
Вообщем французы попытались «приподнять сказочный занавес» и рассказать зрителям о жизни реальной женщины. Жизнь которой вовсе не была такой прянично-сладкой как в фильме Эрнста Маришки.
Фильм разрушает многие мифы о Сисси. Думаю, что австрийцам он не понравился (да и фанатам Сисси).
Посмотрела
"императрица" с вечно приоткрытым от переизбытка ботокса ртом, анорексия (ну это, видно, у многих особ), стиль общения доктора - фрейдистский (точнее -Йозефа Брейера, чьих пациентов описывает Фрейд чаще) - то время - рановато для такого и конец ее уже ожидается с нетерпением. По сути, она "за" гос. переворот с тем, чтобы посадить на престол сына, а не против монархии, о чем заявляется на словах.
Посмотрела отзывы на сайтах - полностью согласна с ними, а не с официальной аннотацией к фильму. Много противоречий с реальной историей (опять же обратила на это внимание после прочтения отзывов)

Но Вам - спасибо все-таки наш почти фильм
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:19   #14980
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
как что-то может быть обязательным для монарха?????
Священный долХ. Они же присягали на верность Отечеству, а самодержцев вроде как почти не осталось
Тем более при значительном количестве иммигрантов мусульманского вероисповедания у себя дома в мечеть заглянуть прямо-таки необходимо.
Tvilling is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena