Мороз и солнце: снег искрится - наш июленок встать стремится!Июль 2011 - Страница 1498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 17:41
ответ для Tusik , на сообщение « Моя в 21 веке барахталась. Ей... »
  #14971
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Моя в 21 веке барахталась. Ей понравилось. Долго в шариках лежали и ручками перебирала
Если под себя, так это уже на четвереньки надо встать они так и должны по пластунски ползать с ножками как у лягухи, как солдатики
Рожала в Алмазова. Бесплатно, ни с кем не договаривалась. СУПЕР!!!
Дык мы уже не по-пластунски, а на четвереньках)) С раскоряченными ногами)))))
__________________
Asonne is offline  
Старый 20.03.2012, 17:43
ответ для Noa , на сообщение « Вибуркол не жаропонижающий! Я в... »
  #14972
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Вибуркол не жаропонижающий! Я в дополнение сделала обтирание- реб посинел весь-случился спазм. Щас скорая уехала, сказали ай-ай-ай за вызов врача дважды в день
Кошмар
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 20.03.2012, 17:44
ответ для Tusik , на сообщение « Моя в 21 веке барахталась. Ей... »
  #14973
Xru
Участник
 
Аватар для Xru
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Пр-т Энгельса
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
как куда? под себя и на них передвигаться а моя вроде и не на пузе уже ползет, но ноги как-то в стороны все равно я видела у Ани Фреш и у Насти Актимельки ползунов - они ползут ровненько и красивенько
блин, у меня вообще ползает как раненный боец! Одна сторона подвижна, а другую подволакивает! Что бы это значило...

Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
а это уже много!
Ну да! К тому же шарики яркие и интересные! Сейчас она за одним таким гоняется по всей квартире!
Xru is offline  
Старый 20.03.2012, 17:49
ответ для Xru , на сообщение « блин, у меня вообще ползает как... »
  #14974
Xru
Участник
 
Аватар для Xru
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Пр-т Энгельса
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Вибуркол не жаропонижающий! Я в дополнение сделала обтирание- реб посинел весь-случился спазм. Щас скорая уехала, сказали ай-ай-ай за вызов врача дважды в день
Ага, а если б не вызвала, то они бы сказали, ай-ай-ай, ребенок посинел, а вы врача не вызвали
Xru is offline  
Старый 20.03.2012, 17:52
ответ для Xru , на сообщение « блин, у меня вообще ползает как... »
  #14975
Niakris
Элита
 
Аватар для Niakris
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 625


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Вибуркол не жаропонижающий! Я в дополнение сделала обтирание- реб посинел весь-случился спазм. Щас скорая уехала, сказали ай-ай-ай за вызов врача дважды в день

Надо проверять теплые ли руки ноги.
Кстати мне врач сказала, что если с высокой температурой жп не помогает. То это спазм сосудов. Сначала снимают спазм, а потом уже действуют жп.

Принцип того, что при спазме сосудов, лекарства не распостраняются по организму.

У меня кстати недавно,когда мальчик затемпературил, его знобило, а свечка не действовала, я решила его обтереть, его начала колотить жутко, я его закутала в одеяло. А через некоторое время, температура начала падать.

Но если ребенку жарко при температуре, то тут конечно надо его охладждать, греть нельзя

В общем вот тебе на поправку @@@@@@@
Пускай Аришечка побыстрее поправляется!!!
__________________
Niakris is offline  
Старый 20.03.2012, 17:53
ответ для Xru , на сообщение « блин, у меня вообще ползает как... »
  #14976
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Вибуркол не жаропонижающий! Я в дополнение сделала обтирание- реб посинел весь-случился спазм. Щас скорая уехала, сказали ай-ай-ай за вызов врача дважды в день
господи сейчас все в порядке???? а что в таких случаях делать надо?
Цитата:
Сообщение от Xru Посмотреть сообщение
блин, у меня вообще ползает как раненный боец! Одна сторона подвижна, а другую подволакивает! Что бы это значило...
Ну да! К тому же шарики яркие и интересные! Сейчас она за одним таким гоняется по всей квартире!
так... пошла я их мыть тогда
__________________
Asonne is offline  
Старый 20.03.2012, 17:57
ответ для Noa , на сообщение « да. и что это значит? тока кредитной?)) »
  #14977
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
да. и что это значит? тока кредитной?))
то что кредитная и дебетовая - разные вещи
надо выбирать pay pal
с дебетовых некоторые сайты не снимают тк там могут быть комиссии банка через которые проходит платеж
Аня так попала когда заказывала автокресло и коляску
ЕваSan is offline  
Старый 20.03.2012, 18:00
ответ для Tusik , на сообщение « Узи сделали и разведение ножек больше... »
  #14978
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Узи сделали и разведение ножек больше нормы



Спасибо Анют.Надеюсь, что быстро пролетят Приеду обязательно!!! Говори когда можно?



Сегодня ходили к врачу, которая старшую лечит. Ей после всех светил очень доверяю... Педиатр с 21 века наша тоже несколько раз спрашивала, как узи, т.к. ей не нравилось наше разведение, но поскольку узи было тогда в норме, то и не делали ничего...
а как понять больше нормы?
у нас например полностью разводятся ножки - горизонтально поверхности
__________________

0 мес - 3260 гр 51 см 1 мес - 4540 гр 57 см 2 мес - 5470 гр 61 см 3 мес - 6160 гр 64 см 4 мес - 6355 гр 67 см 5 мес - 6705 гр 69 см 6 мес - 7060 гр 72 см 7 мес - 7140 гр 73 см 8 мес - 7465 гр 73 см 9 мес - 7725 гр 73 см

9.01-на живот,17.02-четвереньки, 25.02-сел в стульчике 04.03- пополз 22.03 - у опоры на ноги

7 м19дн(28.02)-1зуб,8м1дн(10.03)-2зуб,8м8дн(18.03)-3зуб, 8м22дн(28.03)-4зуб,8м26дн(01.04)-5 зуб,9м1д(9.04)-6зуб

Я -Женя, ко мне на ТЫ!
ЕваSan is offline  
Старый 20.03.2012, 18:02
ответ для Asonne , на сообщение « господи:( сейчас все в порядке???? а... »
  #14979
Актимелька
Ветеран
 
Аватар для Актимелька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
а я все равно загоняюсь. что он на четвереньки не встает(((((и соответственно садится с пресса. а не с четверенек.. и он вообще оч ленивый. если ему что-то не достать. он вопит. вместо того. чтоб стремиться достать((((
Моя старшая королевишна поползла,когда уже сидела и за ручки ходилаА так я билась-билась,чтоб она хоть на четвереньки встала,и массажей у нас куча была-толку ноль.Поползла,когда время пришло
Цитата:
Сообщение от bagira_m Посмотреть сообщение
Девочки, плиз.. похвалите свои роддома и врачей... особенно те, кто договаривался напрямую с врачом и все понравилось... ну и если рожали бесплатно и тоже понравилось.... девочка летом будет рожать знакомая, очень просит помочь с выбором роддома
Рожала в первом на Ваське с акушеркой Петровой Е.В.-очень понравилось,есть с чем сравнить
Бесплатно

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Вибуркол не жаропонижающий! Я в дополнение сделала обтирание- реб посинел весь-случился спазм. Щас скорая уехала, сказали ай-ай-ай за вызов врача дважды в день
Ужас,Оль
А сейчас как?
__________________
Актимелька is offline  
Старый 20.03.2012, 18:07
ответ для ЕваSan , на сообщение « а как понять больше нормы? у нас... »
  #14980
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Врач была. Сказала, что на зубы наложилась инфекция. Разглядела нам где-то прорезающийся зуб снизу.
Навыписывала всего. Девочки, вы даете корвалол при температуре?
Если пол 40 то корвалол обязательно, но у Шурика 1 раз только такое было.
Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Девули, а когда родничок должен зарасти? У нас уже зарос Это рано или нормально?
нормально
Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Опять темп 39. Нурофег ставила в 11, сейчас поставила вибуркол. Если он не подейсьвует, через какое время можно ставить нурофен?
Вибрукол обезболивающий. Я бы лучше чередовала нурофен с панадолом. Через 4 часа примерно.
Цитата:
Сообщение от bagira_m Посмотреть сообщение
Девочки, плиз.. похвалите свои роддома и врачей... особенно те, кто договаривался напрямую с врачом и все понравилось... ну и если рожали бесплатно и тоже понравилось.... девочка летом будет рожать знакомая, очень просит помочь с выбором роддома
Ну сейчас каждый напишет своего и ей всё равно придётся выбирать из 10 роддомов и 50-ти врачей)))
__________________
Тилимили is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena