КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 16:02
ответ для Нови , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь знает что с... »
  #14971
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от Нови Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает что с детским педиатром Ивановой со 2 участка, сейчас она на больничном, но краем уха слышала, что она может уже не вернется работать в поликлинику((

ой ой ой...а я вчера звонила ей...она обычно всегда перезванивает, а тут тишина((( думала вечером еще набрать... а тут вон оно что

Девочки, а Щербакова, 11 это какой участок и кто-нибудь знает как в среду врач принимает??
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 16:05   #14972
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


мне тоже сказали, что Елена Анатольевна выйдет не скоро
надеюсь у нее ничего серьезного
такой хороший врач, я очень радовалась, что она на наш участковый
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 16:06   #14973
Dasti
Элита
 
Аватар для Dasti
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 845


Мне в поликлинике сказали что она в отпуске
Dasti is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 16:26
ответ для Dasti , на сообщение « Мне в поликлинике сказали что она в... »
  #14974
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


Цитата:
Сообщение от Dasti Посмотреть сообщение
Мне в поликлинике сказали что она в отпуске
была в отпуске... 2 недели... а с понедельника на больничном
__________________
Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
АндрИгОлА is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:39
ответ для Смилла... , на сообщение « :010::010::010: ой ой ой...а я вчера... »
  #14975
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от АндрИгОлА Посмотреть сообщение
Были вчера вместо нее на приеме у Скворцовой - не прием, а галоп. На двоих детей, одному из которых год и 4, ушло меньше 10 минут. Взвешивать младшего сказала прямо в одежде (хотя у нас основная жалоба, что плохо в весе прибавляет). Старшего даже не послушала. Я у него опасаюсь витилиго (депигмнтация кожи), возникшего после юга, а она даже на пятна не взглянула, сказала "нет, это не В." и всё
Кто был у нового доктора по Вербной 13 (Фомина вроде)? Как она вам?
Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
О, Оля ...Скворцова это наш участковый....
Цитата:
Сообщение от АндрИгОлА Посмотреть сообщение
Маша, ну не худший вариант, на самом деле. Одна Иванова с человеческим лицом... и врач ОЧЕНЬ хороший
Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Оля, я лично ею очень довольна. Прием обычно идет бойко и необходимую справку есть шанс получить. Ничего негативно за 5 лет не было вообще. С серьезными проблемами мы идем специалистам и все.
+1
за 4,7 лет с ней общения я уже к ней так привыкла,что считаю ее вполне адекватным участковым,и очень удобно с ней формальности оформлять(все быстро ,без лишних вопросов и нравоучений) а по проблемам и прям ,просто к спецам обращаемся
я теперь довольна Скворцовой и медсестрой
да,Иванова действительно очень душевный и классный врач,здоровья ей крепкого(много раз она нам хорошо подсказывала по лечению)
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 18:04   #14976
Ягодка
Активный участник
 
Аватар для Ягодка
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 417


Интересно, я Иванову несколько дней подряд около дома встречаю. Она видимо частно ходит к кому-то. Увижу, спрошу при встрече.
Ягодка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 18:10   #14977
Shantell
Активный участник
 
Аватар для Shantell
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 554


девочки, следите за своими машинками... 2 недели назад угнали нашу "бибику" (в р-не м.Пионерская, на Коломяжском), до сих пор в стрессе пребываем, теперь в садик на велике детском ездим ((((((
Shantell is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 18:18   #14978
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от Shantell Посмотреть сообщение
девочки, следите за своими машинками... 2 недели назад угнали нашу "бибику" (в р-не м.Пионерская, на Коломяжском), до сих пор в стрессе пребываем, теперь в садик на велике детском ездим ((((((
сочувствую


да а как следить то? к сожалению, никак толком... кому надо, угонят за 5 минут...

у меня так у мужа давно еще 11-ую угоняли у метро Пионерская, в ларек выскочил, машину закрыл... вернулся ерез 5 мин- машины нет
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 18:19   #14979
Shantell
Активный участник
 
Аватар для Shantell
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 554


тогда один совет остается... оформляйте страховки заблаговременно... ситуация не самая приятная, малыш до сих пор говорит: "Где бибика???..." а мы ему: "Дядя забрал, попозже отдаст".
Shantell is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 18:29   #14980
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Shantell Посмотреть сообщение
тогда один совет остается... оформляйте страховки заблаговременно... ситуация не самая приятная, малыш до сих пор говорит: "Где бибика???..." а мы ему: "Дядя забрал, попозже отдаст".
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena