Май 2011. Майчаток первая зима пускай проходит на Ура! *~ - Страница 1498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 10:54
ответ для *Белка* , на сообщение « Всем привет! :flower: Оля, а вам... »
  #14971
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение

ну прям как у нас. Чуть не силой с него вещи стягиваю, заставляю менять. А то он бы так и ходил месяцами в одних джинсах. Стричься не заставить - на днях чуть ли не до развода дошло, 2 мес. ходит не стриженый. Ему то что, а про меня точно думают, что неряха и проч.
Вооот, точно, стрижка - больное место Моего тоже пинать приходится, а для меня мужчина с заросшей головой - это ужасно Должна быть всегда аккуратная стрижка.
Им же не надо красить ресницы, укладывать волосы, делать маникюр, брить ноги в конце концов - ну что, так трудно раз в месяц-два сходить в парикмахерскую и одеваться в чистые вещи??
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 31.01.2012, 11:04
ответ для *Белка* , на сообщение « Вооот, точно, стрижка - больное... »
  #14972
Mish_el
Ветеран
 
Аватар для Mish_el
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Вооот, точно, стрижка - больное место Моего тоже пинать приходится, а для меня мужчина с заросшей головой - это ужасно Должна быть всегда аккуратная стрижка.
Им же не надо красить ресницы, укладывать волосы, делать маникюр, брить ноги в конце концов - ну что, так трудно раз в месяц-два сходить в парикмахерскую и одеваться в чистые вещи??
во во!!!
мой правда ходит стричься перед нарядом. сейчас наряд 18 февраля вроде. я говорю - ты оброс, иди стричься... он - числа 15 пойду =))))
__________________


Я - Лена (na_el)

Большинство задач решается удивительно просто: надо взять и сделать! (с)
Mish_el is offline  
Старый 31.01.2012, 11:08
ответ для *Белка* , на сообщение « Всем привет! :flower: Оля, а вам... »
  #14973
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Доброго утра!
Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Всем привет!



Оля, а вам в пк надо было эту карту заверять или нет? Я смотрю, где-то такие порядки, что карту, сделанную платно, все равно просят заверить в пкХотя мы наверное так и будем делать, раз анализы сдавать в пк будем.
ну просить они могу все что угодно.
если карта правильно оформлена и стоит подпись начмеда или заведущего платного центра то ничего заверять в ПК не надо.
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline  
Старый 31.01.2012, 11:10
ответ для Вилкa , на сообщение « Всем привет:flower: У нас сопли, спали... »
  #14974
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Всем привет
У нас сопли, спали жесть как плохо... один раз вечером капнула називин, к 2-м часам ночи нос опять был заложен. Еще раз капать побояласьему ни грудь взять, ни дышать... никак! Вобщем пол ночи начались и спали сидя.

я вот как раз такой вольнонаемной работала. Правда 10 лет назад была зп 1,5 тыщщия потом когда на нормальную работу устроилась, в Питере уже - мне эти мои первые 6 тыщщ показались неимоверным богатством, не знала куда их девать - таки бешены деньги

Кать, я не чищу. Ване тоже не чистила до годика. Можно говорят марлей протирать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте

Я иногда бинтик на пальцы наматываю и чищу. наших 2 зубика
Устриzza is offline  
Старый 31.01.2012, 11:12
ответ для Устриzza , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #14975
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


У меня болят коленки я вчера их стерла, пока ползала по студии

Вообще надо было брать камеру и снимать это действо на видео, такая ржака была
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline  
Старый 31.01.2012, 11:18   #14976
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


ВСЕМ ДУ!!!!!!!!!

Кать мы зубы не чистим,но есть спец.нуковские зубные щетки(набор из 3 штук)ими можно баловаться еще на палнец есть первая щетка



про мужей мой раньше прям девочка был-перед зеркалом крутился когда даж в магаз собирался...а теперь только в гости так...на работу джинсы+толстовка и пошел(правда если он придет на свою работу в костюме тройке его не поймут) а меня вечно гоняет и вечно не нравится ему,а на просьбу пойти купить вместе брыкается..вот только в верхней одежде вкусы совпадают

Рита@@@@@@@@@@@@@ сироп алтея,ромашка,муколтин детский. но лучше врача! может она кашляет от того что слюнки стекают по задней стенке

Вика@@@@@@@@@@@@
Annyn is offline  
Старый 31.01.2012, 11:26   #14977
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


ДУ девочки!!!

Лизааа
, простиии, совсем забыла вас с Соней вчера поздравить!!!!Умничка у тебя Соня!

Рита, Вика
, деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Некая Штучка is offline  
Старый 31.01.2012, 11:41   #14978
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Mish_el Посмотреть сообщение
во во!!!
мой правда ходит стричься перед нарядом. сейчас наряд 18 февраля вроде. я говорю - ты оброс, иди стричься... он - числа 15 пойду =))))


Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
Доброго утра!


ну просить они могу все что угодно.
если карта правильно оформлена и стоит подпись начмеда или заведущего платного центра то ничего заверять в ПК не надо.
но для этого надо и анализы там сдавать, да?
а манту все равно где делать?

Цитата:
Сообщение от Annyn Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДУ!!!!!!!!!

Кать мы зубы не чистим,но есть спец.нуковские зубные щетки(набор из 3 штук)ими можно баловаться еще на палнец есть первая щетка

у нас такая, как на первой фотке
любим ее грызть))
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 31.01.2012, 11:45
ответ для *Белка* , на сообщение « :046: но для этого надо и... »
  #14979
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Всем привет!



Оля, а вам в пк надо было эту карту заверять или нет? Я смотрю, где-то такие порядки, что карту, сделанную платно, все равно просят заверить в пкХотя мы наверное так и будем делать, раз анализы сдавать в пк будем.
Ань, да сделай в обычной пк, там всего то пяток врачей обойти надо. Я Ване делала так, единственный гемор был в стоматологию ездить, она у нас далеко, на Солидарности. Там осмотр то по пять минут на спеца, думаю при желании и с двумя детками можно сходить. Я б 5 тыщ. точно зажала на карту
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 31.01.2012, 11:49
ответ для RittaF , на сообщение « Девочки, вот и я задаю этот противный... »
  #14980
Аррадика
Гость
 
Аватар для Аррадика
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от RittaF Посмотреть сообщение
Девочки, вот и я задаю этот противный вопрос-кто чем кашель у малявок лечил?? Мы сегодня всю ночь кашляли
Рит, 2 раза в день отхаркивающее (Лазолван, Амбробене) по 1 мл, не больше ( в инструкции просто больше пишут, а нельзя), каждые 1,5-2 часа Тантум-Верде пшикать, мазь согревающую Бриония 2 раза на дневной сон и и ночной, если днем дома не спите, значит только на ночь. Мажешь грудь и спинку и одеваешь что-то тепленькое, важно, чтобы одежда плотно прилегала и в комнате было тепло.
И хорошо бы врачу послушать на предмет хрипов и горло глянуть.
Аррадика is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena