Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 11:58
ответ для toortik , на сообщение « Всем доброе утро! Тоже вас читаю,... »
  #14981
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


У Сонечки в глазах читается - ну, погоди, фотограф, доплыву я до тебя!

Маркуша красотун

У нас дома начались погромы Дима везде лезет. Куда дотягивается, всё раскидывает
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 12:01
ответ для Bellissimo , на сообщение « Приветик! С возвращением!... »
  #14982
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Bellissimo Посмотреть сообщение
а мой спрашивает, была ли в договоре на роды предусмотрена гарантия на ребенка, и вдруг она еще не кончилась
Из той же оперы. Наша бабушка, когда приезжает в гости, всегда восторгается Димой - какой качественный ребенок! Похоже, с гарантией у Сканди все ок
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 12:07
ответ для Xristi , на сообщение « Кукусь, нашлась заначка на... »
  #14983
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от CooKusinka Посмотреть сообщение
да я тоже немного потратила, мне больше ничего и не надо аутотреннинг )))) неее на самом деле, я ходила и страдала, и искала именно такие боты и такой коат!

я когда трачу деньги, всегда хочу на работу )))))
Я тоже Не умею тратить семейные деньги, если сама не зарабатываю.

Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Я тихо злюсь на эти темы: на большинстве "развивалок" даже не подозревают, что мамы могут работать. Они как бы и не мамы вовсе. Я недавно с руководителем в детском саду говорила, я ей несколько раз объяснила про свой рабочий день, и вижу - она не слышит меня, все об одном: "ну как же! у нас же праздники осени, зимы, весны! ну вам же нужно ребенком заниматься!". Я бешусь страшно. А кормить этого ребенка она будет? Как будто он брошен и никто им не занимается, вот праздник осени, блин, нужен позарез и прямо сейчас ей поклянись, что точно на него не опаздаешь!
Оль.. наболело и у меня это. Поэтому напишу и успокоюсь
Все это начинается с беременности, а не на развивалках.. Ты только посмотри на расписание курсов для беременных, а особенно на басейны!!!!! Они что? реально думают, что все сидят дома и вяжут носки? Да женщины сейчас носятся, работают, живут полной жизнью до самых родов умнички!!!
А куда бы я не обратилась во время беременности по поводу бассейна или йоги после 18-19 часов , на меня смотрели, как на аномалию. У меня из подруг никто не смог сходить НИКУДА потому что мы все работали и работаем. Как? вы работаете беременная? да вы не мать!!!
Далее все дополняется ГВ. Тебе будут песочить мозги, что ребенок должен быть к тебе привязан слингом до 3х лет - с обнаженной грудью ты будешь настоящей матерью!!! А если нет, то ты извращенка и дети твои ущербные существа. Как? вы не кормите грудью? какая же вы мать?
А вот далее идут развивалки с обязательным присутствием мамы, о котором ты говоришь.
У меня няня вполне может ходить на эти развивалки в дальнейшем, потому что у нас выстроены такие отношения привязанности няни к ребенку. Мы выбирали именно такой вариант. Это может быть и бабушка.И я не хочу, чтобы тетки из Монтеsorry учили меня жить, при этом не помогая материально На языке они все очень умные... Я сама буду решать в своей семье без мнения этих посторонних людей.
Пусть они занимаются проблемами своих детей и своих семей.
вот


С добрым утром всем
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 12:10
ответ для SoleMio , на сообщение « У нас нет шезлонга и татамии. И... »
  #14984
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
А ко мне вчера подружка заезжала...пофоткали Хеллоуинский комстюмчик Маркухи...
Для тех, кто не видел в контакте:

]
ой!!! какой маркушка смешной Здорово вы придумали

Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
У нас нет шезлонга и татамии. И свимтрейнера нет. Нас исключат из скандимам?


Кстати, к слову вспмнилось. Как-то мне ссыль на группу давали. Стучалась я туда, но мне так и не открыли. Да, в общем-то, и не надо, там много незнакомых. Давайте свою группу сделаем. Сделать-то недолго, но если никто не поддержит, то какой смысл?
Вик, и у меня есть только Татамия Свим тренер у нас не влезает в ванну
Остального нет и уже не будет А еще у нас троих есть самый лучший рюкзак BabyBjorn Монклер видела на людях - не мое это

я за группу. Может быть не всегда удобно обсудить что-то тут, где есть посторонние глаза.
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 12:11
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #14985
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


Ну что вам написать...
Сижу на работе, пузо чешется от свитера - и никуда не денешься - до вечера терпеть...

По поводу набора: ВВ переноска, шезлонг ВВ, Макларен, Татамия, swimtrainer, маме - Монклер на прогулку - Макларен еще рано нам, так что на балконе стоит под парамим Тевтония Элеганс. Шезлонг ВВ ужасно нравится - только в "ЗМ" кончился, пойду, в "Крохе"куплю.
Монклер - такой симпатичный конвертик для малыша в коляску пуховый, но не решусь пока...
А себе - сама удивляюсь, купила пуховик Села - цвет, как Саша любит - сине-стальной. Удобный - чувствую себя комфортно и кажется, не выгляжу огромной горой. Он не беременный, так что надеюсь и с коляской на прогулку потаскать...

Что такое татамия - даже не знаю, а переноску Понье заказала - аналог Эрго.

Это про нетематические штуки

А по теме - Рохина "заподозрила" многоводие, я вчера в 19-30 неслась по пробкам на Литейный на УЗИ, пришла, упала к Сенченковой на кушетку - многоводием не пахнет, зато желудок круглый и наполнен жидкостью... А чем же он должен быть наполнен, если с 9 утра на работе, а там сплошной чай... А круглый - прижат маткой, как хомячок, в подреберье... Ну Сенченкова ничего во взрослых желудках не понимает - сама сказала, так что светит мне еще одно УЗИ - брюшной полости.
Ну не раньше декрета...
А у малышки волосики видно было Так выросла с 25 августа - удивительно Надеемся, что с косичками родится
Фиалка Молчаливая is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 12:25   #14986
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
У нас нет шезлонга и татамии. И свимтрейнера нет. Нас исключат из скандимам?

Кстати, к слову вспмнилось. Как-то мне ссыль на группу давали. Стучалась я туда, но мне так и не открыли. Да, в общем-то, и не надо, там много незнакомых. Давайте свою группу сделаем. Сделать-то недолго, но если никто не поддержит, то какой смысл?
У нас из списка ВВ и круг - все

я тоже ЗА группу. Стучалась видимо в ту же ссылку, меня не "одобрили" до сих пор

Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
А по теме - Рохина "заподозрила" многоводие, я вчера в 19-30 неслась по пробкам на Литейный на УЗИ, пришла, упала к Сенченковой на кушетку - многоводием не пахнет, зато желудок круглый и наполнен жидкостью... А чем же он должен быть наполнен, если с 9 утра на работе, а там сплошной чай... А круглый - прижат маткой, как хомячок, в подреберье... Ну Сенченкова ничего во взрослых желудках не понимает - сама сказала, так что светит мне еще одно УЗИ - брюшной полости.
Ну не раньше декрета...
А у малышки волосики видно было Так выросла с 25 августа - удивительно Надеемся, что с косичками родится
Я на работе тоже все время чаем наливалась...Особенно в токсикоз Больше ничего в меня не лезло

Пусть на узи все будет хорошо, а малышка родится с косичками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 12:34   #14987
Vivien
Элита
 
Аватар для Vivien
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Курортный берег
Сообщений: 1 562


Цитата:
Сообщение от CooKusinka Посмотреть сообщение
вот-воот точно у вас ))))) купили серые emu?

Ксюша )))))


Девочки, простите, что оффтопим ))))
Купила Ко мне можно на "ты"

Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
надеюсь, не по моей ссылке?))) а то я уже чувствую себя виноватой))))
На а по чьей же еще Вы то не виноваты, а вот мне...мне стыдно перед мужем

Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Ау! Девочки-беременные, давайте мы вам уже что-нибудь расскажем наперебой!
Таак, сейчас спрошу... Правда ли, что без флюшки теперь никого не пускают (в 2007 пускали) - посетителей?
__________________
...и даже если я стану совсем взрослой, и черника на моих губах превратится в цветную помаду - я никогда не забуду, что такое веснушки и каково это - ходить босиком по лужам...
Vivien is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 12:45
ответ для Наташа84 , на сообщение « У нас из списка ВВ и круг - все :)) ... »
  #14988
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
У нас из списка ВВ и круг - все

я тоже ЗА группу. Стучалась видимо в ту же ссылку, меня не "одобрили" до сих пор

наверное там уже нет ничего и никого. Я тоже стучалась - тишина
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 12:49   #14989
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
Ну А по теме - Рохина "заподозрила" многоводие, я вчера в 19-30 неслась по пробкам на Литейный на УЗИ, пришла, упала к Сенченковой на кушетку - многоводием не пахнет, зато желудок круглый и наполнен жидкостью... А чем же он должен быть наполнен, если с 9 утра на работе, а там сплошной чай... А круглый - прижат маткой, как хомячок, в подреберье... Ну Сенченкова ничего во взрослых желудках не понимает - сама сказала, так что светит мне еще одно УЗИ - брюшной полости.
Ну не раньше декрета...
А у малышки волосики видно было Так выросла с 25 августа - удивительно Надеемся, что с косичками родится
пусть это будет многочай, а не многоводие
и пусть с косичками
сенченкова нас тоже волосики показывала
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 13:00
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #14990
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


Спасибо, девочки
Только чай - он отдельно, сверху Лежит на Пихухе и в ус не дует )

Я вот маюсь такими ковертами:
Монклер и Ред Кастл
Разница в цене - в два раза. Но первый - пух и б/у, а Ред-Кастл новый синтепоновый...
Кому-нибудь случалось использовать?
У второго цвета вариативны...
Изображения
Тип файла: jpg x_fe86d75c.jpg (21.1 Кб, 71 просмотров)
Тип файла: jpg jvmik1.jpg (62.2 Кб, 69 просмотров)
Фиалка Молчаливая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena