Требуется помощь коллективного разума в выборе автомобиля. - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Что выбрать?
Q3 2012 года в хорошей комплектации, 2.0 бензин, автомат, полный привод 20 50.00%
X1 комплектация URBAN, 2.0 бензин, автомат, полный привод 5 12.50%
RAV4, 2.4 бензин, длинная база, полный привод, автомат 12 30.00%
Другой автомобиль. 3 7.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 09:53
ответ для саныч , на сообщение « Своеобразный подход.Для меня... »
  #141
phan+om
Частый гость
 
Аватар для phan+om
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: LA, USA
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Своеобразный подход.Для меня например,кожа гадость,музыка пофиг вообще,были авто совсем без неё,мультируль тоже по барабану,вот от ксенона бы не отказался.
нормальный подход.. покупая авто за такие деньги логично предположить, что убранство в салоне должно быть лучше чем у логана.. насчет кожи это вы зря, она намного более практична в отличии от тряпки .. если это замша+кожа то и зимой не так холодно садиться
а насчет остального согласен - игрушки .. в своей авто ТВ смотрел за год один раз и то чисто условно - прием никакой .. а навигация это вообще песня, кроме москвы и спб ничего нет ..
phan+om is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 09:55   #142
phan+om
Частый гость
 
Аватар для phan+om
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: LA, USA
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
Автор вот Ваш Урбан но просто трындец, Вы конечно простите, но убранство у него вместо экрана хлебница
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16018165-1ac3d9.html
вы авто оцениваете по наличию "экрана" в салоне?
phan+om is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 09:58   #143
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от phan+om Посмотреть сообщение
вы авто оцениваете по наличию "экрана" в салоне?
я авто оцениваю и по его убранству тоже
за 1.500.000 вот это?- это ж как надо хотеть бмв
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:58   #144
phan+om
Частый гость
 
Аватар для phan+om
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: LA, USA
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
я авто оцениваю и по его убранству тоже
за 1.500.000 вот это?- это ж как надо хотеть бмв
качество салона это материалы салона и пластик прежде всего, а экран это бесполезная игрушка-хватает борт компьютера на приборной панели
а бмв это прежде всего вождение
phan+om is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:11   #145
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от phan+om Посмотреть сообщение
качество салона это материалы салона и пластик прежде всего, а экран это бесполезная игрушка-хватает борт компьютера на приборной панели
а бмв это прежде всего вождение
да я не против
скорей полтора ляма меня смущают за вот это, поэтому можно было бы и зкран добавить, отдельно он стоил, если мне память не изменяет на тршку бмв 120 тыщ...и почему это игрушка? или кож.салон ну или хотя бы комбинированный
а про вождение-ну уж точно не 150 л.с.. (170)хотя я не знаю ,что Вы имеете ввиду про вождение...? гидроусилитель что ли? или абс? шумоизоляция? которые помогают "вождению" или что? так это и у логана есть...понятие то растяжимое
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:52   #146
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Ivanca Посмотреть сообщение
Однозначно Тигуан!
В-общем, мы своим выбором довольны, удовлетворил по всем параметрам. А Ваш выбор за Вами
Спасибо огромное за такой развёрнутый отзыв!
Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
Автор вот Ваш Урбан но просто трындец, Вы конечно простите, но убранство у него вместо экрана хлебница

Цитата:
Сообщение от phan+om Посмотреть сообщение
качество салона это материалы салона и пластик прежде всего, а экран это бесполезная игрушка-хватает борт компьютера на приборной панели
а бмв это прежде всего вождение
...Я в хлебницу буду складывать навигатор и айфон Удобно.
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:03
ответ для Лалли , на сообщение « да я не против:) скорей полтора ляма... »
  #147
phan+om
Частый гость
 
Аватар для phan+om
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: LA, USA
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
да я не против
скорей полтора ляма меня смущают за вот это, поэтому можно было бы и зкран добавить, отдельно он стоил, если мне память не изменяет на тршку бмв 120 тыщ...и почему это игрушка? или кож.салон ну или хотя бы комбинированный
а про вождение-ну уж точно не 150 л.с.. (170)хотя я не знаю ,что Вы имеете ввиду про вождение...? гидроусилитель что ли? или абс? шумоизоляция? которые помогают "вождению" или что? так это и у логана есть...понятие то растяжимое
Лалли, у меня такой же стоит в авто ну может быть в х5 он чуть больше незнаю но его функции не нужны вообще:
- качество ТВ вообще никакое так как аналоговое(фильмы в машине смотрим на ipad)
-навигация вообще никакая постоянно пользуюсь навигацией на ipad, и больше экран и карты постоянно обновляются

у моего друга в мазде6 стоит фантом который устанавливается в штатное место так он поддерживает и цифровое ТВ, в питере оно есть сейчас - качество идеальное!! и навигация от навител присутствует а ценник 30тр

вождение это драйв прежде всего, как я понимаю у вас трешка? неужели не заметили разницу по сравнению с другими авто? в бмв либо сразу влюбляешься и потом только БМВ или если к скорости равнодушен то наверное и не поймешь о чем эта авто
кстати моя первая машина 14лет назад был самым счастливым человеком на свете когда по питеру гонял на трешке в универ ))
phan+om is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:05
ответ для pos" , на сообщение « не, ну если за 1.4 млн вы готовы... »
  #148
TTm
Участник
 
Аватар для TTm
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
не, ну если за 1.4 млн вы готовы радоваться тканевому салону, галогеновым фарам, допотопной мультимедиа и отсутствию мультифункции руля то вперёд.
Цитата:
Сообщение от TTm Посмотреть сообщение
Оптимальный вариант по моему мнению - Q3 2012 года (именно 2012, т.к. пошел новый двигатель не 211 лошадей, а 170 - налоги гораздо интереснее), автомат, полный привод, черный или белый цвет, из доп опций - биксенон, задний парктроник, хром пакет, Аудиосистема concert : CD-проигрыватель и слот для считывания данных SDHC (с возможностью воспроизведения форматов MP3, WMA, AAC), разъем AUX-IN; выезжающий 6,5-дюймовый цветной дисплей; концепция управления аналогичная MMI; память на 50 станций; адаптация уровня громкости в зависимости от скорости автомобиля; 8 динамиков суммарной мощность 80 Вт.; многофункциональный кожаный руль, 17 диски, бампера и пороги в цвет кузова. Цена такой машины в продаже (если найдете), 1 560 000 руб. Позвоните мне - скажу за сколько могу Вам её сделать со скидкой
Так что не надо обижать девушку - в её деньги всё возможно
TTm is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:07   #149
phan+om
Частый гость
 
Аватар для phan+om
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: LA, USA
Сообщений: 81


Единственно хочу внести свои 5копеек про обслуживание БМВ, в обслуживании новый БМВ ничем не дороже новых японских одноклассников .. дорогой в обслуживании только поддержанный бмв , с этим да согласен ..
phan+om is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:11
ответ для phan+om , на сообщение « Лалли, у меня такой же стоит в авто ну... »
  #150
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от phan+om Посмотреть сообщение
Лалли, у меня такой же стоит в авто ну может быть в х5 он чуть больше незнаю но его функции не нужны вообще:
- качество ТВ вообще никакое так как аналоговое(фильмы в машине смотрим на ipad)
-навигация вообще никакая постоянно пользуюсь навигацией на ipad, и больше экран и карты постоянно обновляются

у моего друга в мазде6 стоит фантом который устанавливается в штатное место так он поддерживает и цифровое ТВ, в питере оно есть сейчас - качество идеальное!! и навигация от навител присутствует а ценник 30тр

вождение это драйв прежде всего, как я понимаю у вас трешка? неужели не заметили разницу по сравнению с другими авто? в бмв либо сразу влюбляешься и потом только БМВ или если к скорости равнодушен то наверное и не поймешь о чем эта авто
кстати моя первая машина 14лет назад был самым счастливым человеком на свете когда по питеру гонял на трешке в универ ))
у меня не трешка, просто как то помню эти цены, когда узнавала пару лет назад что к чему...
Я верю, что кто то "если БМВ то ничего больше", но у меня нет такого...
я на мини купер JCW ездила, и как то вот не было такого " или мини или ничего". Мне это фанатики твердили. Хотя там драйва хватало...Нравилось но не более. Ну ,а если говорить про драйв и скорость - простите это не х1 со 150 лошадями.
Не хочу никого обидеть...не про эту машину уж точно.Просто машина для города. Обычная . Со значком БМВ .Не более. имхо конечно же всё...
Автор хитренькая, она же уже всё решила
Лалли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena