Битва Экстрасенсов - 11 - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 16:12
ответ для amina323 , на сообщение « Виктория Суббота ... »
  #141
amina323
Элита
 
Аватар для amina323
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Где-то недалеко от Оренбурга и Самары
Сообщений: 2 071




amina323 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 16:16
ответ для amina323 , на сообщение « http://s007.radikal.ru/i300/1104/c7/d9a4... »
  #142
amina323
Элита
 
Аватар для amina323
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Где-то недалеко от Оренбурга и Самары
Сообщений: 2 071






Клад времен Ивана Грозного

Из института археологии РАН ко мне обратились с просьбой помочь в определении места, где по их данным должен быть захоронен клад. Меня не посвятили в подробности о каком кладе идёт речь. На карте подмосковья мне очертили квадрат, площадь которого была очень значительна! С помощью ясновидения я должна была определить место захоронения клада. Через некоторое время я получила информацию о месте, где необходимо производить поиск, о чём и сообщила руководителю проекта. Мне поступило предложение поехать вместе с группой кладоискателей, которая взяла с собой металлоискатели, металлодетекторы, лопаты и многое другое.

Когда приехали в указанное мною место, все члены группы разбрелись по полю со своей аппаратурой. С нами также поехала сьемочная команда, у которой была тема для своей передачи по выявлению неординарных (экстрасенсорных) способностей человека. Изначально я обошла всё то место, которое было мною обозначенно. Затем встала в центр и начала прислушиваться, что оно мне о себе расскажет. Информации поступало достаточно много, но к теме кладоискательства она не относилась. Вдруг я услышала, как дерево, которое стояло позади меня стало "звать" к себе.

Подойдя и обняв его я увидела как женщина в странной одежде очень спешно закапывала какой-то небольшой из материи мешочек и как неожиданно она появилась в моём видении, также и исчезла. Место, где она закапывала находилось примерно в четырёх метров от дерева. После увиденного я позвала всю команду кладоискателей, показав, где надо искать клад. Сначала копать они начали с немного скептическим настроем, но когда они обнаружили нечто, что привлекло их внимание, скептизм с их лиц мгновенно пропал. То, что они увидели напоминало тряпицу, которая при взятии её в руки стала рассыпаться прямо на глазах, в ней лежали монеты.

Как выяснилось позже, монеты относились к времени правления Ивана Грозного. За выполнение данного проекта я никакого вознаграждения не взяла. Считаю, что любые найденные древние предметы должны преналежать науке, возможно они смогут пролить свет в истории на события, которые происходили в те времена
amina323 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 16:28
ответ для amina323 , на сообщение « http://s016.radikal.ru/i337/1104/ba/a5e6... »
  #143
amina323
Элита
 
Аватар для amina323
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Где-то недалеко от Оренбурга и Самары
Сообщений: 2 071


Виталий Гиберт

Семинары Н.Бантеевой




amina323 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 16:30
ответ для amina323 , на сообщение « Виталий Гиберт Семинары Н.Бантеевой... »
  #144
amina323
Элита
 
Аватар для amina323
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Где-то недалеко от Оренбурга и Самары
Сообщений: 2 071







amina323 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 16:55
ответ для amina323 , на сообщение « http://s014.radikal.ru/i329/1104/15/9241... »
  #145
amina323
Элита
 
Аватар для amina323
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Где-то недалеко от Оренбурга и Самары
Сообщений: 2 071


Виктория Субота
Ясновидящая в Москве


Потомственный маг и практикующая ясновидящая, Виктория Субота. Виктория обладаетдаром ясновидения практически с рождения. Несмотря на свой дар экстрасенса, имеет два высших образования - психологическое и юридическое (Московский институт права). Виктория начала работать как эксперт по магии и ясновидению в Москве, в одном из первых магических салонов, открытом в России. С 1995 года помогала людям, как ведущий специалист парапсихологическом салоне "Тайное станет явным". В 1998 году была официально признана как Лучшая ясновидящая и экстрасенс России. Тогда же приняла участие в проекте поиска кладов, где помогла найти ценный клад монет эпохи Ивана Грозного. Большой опыт сотрудничества с государственными и коммерческими структурами. В данный момент Виктория является одной из участниц известного телепроекта "Битва экстрасенсов" (11 сезон). Это первое телешоу в ее практике. Ранее снималась в передачах: "Если хочешь быть здоров", "Третий глаз", "До 16 и старше" и многих других. Ранее, была одной из ведущих прямой телефонной линии, организованной издательством газеты "Оракул". Пациенты и поклонники знают Викторию как Раду Романову,но сейчас она приняла решение решила работать под именем Виктория и фамилией своего супруга Субота. Вот несколько интересных фактов об Виктории:
• Виктория никогда не занималась саморекламой. Все её пациенты находили Викторию по рекоммендациям друзей, родственников, знакомых, которым она в свое время оказала помощь. Но сейчас, получив определенную известность, Виктория заметила, что мое имя стало часто использоваться мошенниками.
• Родилась "в рубашке", из которой прабабушка с травами и заговорами сделала зелье, для того чтобы передать мне свой дар и усилить его
• По мнению некоторых участников и зрителей "Битвы экстрасенсов", обладаю сильным магическим взглядом, способным воздействовать на людей, даже если они сами являются экстрасенсами, я этого не отрицаю, но к негативным воздействиям прибегаю крайне редко, ибо являюсь созидателем
• В первом испытании 11 сезона единственная, сразу нашла спрятанного в багажнике человека и по мнению телезрителей и присутствующих в ангаре хозяев автомобилей, стала лучшей в этом испытании.
amina323 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 16:57
ответ для amina323 , на сообщение « Виталий Гиберт Семинары Н.Бантеевой... »
  #146
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от amina323 Посмотреть сообщение
Виталий Гиберт

Семинары Н.Бантеевой
он ученик Бантеевой?
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 16:59
ответ для Крутая Печенюшка , на сообщение « он ученик Бантеевой? »
  #147
amina323
Элита
 
Аватар для amina323
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Где-то недалеко от Оренбурга и Самары
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
он ученик Бантеевой?
не думаю, что ученик. это Педин был ученик.
amina323 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 17:01
ответ для amina323 , на сообщение « не думаю, что ученик. это Педин был... »
  #148
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от amina323 Посмотреть сообщение
не думаю, что ученик. это Педин был ученик.
Педин, да. Хорош.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 18:54
ответ для amina323 , на сообщение « не думаю, что ученик. это Педин был... »
  #149
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от amina323 Посмотреть сообщение
не думаю, что ученик. это Педин был ученик.

Диночка, я поняла, что он работает у Натальи в центре ( взяла под свое крыло)
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 19:27   #150
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Диночка, я поняла, что он работает у Натальи в центре ( взяла под свое крыло)
ааааа, понятно.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena