Вещей много, а одеть нечего! Нужен стилист. - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2011, 20:32
ответ для Martachka , на сообщение « Вещей много, а одеть нечего! Нужен... »
  #141
кориана
Гость
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 27


Почитала топик и хочу поделиться опытом. Мне в последнее время помогает одеваться женщина-дизайнер, не через агенство, лично. Очень ей благодарна за смену своего стиля. Она помогла мне выйти из брюк-футболок и начать носить платья-юбки. Я стала чувствовать себя женщиной, а не безликим существом. Покупая не дорогие вещи (лучше чаще менять), я выгляжу на МНОГО лучше, и трачу меньше. Ее услуги стоят значительно меньше, чем я раньше тратила на те вещи, которые потом не одевала. Она не навязывала мне чего-то неприемлимого, очень прислушивалась, корректировала. Сама она выглядит так, что позавидует любая леди и любой мужчина оглянется.
Если кому нужна помощь, дам телефон в личку.
Просто сейчас я смотрю на других женщин и часто ловлю себя на мысли - так нельзя одеваться! Нельзя быть безликой массой! А справиться самой часто сложно, сложно переломить собственный стереотип!
кориана is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 09:03
ответ для кориана , на сообщение « Почитала топик и хочу поделиться... »
  #142
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


Цитата:
Сообщение от кориана Посмотреть сообщение
Почитала топик и хочу поделиться опытом. Мне в последнее время помогает одеваться женщина-дизайнер, не через агенство, лично. Очень ей благодарна за смену своего стиля. Она помогла мне выйти из брюк-футболок и начать носить платья-юбки. Я стала чувствовать себя женщиной, а не безликим существом. Покупая не дорогие вещи (лучше чаще менять), я выгляжу на МНОГО лучше, и трачу меньше. Ее услуги стоят значительно меньше, чем я раньше тратила на те вещи, которые потом не одевала. Она не навязывала мне чего-то неприемлимого, очень прислушивалась, корректировала. Сама она выглядит так, что позавидует любая леди и любой мужчина оглянется.
Если кому нужна помощь, дам телефон в личку.
Просто сейчас я смотрю на других женщин и часто ловлю себя на мысли - так нельзя одеваться! Нельзя быть безликой массой! А справиться самой часто сложно, сложно переломить собственный стереотип!
Все координаты, которыми вы хотите поделиться - публикуются в топике.

Модератор.
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 10:30
ответ для Korny , на сообщение « Все координаты, которыми вы хотите... »
  #143
кориана
Гость
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Все координаты, которыми вы хотите поделиться - публикуются в топике.

Модератор.
Хорошо, спасибо, с удовольствием делюсь +7 931 236 57 59 зовут Римма
Всем удачи и отлично выглядеть!
кориана is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 11:14
ответ для Li_sa , на сообщение « Я кончено на звание стилиста не... »
  #144
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
А аргументируйте, почему ужас-ужас???
состарили женщину,причем сильно...
Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
цвет волос агрессивно рыжего цвета,:
цвет волос это отдельный ужасдевушка была яркая,имелаг олубые глаза которые подчеркивались ее темными волосами,а эта рыжая жуть сделала глаза безликими,лицо старым,а в нарядах подобрынных стилистом,она выглдяит как" молодящаяся старая кошелка слегка выжившая из ума находясь в климаксе"

Цитата:
Сообщение от кориана Посмотреть сообщение
Хорошо, спасибо, с удовольствием делюсь +7 931 236 57 59 зовут Римма
Всем удачи и отлично выглядеть!
а примеры ее работ можно?

Цитата:
Сообщение от oluchka-zluchka Посмотреть сообщение
Даа, девочки, вот в этом и ваша проблема- все хочется бесплатно получить. А ведь люди со специальным образованием, которые закончили и профессиональные курсы и имеют опыт и клиентов, не будут бесплатно работать. А вы то сами готовы бесплатно на работу ходить?

В соседнем топе девочки все девушку одевают, советы дают, но девушке не идут те капсулы, которые ей предлагают. А почему? Да не ее это стиль, не подчеркивает ее достоинства, не скрывает недостатки, поэтому и искры в глазах не видно.
ну почему не будут,все когда то и с чего т оначинали,если стилист только-тольок закончил школу ему надо нарабатвать опыт и клиентуру и по началу никто не гнушается работать за копейки
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 12:27
ответ для badonna , на сообщение « Вроде, тут обсуждался именно внешний... »
  #145
Белая Волчица
Элита
 
Аватар для Белая Волчица
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от Мади Посмотреть сообщение
Вроде, тут обсуждался именно внешний облик, а не особенный внутренний мирСогласитесь, это немного не то
А как Вы считаете, они должны иметь между собой связь? ( я имею в виду внешнее и внутренние)
__________________
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Была anutaziablik , но наступила осень и птицы улетели)
Белая Волчица is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 16:59
ответ для Martachka , на сообщение « Вещей много, а одеть нечего! Нужен... »
  #146
Levka
Мега-элита
 
Аватар для Levka
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: петроградка
Сообщений: 3 947


Вот пишут про примеры работ.Примеры работ есть в основном у учащихся школ типа Артего.Когда берут молоденьких знакомых для защиты диплома и ты пы.Лучший друг стилиста-сарафанное радио,а вот на фотосессию люди редко соглашаются.Мужчины же крайне редко признаются,что прибегали к услугам стилиста.
Levka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 10:51   #147
кориана
Гость
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
а примеры ее работ можно?

Примеров с другими у меня нет, а сама не фотографировалась особо... Но тут в топике приведены фотографии Виктории Бэкхем, так вот скажу - это ее стиль. Сексуально - но не пошло, ярко - но элегантно, стильно и современно.
А вообще не дело, что у меня фотографий нет, надо бы исправить...
кориана is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 11:04   #148
кориана
Гость
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение

цвет волос это отдельный ужасдевушка была яркая,имела голубые глаза которые подчеркивались ее темными волосами,а эта рыжая жуть сделала глаза безликими,лицо старым,а в нарядах подобрынных стилистом,она выглдяит как" молодящаяся старая кошелка слегка выжившая из ума находясь в климаксе"

http://vkontakte.ru/id1517517 преображение Надежды

Пожалуй я с Вами согласна.
Основная разница "до" и "после" в том, что сначала она на фото с потерянным депрессивным видом, без макияжа, а после с горящими глазами и озорной улыбкой. Если "до" просто подкрасить и сменить настроение, будет уже отлично.
А вариант с красными колготками меня совсем добил.
кориана is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 13:33
ответ для кориана , на сообщение « http://vkontakte.ru/id1517517... »
  #149
Metamorfoza
Ветеран
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: У д е л ь н ы й
Сообщений: 641


а вот последнее преображение Надежды- http://vkontakte.ru/album118952_1066...8952_162548324
__________________
Metamorfoza is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 14:06   #150
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Metamorfoza Посмотреть сообщение
а вот последнее преображение Надежды- http://vkontakte.ru/album118952_1066...8952_162548324
http://vkontakte.ru/photo118952_1625...8952_162547016

__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena