Отношение мужчин к детям после развода - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 19:44   #141
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


блин,читаю,и так мерзко от таких мужиковнеужели и раньше так было?или просто сейчас "время настало такое"
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:17   #142
Солнечко
Элита
 
Аватар для Солнечко
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 960


Вы сами ушли от него, он в обиде...
Дети БЖ после развода мужчинам как правило не нужны, хотя есть исключения...
Солнечко is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:22   #143
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Moffat Комнатный Посмотреть сообщение
блин,читаю,и так мерзко от таких мужиковнеужели и раньше так было?или просто сейчас "время настало такое"
У этих мужчин есть матери.. Это их внуки. Куда мы смотрим, как воспитываем?
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:53
ответ для Солнечко , на сообщение « Вы сами ушли от него, он в обиде...... »
  #144
Бим-бом
Ветеран
 
Аватар для Бим-бом
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от Солнечко Посмотреть сообщение
Вы сами ушли от него, он в обиде...
Дети БЖ после развода мужчинам как правило не нужны, хотя есть исключения...
Мужик сократил контакты до минимума и правильно сделал. Семьи уже нет.
В такой ситуации лучшее, как ни жестоко это прозвучит - полный слив всех отношений и контактов с бывшей, и теперь уже ЕЕ ребенком. Все равно нормальным отцом он уже не будет, и нормального мужского примера не подаст.
__________________
"Несомненно любовь существует, иначе откуда столько разводов" Эдгар Хау
Бим-бом is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:09   #145
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от СанСанна Посмотреть сообщение
у меня БМ приходил к дочери до 3х лет. сначла раз в месяц, пока мне было его тяжеловато видеть чаще. потом стал чаще. но, как это не парадоксально. приходил он по инициативе его новой пассии. когда она узнала подробности нашего с ним расстования, видимо не могла поверить что полюбила подонка и настояла чтоб он хоть про дете не забывал. но... все изменилось с появлением у них общего ребенка. визиты папы резко прекратились, видимо и новой жене это все уже стало не надо)))
Знаете, я так не думаю, хотя... я как БЖ и НЖ уже запуталась, как БЖ я идеальна, не звоню, не прошу, ничем не интересуюсь.....как НЖ оказалась в сложной ситуации, вроде как всю "кухню" знаю..но есть нюанс, признаюсь, что мне это не надо...но думаю об этом перманентно...вроде бы не мои проблемы, а совесть иногда так тык тык.. в самое сердце...и в тоже время понимаю, опять взвалю..и
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:20   #146
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Бим-бом Посмотреть сообщение
Мужик сократил контакты до минимума и правильно сделал. Семьи уже нет.
В такой ситуации лучшее, как ни жестоко это прозвучит - полный слив всех отношений и контактов с бывшей, и теперь уже ЕЕ ребенком. Все равно нормальным отцом он уже не будет, и нормального мужского примера не подаст.
Сейчас признаюсь, авось потом не загнобят, было время ребенок месяц жил с БМ(он его забрал ) и я, когда забирала ребенка на выхи злилась от того, что ребенок мне говорит, ребенок копировал свекровь в манере говорить, обвинял меня, как это делала она и яо Боже начала думать о том чтоб больше ребенка не видеть...правда я была в очень стрессовой ситуации на гране, в прямом смысле слова на гране, но я помню эти ощущения..если женщина внушает ребенку, что его отец подонок, он т.е. ребенок так к нему, отцу и относиться... я понимаю его чувства, отчетливо помню каждой клеткой, как я ненавидела себя за эти ощущения...а теперь представим, что это длиться годами, возможно я моральный урод, и другая женщина этих чувств не испытала бы никогда, тогда я поняла, что чувствуют отцы детей, которые с ними не живут!((((
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:33
ответ для VZRIVpozitiva , на сообщение « Сейчас признаюсь, авось потом не... »
  #147
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Сейчас признаюсь, авось потом не загнобят, было время ребенок месяц жил с БМ(он его забрал ) и я, когда забирала ребенка на выхи злилась от того, что ребенок мне говорит, ребенок копировал свекровь в манере говорить, обвинял меня, как это делала она и яо Боже начала думать о том чтоб больше ребенка не видеть...правда я была в очень стрессовой ситуации на гране, в прямом смысле слова на гране, но я помню эти ощущения..если женщина внушает ребенку, что его отец подонок, он т.е. ребенок так к нему, отцу и относиться... я понимаю его чувства, отчетливо помню каждой клеткой, как я ненавидела себя за эти ощущения...а теперь представим, что это длиться годами, возможно я моральный урод, и другая женщина этих чувств не испытала бы никогда, тогда я поняла, что чувствуют отцы детей, которые с ними не живут!((((
Вы утверждаете, что при разводе женщина становится идиоткой и портит психику своему ребёнку? Говорит гадости про папу и при том навязчиво его к этому папе отправляет..
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:43
ответ для VZRIVpozitiva , на сообщение « Сейчас признаюсь, авось потом не... »
  #148
Шемаханская Царица
Ветеран
 
Аватар для Шемаханская Царица
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: в невесомости
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Сейчас признаюсь, авось потом не загнобят, было время ребенок месяц жил с БМ(он его забрал ) и я, когда забирала ребенка на выхи злилась от того, что ребенок мне говорит, ребенок копировал свекровь в манере говорить, обвинял меня, как это делала она и яо Боже начала думать о том чтоб больше ребенка не видеть...правда я была в очень стрессовой ситуации на гране, в прямом смысле слова на гране, но я помню эти ощущения..если женщина внушает ребенку, что его отец подонок, он т.е. ребенок так к нему, отцу и относиться... я понимаю его чувства, отчетливо помню каждой клеткой, как я ненавидела себя за эти ощущения...а теперь представим, что это длиться годами, возможно я моральный урод, и другая женщина этих чувств не испытала бы никогда, тогда я поняла, что чувствуют отцы детей, которые с ними не живут!((((
У меня вопрос... ну так... рассуждение на тему.... вот есть женщина, представим, что она сильно обижена на БМ. И вот от злобы ли, от обиды или так перекошенной психики после развода, внушает она сыну/дочери что его/ее отец козел. И что? А если ребенок примет это к себе: "я дочь/сын козла"? Как вообще? То есть сознательно вешаем ребенку ярлык?

Как и Ваша свекровь обвиняющая Вас.... недалекая женщина в общем-то.... как никрути страдают дети
__________________
Мама Евы
Шемаханская Царица is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:46   #149
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Шемаханская Царица Посмотреть сообщение
У меня вопрос... ну так... рассуждение на тему.... вот есть женщина, представим, что она сильно обижена на БМ. И вот от злобы ли, от обиды или так перекошенной психики после развода, внушает она сыну/дочери что его/ее отец козел. И что? А если ребенок примет это к себе: "я дочь/сын козла"? Как вообще? То есть сознательно вешаем ребенку ярлык?

Как и Ваша свекровь обвиняющая Вас.... недалекая женщина в общем-то.... как никрути страдают дети
Ну справедливости ради - есть доля матерей,которая нет-нет,да и сказанёт - да козел твой папаша, или - ты такой же,как твой отец (не в лучшем тоне) ....и вроде как и не со зла , а от усталости, от обиды,от недо...Всякое бывает.Так же,как и отцы при детях , в разговоре могут высказаться на тему матери
И дети по разному воспринимают...кто -то отца начинает защищать, кто-то - ненавидеть его и жалеть свою маму, кто-то проецирует на себя
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:25   #150
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Бим-бом Посмотреть сообщение
и нормального мужского примера не подаст.
Это спорный вопрос.
Добрый кот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena