Наследственная тромбофилия и беременность - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2008, 19:19
ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
  #141
Палитра
Мега-элита
 
Аватар для Палитра
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщений: 4 476


Зайдите на сайт торгового дома Атлетика. По поиску быстро находится. Это их сеть.
Кстати, эти колготки как раз и заказывает Атлетика в Италии. Т.е. на них написано произведено в Италии для ТД Атлетика.
Палитра is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 00:13
ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
  #142
Ко-Ко
Элита
 
Аватар для Ко-Ко
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Очень скоро дом с зеленой крышей
Сообщений: 1 873


у меня такой вопрос..кому-нибудь назначали пред родами принимать но-шпу? Это типа для раскрытия ШМ..
кто-то тут на форуме высказался,что нельзя при нарушениях вертываемости пить но-шпу...это так?
Ко-Ко is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 15:03
ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
  #143
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Девочки, вынуждена к вам присоединиться. У меня вторая беременность, на ранних сроках выявили эту наследственную тромбофилию. Врач из жк дала направление в Отто к Зайнулиной и сказала, что рожать я могу только в Отто, Снегиревке или 1 Меде. В последних двух не хочу, а в Отто цены аховые. Я первую дочку родила 5 лет назад в 1 роддоме, было плановое кесарево и второго там хотела, но врач говорит, что нельзя там. Пока пью только курантил, проблем с венами ног пока до сих пор не было (ттт). Хочу спросить, кто наблюдался у Зайнулиной в Отто, какие впечатления о враче? И кто делал кесарево с тромбофилией, каково это?
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 22:42
ответ для Ника09 , на сообщение « Девочки, вынуждена к вам... »
  #144
libe
Старожил
 
Аватар для libe
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 1 406


девочки, кто эту тему поднял - как у вас дела? отзовитесь!
__________________
Огромную роль в нашей жизни играет нерасторжимость случайных связей...
libe is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 14:30
ответ для libe , на сообщение « девочки, кто эту тему поднял - как у... »
  #145
Kyksa
Старожил
 
Аватар для Kyksa
 
Регистрация: 20.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от libe Посмотреть сообщение
девочки, кто эту тему поднял - как у вас дела? отзовитесь!
Я не поднимала тему, но учавствовала.
Уже 3-ий месяц колю укольчики. Сначала фраксипарин, не помогает - перешла на клексан. Начинаю задумываться над проблемой выбора роддома. То ли рожать с врачом у которого наблюдаюсь, а она в гемостазе не очень, то ли ехать в другой роддом, где люди в этом понимают??? Основная проблема, что роддома эти далеко от меня....а вдруг 3-и роды будут быстрыми. Блин, одни вопросы кругом.
__________________
Ольга
Kyksa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 23:42
ответ для Kyksa , на сообщение « Я не поднимала тему, но учавствовала.:)... »
  #146
libe
Старожил
 
Аватар для libe
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от Kyksa Посмотреть сообщение
Я не поднимала тему, но учавствовала.
Уже 3-ий месяц колю укольчики. Сначала фраксипарин, не помогает - перешла на клексан. Начинаю задумываться над проблемой выбора роддома. То ли рожать с врачом у которого наблюдаюсь, а она в гемостазе не очень, то ли ехать в другой роддом, где люди в этом понимают??? Основная проблема, что роддома эти далеко от меня....а вдруг 3-и роды будут быстрыми. Блин, одни вопросы кругом.
вот мне тоже фраксипарин не очень помог снизить фибриноген. а мне рожать вот вот. выбрала роддом№13, хотя кардиолог на приеме мне советовала все же 1 МЕД, если я не хочу в снегиревку.
13ый открывается 16го, поеду на второй прием. будут класть на ДО, придется соглашаться. а вы почему не хотите на ДО? из за детишек?
__________________
Огромную роль в нашей жизни играет нерасторжимость случайных связей...
libe is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 16:17
ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
  #147
Курочка
Активный участник
 
Аватар для Курочка
 
Регистрация: 08.07.2004
Сообщений: 371


Какая бы Снегиревка не была жуткая в бытовом плане, это профильный роддом, там гематолог, лаборатория под боком, специалисты хорошие, которые понимают проблему тромбофилии. Я наблюдаюсь в Сканди, но рожать хотела бы в Снегиревке.
Курочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 11:22   #148
Kyksa
Старожил
 
Аватар для Kyksa
 
Регистрация: 20.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от libe Посмотреть сообщение
вот мне тоже фраксипарин не очень помог снизить фибриноген. а мне рожать вот вот. выбрала роддом№13, хотя кардиолог на приеме мне советовала все же 1 МЕД, если я не хочу в снегиревку.
13ый открывается 16го, поеду на второй прием. будут класть на ДО, придется соглашаться. а вы почему не хотите на ДО? из за детишек?
Мне рожать в мае, время подумать есть. Ложиться на ДО не буду, во всяком случае не планирую. Детей на долго оставить не с кем. Боюсь, что няня с моими двумя разбойниками не справится.
__________________
Ольга
Kyksa is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 12:32
ответ для Kyksa , на сообщение « Мне рожать в мае, время подумать... »
  #149
homa
Участник
 
Аватар для homa
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 147


Девочки, а на что влияет повышенные фибриноген и д-димер? У меня нашли, назначили подкожные уколы в живот, а что это и от чего гематолог не объясняет У меня кстати плановое КС, поэтому и коагулограмму назначили сдавать.
homa is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 12:28
ответ для homa , на сообщение « Девочки, а на что влияет повышенные... »
  #150
Kyksa
Старожил
 
Аватар для Kyksa
 
Регистрация: 20.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1 302


По моим мутным представлениям, это может способствовать образованию тромбов, в т.ч. в пуповине, что ведет к ЗБ, недоразвитию плода, гипоксии и т.п.
Кста, обычно все уколы отменяют в 35-36 недель, чтобы избежать кровотечения в родах. А после родов, по показаниям, может придется еще колоть гепарины.
__________________
Ольга
Kyksa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena