проблемы для родителей от ювенальной юстиции - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 01:20
ответ для ciperus , на сообщение « +1, весеннее обострение что ли у... »
  #141
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
+1, весеннее обострение что ли у народа?


Вы же юрист вроде? На каком основании директор должна предоставлять вам пофамильные списки с указанием чем и где занимаются дети?

Знаете, ребенок-спортсмен - это не редкость и не эксклюзив, поэтому весь вопрос как построить отношения с администрацией из-за частых пропусков школы. Милиция тут вообще не причем - зачем их позвали?

Или это инспектор по делам несовершеннолетних, вызванный совсем по другому вопросу?
вызван по другому да незаконно присутствовал при переговорах с остальными
jeneva71 is offline  
Старый 17.02.2011, 11:47   #142
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от Нежная сестренка Посмотреть сообщение
Сказать готова - 22-23-24 она будет в Питере, и готова все это написать. Но ничего не осознала - она считает себя победительницей. Сейчас в санатории Комарово
Да, хороша девочка....как мать я вас понимаю, это ваш ребенок и вы любите его и т.д., но предложите ей рассмотреть альтернативу типа детдома или интерната, может это ее отрезвит? Да и выбросите из дома компьютер под предлогом -денег нет и не будет, живем плохо.....одежда по средствам и т.д.
В Комарово была достаточно внимательная психолог, она со стороны могла бы поговорить с ней о жизни, зачем ей это все надо, как она планирует жить дальше...
воттакоеимя is offline  
Старый 22.02.2011, 00:28
ответ для mishele , на сообщение « :)) А что им прикажете делать? Это ж... »
  #143
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
А что им прикажете делать? Это ж проще, чем сделать нормальными условия проживания ребенка, сделать ремонт в квартире, вымыть пол, наконец, прекратить бить детей.
Если с этим все нормально, вряд ли возникнут проблемы с ЮЮ
Извините, мне неловко это говорить, но Вы здесь крайне наивно выступили. Как маленькая девочка. Остаётся только напомнить поговорку: от тюрьмы да от сумы...

За "Нежную сестрёнку" жутко обидно - Вы понятия не имеете, что это за человек и что за ситуация. Знаете точно только одно - что у неё серьёзные неприятности. И считаете нужным сказать гадость. Отмежеваться? Самоутвердиться? На всякий случай?
__________________

utopiya is offline  
Старый 22.02.2011, 10:28   #144
ninulalala
Участник
 
Аватар для ninulalala
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 254


"Нежная сестрёнка",у Вас сейчас очень трудная ситуация.Даже не знаю как Вам помочь.По опыту могу сказать одноделайте то,что Вам говорят.Даже если это противоречит Вашим правилам.Дело пойдёт быстрее ,а дальше уже сами разберётесь.Хотя это звучит грубо.
ninulalala is offline  
Старый 22.02.2011, 15:42   #145
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Ну что, родители, как думаете - эта женщина - плохая мать?
Алоха is offline  
Старый 24.02.2011, 01:42
ответ для Уух! , на сообщение « Вы ведь были без диктофона? ... »
  #146
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Wind of Change Посмотреть сообщение
Вы ведь были без диктофона?
...
со скрытым видео)))))))))))))))))
jeneva71 is offline  
Старый 24.02.2011, 01:52
ответ для endless , на сообщение « нечто странное.:005: jeneva71, Вы были... »
  #147
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от endless Посмотреть сообщение
нечто странное.
jeneva71, Вы были в школе по поводу своего ребенка? Каким образом это связано с ЮЮ?И, простите уж, от проф. юриста ждешь несколько более связного изложения.
была в шкле на собрании .потом обходили предметников.Оценки и все такое.Потом попросила зайти директор(оказывается она меня вызывала,только ни ребенок ни я об этом не знали) и стала кидать претензии в присутствии милиции относительно пропуска ребенком школы в течении 3 недель.Говорю-вот справка из спортшколы и от врача.Пропуски были необходимы так как соревнования,а потом заболели.Она начала орать,что я нарываюсь на смену школы итп.Я говорю-у меня ребенок отлично учится .Все приходит и сдает на 5.Не вижу смысла в этом разговоре.Встала и ушла
jeneva71 is offline  
Старый 24.02.2011, 02:18
ответ для ciperus , на сообщение « +1, весеннее обострение что ли у... »
  #148
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
+1, весеннее обострение что ли у народа?


Вы же юрист вроде? На каком основании директор должна предоставлять вам пофамильные списки с указанием чем и где занимаются дети?

Знаете, ребенок-спортсмен - это не редкость и не эксклюзив, поэтому весь вопрос как построить отношения с администрацией из-за частых пропусков школы. Милиция тут вообще не причем - зачем их позвали?

Или это инспектор по делам несовершеннолетних, вызванный совсем по другому вопросу?
на основании -ляпнула, что у этого тренера -покажи бумаги-я то знаю что не так это.просто ее поймала на вранье.Не все дети приглашены в Челси школу по футболу(из России только 10 детей)) ))А спортсменов много.))И это только футбол))А у нас 2 спорта))
Приглашена была непонятнопочему-но родители были крайне возмущены ее присутствием.Просили ее уйти -директор не отпускала))
jeneva71 is offline  
Старый 24.02.2011, 04:17
ответ для mishele , на сообщение « :)) А что им прикажете делать? Это ж... »
  #149
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
А что им прикажете делать? Это ж проще, чем сделать нормальными условия проживания ребенка, сделать ремонт в квартире, вымыть пол, наконец, прекратить бить детей.
Если с этим все нормально, вряд ли возникнут проблемы с ЮЮ
думаю это тролль.Потому как те,кто изучил эту ситуацию обеспокоены именно не тем,что они не могут дать,потому как могут,а потому что как бы ни старались звсе равно плохой и никто церемоний разводить не будет.Именно поэтому люди обеспокоены.А не "истерика"
jeneva71 is offline  
Старый 24.02.2011, 04:23
ответ для Алоха , на сообщение « Ну что, родители, как думаете - эта... »
  #150
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
Ну что, родители, как думаете - эта женщина - плохая мать?
все сложно.с одной стороны ей угрожают отнять детей если она будет пытаться отстаивать свои права.это плохо.это прямое давление и сейчас это будут практиковать все кому ты стал немил .с другой стороны -дети дороже.
jeneva71 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena