Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 16:28
ответ для ksyush-s , на сообщение « ИДЕИ, спасибо бльшое обнадеживаете,... »
  #141
sveta81
Активный участник
 
Аватар для sveta81
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский пр.
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от ksyush-s Посмотреть сообщение
ИДЕИ, спасибо бльшое обнадеживаете, если с моей стороны не посчитаете за наглость, можете обрисовать план действий, с чего начать, можно в личку)))))))))
присоединяюсь тоже хоцца в самостоятельный полёт
sveta81 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 16:28
ответ для sveta81 , на сообщение « спасибо:080::080::080: буду изучать:)... »
  #142
lala_new
Элита
 
Аватар для lala_new
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 2 299


Чартер горел у ТФ "Нева", но такое очень редко бывает и не раньше, чем за 10 дней до вылета.
__________________
lala_new is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 16:34
ответ для lala_new , на сообщение « Чартер горел у ТФ "Нева", но такое... »
  #143
sveta81
Активный участник
 
Аватар для sveta81
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский пр.
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от lala_new Посмотреть сообщение
Чартер горел у ТФ "Нева", но такое очень редко бывает и не раньше, чем за 10 дней до вылета.
т.е. это нужно забронировать отель и караулить билеты,так?
sveta81 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 16:34
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #144
romashka83
Ветеран
 
Аватар для romashka83
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: м.Ладожская, ул.Передовиков
Сообщений: 763


Ну вот, полезла информацию по Болгарии искать, чтобы с детишками на лето ехать, увидела ваш топик и не смогла удержаться ))) Ездили с мужем на Тенерифе с 13 до 24-го января, купили путевки в турфирме НЕВА, у них какая-то акция была, короче на 10 дней/11 ночей с перелетом без пересадок!!!, только с дозаправкой в Мадриде всего 26 тыс.руб надвоих. Без питания, но всё равно мне кажеся дешево. Питаться там действительно, одно удовольствие, завтракали обычно в номере (жили в апартаментах), обедали где придется (брали машину почти на всё время и катались по острову), ужинать иногда прото не хотелось (после плотных обедов),или стандартно: вкуснейшие креветки с пивом. Я В ВОСТОРГЕ ОТ ОСТРОВА, ТУДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ!!! ВОТ СЕЙЧАС СИЖУ И ХОЧУ )
Если есть какие-то вопросы, спрашивайте, ещё свежи воспоминания...эх...
romashka83 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 16:38
ответ для lala_new , на сообщение « Вот такие апарты ... »
  #145
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от lala_new Посмотреть сообщение
Вот такие апарты
http://www.forum.littleone.ru/showth...3479687&page=3

Бронировала месяца за 2 до поездки, но по невозвращаемому тарифу. Когда искала жилье на Тенерифе на hotelscombined.com, были варианты от 19 евро за ночь на двоих.

Сейчас летим на Тенерифе по горящим билетам на чартер за 200 евро, гостиницы искала за неделю до вылета - забронировала апарты с одной спальней здесь за 27 евро за ночь, тариф тоже невозвратный.
У Вас видимо талант находить такие бюджетные варианты!
вот сейчас горит чартер на 7 число...но тур.фирмы не снижают цену меньше,чем до 20 тыс.за билет...это же далеко не 200 евро....
да и на букенге ничего по 27 евро нет...или просто дали ссылку на букинг,а сами в другом месте бронировали свои апарты?
кстати,когда летите?
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 16:42
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #146
Mybaby
Элита
 
Аватар для Mybaby
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 606


Девочки, понимаю, что 10000.... раз уже обсуждалось, НО действительно в феврале-мае на Тенерифе можно будет спокойно купаться в море?
Mybaby is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 16:44
ответ для sveta81 , на сообщение « т.е. это нужно забронировать отель и... »
  #147
lala_new
Элита
 
Аватар для lala_new
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 2 299


Цитата:
Сообщение от sveta81 Посмотреть сообщение
т.е. это нужно забронировать отель и караулить билеты,так?
эээ... ну я бы наоборот сделала, в крайнем случае забронировала бы жилье с возможностью отмены, чартеры не каждый раз горят ведь...
__________________
lala_new is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 16:44
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #148
misha*s mum
Ветеран
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 799


А кто знает, когда в этом году Фестиваль ковров в Оротаве? И ещё, посоветуйте пожалуйста апартотель или просто отель с размещением 3+1 в Пуэрто де ла Крус. Пока выбираем между Касабланкой, Алта и Плаяканария.
misha*s mum is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 16:46   #149
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от romashka83 Посмотреть сообщение
Ну вот, полезла информацию по Болгарии искать, чтобы с детишками на лето ехать, увидела ваш топик и не смогла удержаться ))) Ездили с мужем на Тенерифе с 13 до 24-го января, купили путевки в турфирме НЕВА, у них какая-то акция была, короче на10 дней/11 ночей с перелетом без пересадок!!!, только с дозаправкой в Мадриде всего 26 тыс.руб надвоих. Без питания, но всё равно мне кажеся дешево. Питаться там действительно, одно удовольствие, завтракали обычно в номере (жили в апартаментах), обедали где придется (брали машину почти на всё время и катались по острову), ужинать иногда прото не хотелось (после плотных обедов),или стандартно: вкуснейшие креветки с пивом. Я В ВОСТОРГЕ ОТ ОСТРОВА, ТУДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ!!! ВОТ СЕЙЧАС СИЖУ И ХОЧУ )
Если есть какие-то вопросы, спрашивайте, ещё свежи воспоминания...эх...
вопросы конечно естьособенно в свете того,что жду подтверждения на вылет на 7 февраля.таких цен,как вы пишете сейчас и в помине нет....ну я имею ввиду на ближайшие даты,это потому,что все сдают путёвки в Египет и хотят хоть кудато улететь...мы как раз из таких
машину бронировали на месте или заранее по инету?как ориентировались на дорогах?чем пользовались?карты,навигатор?как планировали свои передвижения и что успели посмотреть?
просто мы только вчера решили лететь на Тенерифе и инфу по форумам уже особо и собирать некогда...а у вас свежие воспоминания
всё что в этом топе написано я изучаю....
и про погоду интересно...какая была?загорали?купались?
в каких апартах жили?понравилось?просто нам ещё не подтвердили и может менять придёться...
заранее спасибо за ответы,фото тоже приветствуеться
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 16:49
ответ для super.yulia , на сообщение « У Вас видимо талант находить такие... »
  #150
lala_new
Элита
 
Аватар для lala_new
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 2 299


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
У Вас видимо талант находить такие бюджетные варианты!
вот сейчас горит чартер на 7 число...но тур.фирмы не снижают цену меньше,чем до 20 тыс.за билет...это же далеко не 200 евро....
да и на букенге ничего по 27 евро нет...или просто дали ссылку на букинг,а сами в другом месте бронировали свои апарты?
кстати,когда летите?
Именно на чартер 7-го я и купила билеты По 200 евро только в ПТ они были, потом по ТВ начали показывать страшилки про Египет, и цены на все пляжные направления выросли. На букинг ссылки даю, потому что описания там хорошие и отзывы есть, отели ищу на hotelscombined.com (поисковик по нескольким системам бронирования), выбираю самую низкую цену.
__________________
lala_new is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena