Кто-нибудь ждет двойнят осенью-зимой 2010? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 20:40   #141
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


лучше у них узнать по телефону. если уже узи в МГЦ или МПЦ делали, то большущая скидка будет))) а если первое, то даже и не скажу. я в 12 недель делала за 3500, а на второе дали направление из ЖК, так что бесплатно.
Напугали риском какого-то порока....это после анализа на пороки развития в 16 недель. Нанервничались мы тогда жутко. Слава Богу, все обошлось.
Daria* is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 20:48
ответ для Daria* , на сообщение « лучше у них узнать по телефону. если... »
  #142
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Daria* Посмотреть сообщение
лучше у них узнать по телефону. если уже узи в МГЦ или МПЦ делали, то большущая скидка будет))) а если первое, то даже и не скажу. я в 12 недель делала за 3500, а на второе дали направление из ЖК, так что бесплатно.
Напугали риском какого-то порока....это после анализа на пороки развития в 16 недель. Нанервничались мы тогда жутко. Слава Богу, все обошлось.
я сегодня этот анализ на пороки сдавала. я читала что с двойней эти результаты могут быть повышены и из-за этого многие пугаются.
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 21:03   #143
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


нам Макеев так и объяснил. понимаю, что врачи в ЖК перестраховываются, и в общем-то, это правильно...но тактичность никто не отменял!! КАК все это говорят в ЖК.....лучше не вспоминать!! мне подруга все время говорит - слушай их и дели на два, а лучше на три! но, понятое дело, когда речь идет о пузожителях, трудно следовать этому правилу.
Daria* is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 21:30
ответ для Daria* , на сообщение « у меня + 5 кг пока. в первом триместре... »
  #144
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Daria* Посмотреть сообщение
у меня + 5 кг пока. в первом триместре был очень сильный токсикоз!!! не ела вообще ничего.

сейчас аппетит отменный
и что самое удивительное ( и признаюсь меня очень радует...ттт , только бы так и оставалось!), я по жизни жуткая сладкоежка, сейчас на сладкое не смотрю даже ну изредка мороженое или сама что испеку. вот что значит пацаны! совсем мамкины вкусы поменяли

с РД не определилась и не знаю даже, что делать.... честно говоря, уже устала отзывы перечитывать. все одно и то же. о каждом РД...сколько людей - столько мнений...

пока думаю так : рожать буду по скорой, платить только за палату отдельную. в 13-том и 17-том рожали подруги. есть хоть какие-то реальные отзывы и могут кого-то порекомендовать. в любом случае, как я поняла, к мамочкам с двойнями везде относятся хорошо. а роды - это как лотерея. будем надеяться, что нам повезет)))))
оооо.... токсикоз - это ДА!!!! у меня начался ДО задержки еще, то есть практически через неделю после зачатия и длился месяца 3. и вот эти все 3 месяца не было ни дня без рвоты - то есть не просто тошнило, а каждый Божий день 1-2 раза встречалась с белым другом (((( устала ужасно, похудела и ничегошеньки не помогало ((( настроение было просто упадническое, раздражало все - как потенциальная опасность очередного приступа, даже запах мужа вызывал резкую тошноту ((( вот честно, не верила, что это кончится и я так прекрасно себя буду чувствовать как сейчас !!!!

про РД - один в один!! тоже от отзывов устала... и с кем общалась лично - тоже говорили, что к двойням везде особое отношение... платить за "доктора" или "бригаду" я не хочу - я все равно никого не знаю, а так - врачи одни и те же, вопрос смены и все...
То же хочу палату отдельную, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - я очень хочу, практически нуждаюсь в присутствии мужа!!! а это во многих РД только по договору... и как я поняла от знакомых, имеет значение твоя личная подготовка, тебе будут помогать (плохо или хорошо), но за тебя никто не родит... так что я активно образовываюсь, хожу на курсы разные, готовлюсь...
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 21:34
ответ для Daria* , на сообщение « и у меня то же самое, еще и из носа..:(... »
  #145
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Daria* Посмотреть сообщение
и у меня то же самое, еще и из носа..
у меня всегда сосудики слабые были, а теперь вообще
я аскорутин пью...помогает. только надо смотреть чтоб с вит.С не было перебора.
еще мягкую зубную щетку купила Колгейт, вроде, с такими "заостренными" щетинками - вообще кайф!! мягонькая, но чистит хорошо!!
да, из носа тоже есть немного... я взяла мягкую ROCS, дороговастая, но очень мягенькая... и еще бальзам для ополаскивания Лесной, кажется, что-то из простых...
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 21:36
ответ для Катя™ , на сообщение « я сегодня этот анализ на пороки... »
  #146
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
я сегодня этот анализ на пороки сдавала. я читала что с двойней эти результаты могут быть повышены и из-за этого многие пугаются.
я вот только потом про это прочла - но у нас все в норме было, я сдала в 15 недель в ЖК - все ок.
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 21:52
ответ для Daria* , на сообщение « Девочки, а есть кто в 22 ЖК наблюдается? »
  #147
vika_nastya
Старожил
 
Аватар для vika_nastya
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 1 013


Мы наблюдаемся в 22 у Киреевой А вы у кого?
vika_nastya is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 21:55   #148
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


ох как классно!! ))) и мы у нее!!

какой у вас срок? и как врач, нравится? вы платно наблюдаетесь?
Daria* is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 22:28
ответ для Daria* , на сообщение « ох как классно!! ))) и мы у... »
  #149
vika_nastya
Старожил
 
Аватар для vika_nastya
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 1 013


17 недель Нравится,я у нее уже во второй раз. Платно, но то, что в очереди не нужно сидеть больше 10-15 минут, по-моему, стоит дороже 800 руб
А у вас как?
vika_nastya is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 23:47   #150
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


я тоже платно. но, в очереди и по часу у нее просиживала!!!!

...не знаю, до вчерашнего дня была довольна. теперь не особо. начала мне назначать приемы ( и все платные!!) через десять дней, хотя показаний никаких и жалоб нет. в пятницу была у нее на приеме - попросила больничный. до декрета осталось совсем ничего. она сказала придти во вторник, т.е. через три дня. я - наивная душа думала, она мне просто больничный откроет, а нееет - плати за прием!! у меня аж слезы навернулись...я осознанно шла наблюдаться к ней платно. раз в две недели заплатить 800 руб, это еще ничего. но 2400 за 10 дней - это жестко!!!
я понимаю, все хотят заработать денег...но на беременных и вот так...считаю грех нам и без этого везде переживаний хватает..ничего святого не остается в наших врачах
Daria* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena