НОЯБРЯТА(2007) всё растут, в детский сад они идут! :))) - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2010, 12:53   #141
loona
Элита
 
Аватар для loona
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1 995


Цитата:
Сообщение от Аксиньюшка Посмотреть сообщение
Привет Всем!
Юля а Гришаня уже знает что это такое "Крапивой по попе"???
Приветы!

Для меня в этом году это было спасение - самый гуманный способ. Ну что мне сделать - если все, кто с нами погуляет, радуются, что у них девочки
loona is offline  
Старый 09.09.2010, 13:31
ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА(2007) всё растут, в детский... »
  #142
athena
Старожил
 
Аватар для athena
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Парк Победы/Электросила
Сообщений: 1 361


всем привет

ох что то разболелись все - вот вам лекарства @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

побежала работать
athena is offline  
Старый 09.09.2010, 15:19
ответ для loona , на сообщение « Приветы! Для меня в этом году это... »
  #143
corsas
Наш человек
 
Аватар для corsas
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 9 880


Цитата:
Сообщение от loona Посмотреть сообщение
Приветы!

Для меня в этом году это было спасение - самый гуманный способ. Ну что мне сделать - если все, кто с нами погуляет, радуются, что у них девочки

Не переживай. У некоторых два мальчика))))
А мальчики и должны быть как мальчики.
У нас на даче есть робкий мальчик никогда ни куда не лезет не балуется и тп. Как старичок, жалкое зрелище.
__________________
corsas is offline  
Старый 09.09.2010, 15:19
ответ для loona , на сообщение « Приветы! Для меня в этом году это... »
  #144
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Всем привет!!!

Больнушечкам кулаков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну-ка быстро выздоравливайте! На пороге бабье лето!


Всем спасибо за участие.
Пойду к воспиталкам с конфетами. У нас правда одна только своя, другая все это время работает за вторую, которая на больничном.
Вот у меня теперь проблема - мамашек не вижу, т.к. утром папа водит, а вечером все в разное время забирают, тоже не пересекаюсь ни с кем. А очень тянет обсудить род.соб и приближающийся День Воспитателя.

Цитата:
Сообщение от loona Посмотреть сообщение
Дилечка, подскажи как ты Ромку закаливаешь
я много процедур знаю, но ни фига не помогает
Да мы мало закаляемся на самом деле. Т.е. никаких обливаний ледяной водой.
Просто каждый день купается в прохладной ванне, да не кутаю его. Он обычно по сравнению с другими детками очень прохладно одет.
Гуляем много. И витамины едим. Летом вот не принимали, а сейчас опят начнем Санасол.

О, кстати, вчера наконец попали к хирургу (оказался чудный дядька в нашей новой поликлинике - слава богу ничего не нашел ужасного. Просто глубокий пупок и внутри чуть воспалилось, промываем перекисью.

Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение

ой, Элечка...Поля тоже выдает... наслушалась всякого, а самый сквернослов у нас - папа...ужас. Вчера в контексте у мужа спрашиваю, "а кто его мать?"...не помню на счет чего...Реьенок развопился - мама, ты плохое слово сказала, ай-ай... ужас


Полечке тоже кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы смогли записаться в Сказкин дом только на 2 октября, на 10-30, путешествие по европейским сказкам.
Так что если что - к нам тоже присоединяйтесь.

Цитата:
Сообщение от loona Посмотреть сообщение
Приветы!

Для меня в этом году это было спасение - самый гуманный способ. Ну что мне сделать - если все, кто с нами погуляет, радуются, что у них девочки
У меня срабатывает: "Считаю до 3-х, и дам по попе". После "два" сразу все делает и говорит "не надо "три".



А мы вчера взяли отгул в саду и отгул папе на работе и опять ездили в Гатчину, опять в кадастровую палату.
И снова чудная поездка получилась. На этот раз были в Приоратском Дворце. Мы все просто в восторге. Какая же там красота.
Да еще так с погодой повезло.

http://history-gatchina.ru/museum/priorat/archit.htm


А сегодня наколесилась!
Отвезла мужа на работу, а сама рванула на Текстильщиков. Там жутко обломалась, да еще добиралась до дома - Все-таки с моим топографическим слабоумием... Ну везде где только можно свернула не туда и пропустила повороты, или наоборот свернула раньше чем нужно. С двух попыток только попала куда надо с Большеохтинского моста и с Литейного.
В общем, в одном только месте нашла где встать и порыдать. Потом собралась с силами и доехала до дома.
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline  
Старый 09.09.2010, 15:38
ответ для Dil'ka , на сообщение « Всем привет!!! :flower: Больнушечкам... »
  #145
Tau
Мымра
 
Аватар для Tau
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
Пойду к воспиталкам с конфетами. У нас правда одна только своя, другая все это время работает за вторую, которая на больничном.
Вот у меня теперь проблема - мамашек не вижу, т.к. утром папа водит, а вечером все в разное время забирают, тоже не пересекаюсь ни с кем. А очень тянет обсудить род.соб и приближающийся День Воспитателя.

А сегодня наколесилась!
Отвезла мужа на работу, а сама рванула на Текстильщиков. Там жутко обломалась, да еще добиралась до дома - Все-таки с моим топографическим слабоумием... Ну везде где только можно свернула не туда и пропустила повороты, или наоборот свернула раньше чем нужно. С двух попыток только попала куда надо с Большеохтинского моста и с Литейного.
В общем, в одном только месте нашла где встать и порыдать. Потом собралась с силами и доехала до дома.
Подарок на День Воспитателя можно и без РК подарить, тебе сейчас это даже на руку.

А с машиной - втянешься, ну и надо чаще ездить по городу, проблем меньше будет. Хотя если есть топографическое слабоумие - все сложнее.

Блин, у меня Саня сопливит и чихает весь день. Ладно бы погода была не очень. Но гулять все равно пойдем.
__________________
Юлия и сладкие ноябрята - Настенька и Сашенька
Tau is offline  
Старый 09.09.2010, 15:39
ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА(2007) всё растут, в детский... »
  #146
Tau
Мымра
 
Аватар для Tau
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 5 801


Девочки, открылась закупка классной обуви Викинг. Если кому интересно - спешите, сегодня закроется. Мы после этой обувки никакую другую не уважаем.
Tau is offline  
Старый 09.09.2010, 15:46
ответ для Tau , на сообщение « Подарок на День Воспитателя можно и без... »
  #147
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Подарок на День Воспитателя можно и без РК подарить, тебе сейчас это даже на руку.

А с машиной - втянешься, ну и надо чаще ездить по городу, проблем меньше будет. Хотя если есть топографическое слабоумие - все сложнее.

Блин, у меня Саня сопливит и чихает весь день. Ладно бы погода была не очень. Но гулять все равно пойдем.
Сане - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ против соплей.

Слабоумие есть. И сложности еще с тем, что мало езжу. В основном по району и близлежащим районам, типа Озерки-Просвет, максимум Петроградка. А вот куда-то далеко как сегодня очень редко...
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline  
Старый 09.09.2010, 17:20
ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА(2007) всё растут, в детский... »
  #148
Аксиньюшка
Элита
 
Аватар для Аксиньюшка
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: СПб.,ЮЗ
Сообщений: 2 478


Девочки вот Вы все про мальчиков, НО ведь некоторые девочки совсем как мальчики и даже угрозы по попе не срабатывают, на вопрос куму по попе дать кричим громко-папе

Еще из веселого наша группа теперь вместо звездочек стала почемучками так ребенок раз по -дцать спрашивает мама а почему почемучки называются почемучками и почему?, после третьего раза начинаем с мужем ржать
__________________
Варвара 04.11.2007 и Фёдор 06.08.11
Аксиньюшка is offline  
Старый 09.09.2010, 18:01   #149
Fokusniza
Хранитель
 
Аватар для Fokusniza
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Север города
Сообщений: 10 575


Привет!!

Чего то я не в теме..девочки..а когда это - день воспитателя?
Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Да мы мало закаляемся на самом деле. Т.е. никаких обливаний ледяной водой.
Просто каждый день купается в прохладной ванне, да не кутаю его. Он обычно по сравнению с другими детками очень прохладно одет.
Гуляем много. И витамины едим. Летом вот не принимали, а сейчас опят начнем Санасол.

.
У меня на слово санасол - неадекватная реакция..
у Олега(неалергичного вообще!),-лет пять назад от него такие жуткие пятна
были..сначала на руках, потом на лице...Диль,ты там аккуратно с ним...
__________________

хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
___
Место женщины на кухне...
где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин.
Fokusniza is offline  
Старый 09.09.2010, 19:24
ответ для Fokusniza , на сообщение « Привет!!:flower: Чего то я не в... »
  #150
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Цитата:
Сообщение от Fokusniza Посмотреть сообщение
Привет!!

Чего то я не в теме..девочки..а когда это - день воспитателя?

У меня на слово санасол - неадекватная реакция..
у Олега(неалергичного вообще!),-лет пять назад от него такие жуткие пятна
были..сначала на руках, потом на лице...Диль,ты там аккуратно с ним...
27 сентября.

Санасол мы в прошлом году пили, всю зиму-весну. Очень хорошо пошел.
Сейчас пока думаю - стоит ли вообще что-то давать, кроме вит.Д.
Зимой конечно из продуктов мало чего полезного. Вот только ягод дачных в сыром виде заготовила.
Кстати, в меню садика написано - проводится витаминизация 3-го блюда. Пойду к медсестре, спрошу - чем витаминизируют. На ЛВ прочла что в садиках дают Ревит. Но не в компоте же его разводят?
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline  
 

теги, tags, метки
2007, ноябрята, общение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena