курсы, которые вас реально чему то научили И, мб, даже изменили вашу деятельность - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2009, 09:42   #141
Айка
Наш человек
 
Аватар для Айка
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 5 808


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Вы теперь решили в косметологию податься? Вам реально будет работу после курсов найти, т.к. высшее медицинское есть. Но подумайте подольше действительно ли хотите этим заниматься.
Сказать откровенно, просидев 8 лет с детьми, просто очень хочу работать, а в моей ситуации возможна только неполная занятость. Думаю косметология мне бы понравилась, в любом случае эти навыки всегда пригодятся самой
Айка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 12:18
ответ для zubatka , на сообщение « курсы, которые вас реально чему то... »
  #142
Yana777
Участник
 
Аватар для Yana777
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 136


Любопытная тема. Я года три назад окончила курсы инструктора по фитнесу. Я не знаю существует ли эта школа до сих пор ("Натали" она называлась, на Ваське), могу точно сказать, что даже не смотря на то что я по этому сертификату так нигде и не работала (даже и не пыталась, если честно - не удалось совместить с основным местом работы), я не жалею что окончила эти курсы. Очень бысто привела себя в отличную форму (гораздо эффективнее, чем просто на фитнесе), узнала много нового о нашем теле вообще, много медицинских аспектов... Вобщем неплохо. НО в этом деле, как и в косметологии (мед. образ.) - неплохо бы иметь физкультурное образование.
Yana777 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 20:46
ответ для Yana777 , на сообщение « Любопытная тема. Я года три назад... »
  #143
ancho-us
Старожил
 
Аватар для ancho-us
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: М.Ладожская пр.Энтузиастов
Сообщений: 1 410


Цитата:
Сообщение от Yana777 Посмотреть сообщение
Любопытная тема. Я года три назад окончила курсы инструктора по фитнесу. Я не знаю существует ли эта школа до сих пор ("Натали" она называлась, на Ваське), могу точно сказать, что даже не смотря на то что я по этому сертификату так нигде и не работала (даже и не пыталась, если честно - не удалось совместить с основным местом работы), я не жалею что окончила эти курсы. Очень бысто привела себя в отличную форму (гораздо эффективнее, чем просто на фитнесе), узнала много нового о нашем теле вообще, много медицинских аспектов... Вобщем неплохо. НО в этом деле, как и в косметологии (мед. образ.) - неплохо бы иметь физкультурное образование.
Мне,лично нужно понять д. себя. Хочу попробывать косметологию. Я думаю мне понравится... Если очень понравится, то можно и за нач. медицинским сходить! Май школа на Новочеркасской - оч.дорого . Может знает кто-нибудь обучение по приемлемой цене?
__________________
Телефон в профиле!
ancho-us is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 20:59
ответ для ancho-us , на сообщение « Мне,лично нужно понять д. себя. Хочу... »
  #144
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от ancho-us Посмотреть сообщение
Мне,лично нужно понять д. себя. Хочу попробывать косметологию. Я думаю мне понравится... Если очень понравится, то можно и за нач. медицинским сходить! Май школа на Новочеркасской - оч.дорого . Может знает кто-нибудь обучение по приемлемой цене?
На бирже труда бесплатно.
Только не за начальным медицинским, за средним как минимум, начальное это - ничто, мл. медсестра=санитарка.
А В "Мае" может быть просто хорошие курсы.. Вы поинтересуйтесь какая у них программа. В "Аире", где я училась давали минимум знаний, после таких курсов совершенно невозможно работать, знаний не хватит, за многое, что в общем-то всегда должен знать косметолог, предлагали еще доплатить, типа дополнительные занятия, за татуаж, наращивание ресниц и т.п.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 23:19
ответ для zubatka , на сообщение « курсы, которые вас реально чему то... »
  #145
albinaN
Banned
 
Аватар для albinaN
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Калининский район
Сообщений: 38


С техническим инженерным образованием можно стать дизайнером?
albinaN is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 10:35
ответ для zubatka , на сообщение « курсы, которые вас реально чему то... »
  #146
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


А почему нет? При наличии сильного интереса, способностей, ну и дополнительном образовании
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 14:01   #147
Парабола
Ветеран
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от solnze* Посмотреть сообщение
+1 на офис-менеджера?
Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
Я сейчас учусь на курсах "Секретарь-референт, офис-менеджер, администратор" в Рубиконе. Вроде ничего так, но я только начала заниматься. В 2008 г. училась там на менеджера по кадрам-понравилось-полученных знаний хватило, чтобы начать работать в этой области.
Цитата:
Сообщение от mama_anya Посмотреть сообщение
Я несколько лет назад заканчивала курсы офис-менеджеров в Рубиконе,чтобы начать работать, тех знаний что дали, хватило.
Я создавала тему, где спрашивала про курсы офис-менеджеров http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1276019 Общий итог - курсы дают мало, а работодатель требовательный
Парабола is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 13:20
ответ для zubatka , на сообщение « курсы, которые вас реально чему то... »
  #148
Ozkorbinka
Активный участник
 
Аватар для Ozkorbinka
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от cattt Посмотреть сообщение
Заканчиваю СПБГУ, специальность "математик". В науку и преподавание не собираюсь.
Еще одно высшее моя психика не выдержит, пусть даже заочное.
Куда податься?
У меня у МЧ такая же специальность, работает финансовым консультантом и брокером, но для этого нужно призвание
__________________
Ozkorbinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 13:32
ответ для zubatka , на сообщение « курсы, которые вас реально чему то... »
  #149
Ozkorbinka
Активный участник
 
Аватар для Ozkorbinka
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 531


Девочки, а расскажите пожалуйста, какие курсы авиакассиров хорошие? Кто что заканчивал? Информации везде полно, много нашла. В колледже гражданской авиации набор сейчас только на обучение, а на заочном оно 2 года и 10 месяцев
Ozkorbinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 14:50
ответ для zubatka , на сообщение « курсы, которые вас реально чему то... »
  #150
~Бабочка~
Ветеран
 
Аватар для ~Бабочка~
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от cattt Посмотреть сообщение
Заканчиваю СПБГУ, специальность "математик". В науку и преподавание не собираюсь.
Еще одно высшее моя психика не выдержит, пусть даже заочное.
Куда податься?
Может, в программисты?
~Бабочка~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena