Какие сейчас зарплаты:) - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 11:41
ответ для -аble , на сообщение « До тех пор, пока эти люди будут... »
  #141
lenasun
Участник
 
Аватар для lenasun
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Brandt Посмотреть сообщение
До тех пор, пока эти люди будут согласны за эти деньги по 8 часов работать, так их и будут получать.
Сами виноваты.
Да есть категория женщин предпенсионного возраста, их муж кормит, на работу идут чтобы не скучать, они и за вход на работу заплатят, если что, а тут хоть 6 тыс. Вот пока будут такие люди, будут и такие зарплаты.
Причина низких зарплат объективна: низкая производительность труда, неконкурентная продукция, отсталые технологии....
В западных странах производительность труда выше в 4 раза, вот и з/пл выше..., а пока наше государство будет производить г....о, жить будем также... И женщины "предпенсионного возраста" тут не причем(все будем в этом возрасте)
lenasun is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 11:43
ответ для ymnitsa , на сообщение « Получается, что некоторые форумчане... »
  #142
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Получается, что некоторые форумчане согласны с официальным мнением, это меня одновременно печалит и пугает.
я с вами полностю согласна,что 1000 рублей за сутки чтобы ты там не делал это зарплата очень низкая. Не всегда работать в отеле администратором легко, клиенты всякие попадаются и чтобы избежать махания кулаками, приходится находить компромисс.
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 12:09
ответ для ymnitsa , на сообщение « Какие сейчас зарплаты:) »
  #143
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


сама искала работу помощником руководителя. ЗП от 15 т.р. до 25 т.р. - низкие требования к соискателю, от 25 - 30 т.р. знание языка, ВО, опыт работы и многие другие требования к соискателю, от 30 до 45 т.р. суровый отбор на вакантное место, несколько туров в собеседовании, от 45 т.р. до.... - несколько языков + несколько ВО + суровый отбор по внешним данным
*NINEL* is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 12:57   #144
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Вы не ответили про соблюдение законодательства в части налоговой и иной сферы.

Ну вот для примера: зарплата у девушки полностью белая, все условия прописаны в трудовой договоре?
у нас все фирмы СОБЛЮДАЮТ тк?
[QUOTE=@...;58844761]видимо, поэтому там и безработица [/QUOT


у нас ее нет?
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 14:00
ответ для Natalka -z , на сообщение « у нас все фирмы СОБЛЮДАЮТ тк?:))... »
  #145
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
у нас все фирмы СОБЛЮДАЮТ тк?
Ну Вы же все понимаете...
Давайте, пожалуйста, не будем спорить на тему данного конкретного случая, т.к. по многим причинам она не показательна ни разу
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 18:42   #146
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Вы мне написали,ПРИЧИНУ низких зарплат, а мне хотелось узнать ОТНОШЕНИЕ форумчан к этой проблеме. Несколько разные вещи, не находите?

И я узнала Люди считают это нормальным

Я вот честно не понимаю, какое должно быть отношение? Уже озвучивали среднюю зп по СПб- 25 тыс. т.е. в среднем,человек который работает КАЖДЫЙ ДЕНЬ получает 25 тыс. При том,что большинство не просто переписывает данные о постояльцах в тетрадку или компьютер. Реально работа для студентов, кто хочет подработать в тепле особо не напрягаясь. Вот если бы ящики грузить за такую ЗП заставляли, тогда да - реально соотношение затраченного труда и ЗП смешное.
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 23:43
ответ для -аble , на сообщение « До тех пор, пока эти люди будут... »
  #147
Supreme
Хранитель
 
Аватар для Supreme
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 11 771


Цитата:
Сообщение от Brandt Посмотреть сообщение
До тех пор, пока эти люди будут согласны за эти деньги по 8 часов работать, так их и будут получать.
Сами виноваты.
Да есть категория женщин предпенсионного возраста, их муж кормит, на работу идут чтобы не скучать, они и за вход на работу заплатят, если что, а тут хоть 6 тыс. Вот пока будут такие люди, будут и такие зарплаты.
ой,ерунду не говорите...про вход и радость от 6 тыс,много вы знаете кто где и по какой причине согласен на "эти" деньги

мы вот и Голиковой письмо писали и Путину......спасибо,что не уволили
__________________
כן! אני החכם ביותר
Supreme is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 00:20   #148
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Я вот честно не понимаю, какое должно быть отношение? Уже озвучивали среднюю зп по СПб- 25 тыс. т.е. в среднем,человек который работает КАЖДЫЙ ДЕНЬ получает 25 тыс. При том,что большинство не просто переписывает данные о постояльцах в тетрадку или компьютер. Реально работа для студентов, кто хочет подработать в тепле особо не напрягаясь. Вот если бы ящики грузить за такую ЗП заставляли, тогда да - реально соотношение затраченного труда и ЗП смешное.
я что то не догоняю,10 дней по 24ч это 240 часов рабочих в месяц....норма примерно 168..( так работают те кто каждый день т.е пятидневка...чем они лучше?
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 00:23
ответ для Natalka -z , на сообщение « я что то не догоняю,10 дней по 24ч это... »
  #149
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
я что то не догоняю,10 дней по 24ч это 240 часов рабочих в месяц....норма примерно 168..( так работают те кто каждый день т.е пятидневка...чем они лучше?
Вы забываете при расчете про время нормированного отдыха, которое не входит в рабочее время (то бишь НОРМУ).
Кроме того, не забывайте про время, затрачиваемое на дорогу.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 00:29   #150
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Вы забываете при расчете про время нормированного отдыха, которое не входит в рабочее время (то бишь НОРМУ).
Кроме того, не забывайте про время, затрачиваемое на дорогу.
у нас теперь время затраченное на дорогу ,уже входит в рабочее??

отдых ну пусть через 6 час 30 мин в среднем...правда оно оплачиваться по среднему должно.
Natalka -z is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena